Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Героини романов моими глазами


yusie-girl: > 09.01.12 22:16


Айс писал(а):
Интересная задумка . Мне больше нравится современная серия "Наслаждение". Будете рисовать героинь этой серии?

Нет, я буду читать только исторические романы..
aolchik писал(а):
еще вопросик у меня.. А платья сами придумывали? Или откуда то уже готовые брали. Ну в смысле цвет, фасон...

Платье Блейз придумывала по ходу, а Ниссы в карандаше когда ррисовала, срисовывала с готового.. раскрашивала по своему..
шоти писал(а):
Срочно читаю Гарем.

Кстати, я уже нарисовала Джанет с Гарема.. завтра выложу..

Если кому интересно, так выглядят работы в карандаше, правда на скорую руку..

...

vetter: > 09.01.12 23:13


красиво получается. с удовольствием почитала бы книги с такими иллюстрациями. жаль, смолл не мой автор.

...

эля-заинька: > 10.01.12 04:58


yusie-girl, я снимаю перед вами шляпу, очень красиво выходит!

...

фьора: > 10.01.12 05:24


yusie-girl писал(а):
Кстати, я уже нарисовала Джанет с Гарема.. завтра выложу..

очень интересно, я в предвкушении! особенно интересно будет ли она в Гаремном одеянии

...

yusie-girl: > 10.01.12 08:05


Джанет Лесли (Сайра) из романа "Гарем" (роман восхитительный, как нибудь потом нарисую зулейку и фирузи)
Кстати, в карандаше нарисовала на простом клетчатом листике с тетради за 15 минут, а вот раскрашивала очень долго, часов 6-7..


..."Она казалась высокой, хотя на самом деле была среднего роста. У нее были стройные длинные ноги, округлые бедра, высокая крепкая грудь. Безупречная гладкая кожа отливала здоровым блеском. Хаджи бей с удовлетворением отметил про себя какую то особенную ясность ее зеленых глаз, указывавшую, по его мнению, на то, что девушке немного пришлось пролить слез в этой жизни, а значит, она обладает волей и сильным характером. "...
(насчёт волос, не понятно, я представляю их такими рыжевато-каштановыми, а то в романе постоянно по разному, то рыжие, то золотисто-каштановые..)

...

Nissa: > 10.01.12 08:10


Очень здорово получается, Джанет особенно хорошо получилась. Ты на этот раз и фигуре внимание уделила. Она получилась одновременно чувственная и печальная.
yusie-girl писал(а):
Если кому интересно, так выглядят работы в карандаше, правда на скорую руку..
А здесь Блейз мне кажется более выразительной, боле живой. У неё даже взгляд изменился. tender А можно попросить, чтобы ты и черно-белые варианты выставляла? Very Happy

...

фьора: > 10.01.12 12:02


yusie-girl писал(а):
Джанет Лесли (Сайра) из романа "Гарем" (роман восхитительный, как нибудь потом нарисую зулейку и фирузи)

yusie-girl ОБАЛДЕТЬ!!! Здорово у Вас получилось!!!! Нет слов (сама лишена рисовательского таланта, завидую тем, у кого он есть, ну очень очень )

...

IFANNA: > 10.01.12 12:45


АААА! Классные ! Такими я их и представляла!

...

Адальмина: > 10.01.12 14:35


yusie-girl писал(а):
Джанет Лесли (Сайра) из романа "Гарем"

Изумительно получилось.
yusie-girl писал(а):
Если кому интересно, так выглядят работы в карандаше, правда на скорую руку..

Мне очень понравилось.
Nissa писал(а):
А можно попросить, чтобы ты и черно-белые варианты выставляла?

Присоединяюсь к просьбе. В карандаше несколько по-другому смотрится, но мне очень нравится - кажутся рисунки более романтичными.
yusie-girl писал(а):
(роман восхитительный, как нибудь потом нарисую зулейку и фирузи)

Very Happy Я была бы рада увидеть и этих героинь, обожаю этот роман.
Федор писал(а):
Вот и я буду ждать. Это одна из моих любимых книг у Смолл.

У меня она самая любимая наравне с "Гаремом".
Федор писал(а):
Я у Смолл как-то спокойно отношусь к мужчинам, но вот образ Джеймса, сына Катрионы, меня заинтересовал. Мне
понравилось его любовь, защита и помощь матери. Мне нравилось его появление и в других книгах. И напротяжении всех книг мое мнение
о нем менялось от влюбленности к отторжени. В конце он просто тиран и ханжа.

У меня похожие ощущения. Особенно он разочаровал меня в романе про Индию - никак не ожидала, что он отдаст ее ребенка на воспитание, стал таким твердолобым, просто превратился во второго Патрика Лесли, копия своего папаши. Поэтому хорошо, что Смолл решила, что в следующем романе он должен умереть, иначе не представляю, как он бы прореагировал на все эскапады Отем.
Но другие романы с ним я люблю перечитывать и все равно сохраняю к нему нежные чувства.
Федор писал(а):
Извините, мысли вслух.

Спасибо за эти мысли. Было интересно прочитать. Радует, что во многом они совпадают с моими. Very Happy

...

фьора: > 10.01.12 15:26


yusie-girl у меня мысля тут зародилась ...такая творческая натура, как Ваша, требует такого же оригинального и единственного и неповторимого внешнего вида!

Так что в сторону свою аватару, которую можно на многих встретить, и заказывайте в нашем ателье https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=2205528#2205528 авочку из исходника - Ваших портретов, можно с этого Гарема - Вы будете чудо как хороши

...

yusie-girl: > 10.01.12 15:32


фьора писал(а):
yusie-girl у меня мысля тут зародилась ...такая творческая натура, как Ваша, требует такого же оригинального и единственного и неповторимого внешнего вида!

Так что в сторону свою аватару, которую можно на многих встретить, и заказывайте в нашем ателье https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=2205528#2205528 авочку их исходника - Ваших портретов, можно с этого Гарема - Вы будете чудо как хороши


Я не поняла как это.. вы можете мне просто сделать? я на форуме недавно, только сообразила недавно как цитировать.. так что я пока не очень врубаюсь во всё..

...

Федор: > 10.01.12 15:52


фьора писал(а):
Вы будете чудо как хороши
Это верно, эксклюзив. Фьора, ты тоже чудо! Такое предложение.
Адальмина писал(а):
У меня она самая любимая наравне с "Гаремом"
Тоже наилюбимейшая книга у Смолл и лучшая среди гаремных книг.
Адальмина писал(а):
все равно сохраняю к нему нежные чувства.
Я написала отторжение, а не ненависть.
yusie-girl писал(а):
Джанет Лесли (Сайра) из романа "Гарем"
Чудо, как хороша. А между прочим история Джанет начинается в книге
"Злючка". Немного написано, но там.
yusie-girl писал(а):
как нибудь потом нарисую зулейку и фирузи)
И это здорово. Может тебя и вдохновит Еврейка-банкирша? Еще один
женский образ, умной, мудрой женщины, проходящий через многие книги.
Попрошайка.

...

yusie-girl: > 10.01.12 15:57


Федор писал(а):
Может тебя и вдохновит Еврейка-банкирша? Еще один

женский образ, умной, мудрой женщины, проходящий через многие книги.

Если честно, я особо не уделяла внимания таким посторонним персонажам.. Это ты про Киру там какуюто??

фьора писал(а):
уже заказала, остается только ждать, пройдите по той же ссылке и увидите Ваш заказ, девочки откликнутся и там же выложат авочку!


Спасибо, будем ждать))

Сейчас я рисую Катриону, кто нибудь помнит - какие у неё губы?

...

эля-заинька: > 10.01.12 16:01


yusie-girl писал(а):
Джанет Лесли (Сайра) из романа "Гарем"

Как здорово вышло! Просто слов нет как нравится! yusie-girl, вы - талантище!

...

Федор: > 10.01.12 16:03


yusie-girl писал(а):
Это ты про Киру там какуюто??
Да, про нее. Единственный второстепенный женский образ, который впечатлил.
Она так много сделала для героинь и вообще ее жизнь интересна. Дожить до ста слишним лет, возглавлять такое дело во многих странах, не каждому
мужчине по плечу.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение