Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Экранизация романов Джудит Макнот


Какой фильм по мотивам романов Джудит Макнот вы хотите посмотреть в первую очередь?

Битва желаний
15%
15% [ 34 ]
Благословление небес Раз и навсегда Рай
2%
2% [ 5 ]
Благословление небес
4%
4% [ 9 ]
Все современные
0%
0% [ 2 ]
Каждый твой вздох
0%
0% [ 1 ]
Королевство грёз
8%
8% [ 18 ]
Наконец-то вместе
2%
2% [ 6 ]
Нечто чудесное,Битва желаний
0%
0% [ 1 ]
Помнишь ли ты...
1%
1% [ 3 ]
Раз и навсегда
6%
6% [ 15 ]
Рай
18%
18% [ 40 ]
Рай, Само совершенство,Что я без тебя, Уитни любимая
5%
5% [ 13 ]
Само совершенство
10%
10% [ 22 ]
Трудно выбрать. Хочу все!!!
12%
12% [ 27 ]
Уитни, любимая
10%
10% [ 22 ]
Что я без тебя
0%
0% [ 1 ]

Всего голосов: 219 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Сладкая: > 13.10.11 20:57


Проголосовала за вариант: трудно выбрать, хочу все!
Но если все-таки выбирать, то из СЛР "РАЙ" и "САМО СОВЕРШЕНСТВО", а из ИЛР "УИТНИ". В этих романах много юмора, а также событий, которые будут интересно смотреться на экране. При условии, конечно, что снято будет отлично и удачно подобран актерский состав.

...

Diamant: > 20.10.11 11:24


Рай, минисериал, а Битва желаний-отличная мелодрама!

...

-Иринка-: > 22.10.11 11:08


Проголосовала за "Рай", но еще и "Само совершенство" я бы посмотрела!

...

Rai: > 29.10.11 10:14


Очень хочу - РАЙ! Моя любимая книга. Хотелось бы такой мини сериал на 4 серии где-то, можно и на две, как в книге 2 тома. Почему никто не додумается???? Если бы я была режиссером я бы однозначно сняла. Только Мэтта подобрать будет очень тяжело. Wink

...

Lady Адель: > 29.10.11 12:07


Да, Королевство Грёз и моя первая книга вообще из любовных романов))) наверное, поэтому я и начала читать Макнот и всех остальных)))) Smile

...

ivushka: > 03.11.11 18:04


Я бы хотела увидеть фильм Благословение небес

...

Dinus: > 03.11.11 20:47


Понятно, что далеко не каждая книга, даже самая душевная, будет смотреться на экране. Я очень уважаю творчество Макнот, но как-то не могу представить фильм по "Битве желаний" или "Помнишь ли ты...". Там маловато движения, а внутренние переживания героев передать на экране и сложно и не зрелищно. С этой точки зрения, наверное, больше подходят "Само совершенство" и "Рай". Хотя самой душещипательной мне кажется "Раз и навсегда".

...

shellen: > 04.11.11 22:58


А мне кажется, что по книге "Битва желаний" очень даже хороший фильм получился. Если умудряются снимать фильмы вообще из ничего, так почему же здесь не получится. Тем более, что когда пишут сценарии зачатую многое переделывают, что-то убирают, а что-то свое (которое не имеет ни малейшего отношения к книге и истории в целом) вставляют.

...

Mint: > 13.11.11 23:27


Самая моя любимая книга Макнот - "Рай". Если бы сняли фильм по этому роману, была бы довольна, аки слон. Laughing Ну и от "Само совершенство" не отказалась бы.

...

niklasss: > 14.11.11 11:14


С огромным удовольствием посмотрела бы фильм, снятый по роману "Раз и навсегда"(при условии, что это будет отлично снятая экранизация, с подходящими актерами на роли главных героев моего самого любимого романа Макнот).

...

Флорина: > 16.11.11 17:28


Очень бы хотелось , чтобы сняли фильм по роману "Само совершенство", хотя все остальные романы тоже очень нравятся.

...

надежда усикова: > 18.11.11 12:10


Ага, вот и как выбирать?!! Если можно было бы - голосовала бы за все сразу. А так, даже не знаю! Ну, пусть будет роман подлинее, чтобы продлить удовольствие, например "РАЙ".

...

fetik: > 30.11.11 16:30


Моя обожаемая, неповторимая Джудит Макнот. Все ее романы очень любимы мною. Поэтому проголосовала за вариант: хочу все!!!

...

Просто Лиза: > 23.12.11 21:29


Проголосовала за "Королевство грез". Это самая первая прочитанная у автора книга, и до сих пор самая любимая. Хотя у Макнот очень много великолепных произведений, по многим из которых я бы с удовольствием посмотрела бы экранизации. Только вот не снимет никто почему то.

...

Lisbet: > 24.01.12 18:19


Мое знакомство с Джудит Макнот началось с романа "Помнишь ли ты...", поэтому голосовала за него Very Happy Кстати, я что-то не поняла Embarassed Эта тема - несбыточная мечта или экранизации реально существуют?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение