Регистрация   Вход
На главную » Привлекательность »

Сохранение молодости и упругости кожи


LadyUcoz: > 13.11.12 23:53


OlgaKudryavaya писал(а):
Не секретный секрет: протираю кожу кубиками льда, обычно стараюсь использовать для заморозки травяные настои. Но опять же, способ, подходящий не всем женщинам..


Спасибо, Оля! Для утреннего подъема - самое то

...

OlgaKudryavaya: > 14.11.12 15:15


Кстати, да, мне очень по утрам помогает взбодриться! Ar

...

Милаш: > 22.08.13 20:15


DivaKat писал(а):
Aster Dara писал(а):
Банальная истина - спорт и здоровое питание! И всё будет упруго и гладко.

Согласна, от питания много что зависит, да и от спорта тоже. Ещё хочется добавить, что вода - источник жизни, поэтому нужно употреблять в день минимум 1,5 литра воды. Сравнительно недавно стала следовать этому правилу и заметила изменения в положительную сторону, причём улучшилось как сотояние кожи и волос, так и обмен веществ. Ещё неплохо пить по столовой ложке растительного масла в день, тоже отлично влияет это на состояние кожи (сама пью оливковое, результат есть 100%).

Согласна со всем. Только вот хотелось добавить, что очки солнцезащитные должны быть хорошего качества! Тут экономить не надо!

...

LanaShop: > 11.10.13 09:27


Мама хочет немного омолодить свое лицо, но без хирургического вмешательства. Боится она, не хочет, чтобы ее резали, тем более результат непредсказуемый. Ее больше интересуют процедуры без операции. Может какие то маски омолаживающие, пилинги, аппараты специальные.. Не знаю, я в этом не очень понимаю, много пишут о лазерах. Кто то пробовал такое что то подобное, просветите?

...

OlgaKudryavaya: > 11.10.13 15:31


А сколько лет вашей маме и почему она сама не идет на консультацию, например, в салон красоты?

...

DivaKat: > 12.10.13 11:27


LadyUcoz писал(а):
OlgaKudryavaya писал(а):
Не секретный секрет: протираю кожу кубиками льда, обычно стараюсь использовать для заморозки травяные настои. Но опять же, способ, подходящий не всем женщинам..


Спасибо, Оля! Для утреннего подъема - самое то

Это точно, сонливость как рукой снимает, взбодриться помогает отлично, да и польза для кожи немалая.

...

Malincka: > 21.10.13 13:11


LanaShop писал(а):
Мама хочет немного омолодить свое лицо, но без хирургического вмешательства. Боится она, не хочет, чтобы ее резали, тем более результат непредсказуемый. Ее больше интересуют процедуры без операции. Может какие то маски омолаживающие, пилинги, аппараты специальные.. Не знаю, я в этом не очень понимаю, много пишут о лазерах. Кто то пробовал такое что то подобное, просветите?
Правильно, что не хочет на операцию идти, это радикальная мера. Можно лифтинг попробовать сделать. Лучше все же специалисту посмотреть на состояние кожи и тогда уже более точно сможет подсказать - что стоить делать, а что - нет.
OlgaKudryavaya писал(а):
А сколько лет вашей маме и почему она сама не идет на консультацию, например, в салон красоты?
Видать, справки наводит. Я так всегда сама делаю - сначала все разузнаю по знакомым, интернет вдоль и поперек прошестерю, а потом - подкованная иду к специалистам.

...

DivaKat: > 22.10.13 15:42


LanaShop писал(а):
Мама хочет немного омолодить свое лицо, но без хирургического вмешательства. Боится она, не хочет, чтобы ее резали, тем более результат непредсказуемый. Ее больше интересуют процедуры без операции. Может какие то маски омолаживающие, пилинги, аппараты специальные.. Не знаю, я в этом не очень понимаю, много пишут о лазерах. Кто то пробовал такое что то подобное, просветите?

Вы знаете, для начала очень важно знать какая именно кожа у Вашей мамы, её тип. После этого уже можно будет давать какие-то советы относительно средств. Что касается лазера, то думаю в этой ситуации лучше всего сразу же обратиться к специалисту.

...

Чудесная Леди: > 05.12.13 00:22


пейте побольше воды)

...

DivaKat: > 09.12.13 15:13


Чудесная Леди писал(а):
пейте побольше воды)
Да, воды лучше всего употреблять 1,5-2 литра в день. Мне первое время было тяжело выпивать столько воды, но потом привыкла. Ещё очень полезно выпивать по столовой ложке масла подсолнечного в день. На состояние кожи это влияет отлично.

...

черная бестия: > 09.01.14 18:57


DivaKat писал(а):
Да, воды лучше всего употреблять 1,5-2 литра в день. Мне первое время было тяжело выпивать столько воды, но потом привыкла. Ещё очень полезно выпивать по столовой ложке масла подсолнечного в день. На состояние кожи это влияет отлично.



Говорят,что масло оливковое очень хорошо помогает.Кто знает-это так?

...

DivaKat: > 10.01.14 12:38


черная бестия писал(а):
DivaKat писал(а):
Да, воды лучше всего употреблять 1,5-2 литра в день. Мне первое время было тяжело выпивать столько воды, но потом привыкла. Ещё очень полезно выпивать по столовой ложке масла подсолнечного в день. На состояние кожи это влияет отлично.



Говорят,что масло оливковое очень хорошо помогает.Кто знает-это так?
Да, это на самом деле так. Я иногда пью оливковое масло вместо подсолнечного, также использую оливковое масло для кожи - на самом деле эффект замечательный.

...

AnnaMary: > 20.01.14 00:04


Сегодня прочитала в интернете вот такой рецепт:
Цитата:
Совет № 3
Каждый день, за час до сна, наноси на лицо смесь глицерина и витамина Е. Смесь готовить очень просто. На тридцать граммов глицерина, берем 10 капсул витамина Е. Капсулы проткнуть иглой и выдавить масло в бутылочку. Все это можно приобрести в аптеке по низкой цене. Перед нанесением средства нужно очистить кожу лица и сделать легкий массаж мягкой щеточкой, чтобы поверхность слегка покраснела. В этом состоянии клетки максимально впитывают питательные вещества. Есть один недостаток - кожа становится немного липкой, пока глицерин впитывается. Чтобы смягчить неприятные ощущения, сбрызни кожу освежающим тоником.
Что это даст?
Каждое утро ты будешь наблюдать благодарную реакцию кожи на такое питание. Морщинки будут разглаживаться, а цвет выравниваться. Очень эффективное средство от «гусиных лапок» в уголках глаз. Пробуйте и комментарии будут излишни.

Послала мужа в аптеку,вот сейчас намазалась и скоро буду спать.Кто-нибудь слышал-пробовал?
DivaKat писала:
Цитата:
Я иногда пью оливковое масло вместо подсолнечного, также использую оливковое масло для кожи - на самом деле эффект замечательный

Это самое что ни на есть обычное? Я как-то в России не могу купить хорошее масло. Подскажите-ка марку,а? А то мне вонючее совсем попадается.

...

DivaKat: > 21.01.14 20:51


AnnaMary писал(а):
Сегодня прочитала в интернете вот такой рецепт:
Цитата:
Совет № 3
Каждый день, за час до сна, наноси на лицо смесь глицерина и витамина Е. Смесь готовить очень просто. На тридцать граммов глицерина, берем 10 капсул витамина Е. Капсулы проткнуть иглой и выдавить масло в бутылочку. Все это можно приобрести в аптеке по низкой цене. Перед нанесением средства нужно очистить кожу лица и сделать легкий массаж мягкой щеточкой, чтобы поверхность слегка покраснела. В этом состоянии клетки максимально впитывают питательные вещества. Есть один недостаток - кожа становится немного липкой, пока глицерин впитывается. Чтобы смягчить неприятные ощущения, сбрызни кожу освежающим тоником.
Что это даст?
Каждое утро ты будешь наблюдать благодарную реакцию кожи на такое питание. Морщинки будут разглаживаться, а цвет выравниваться. Очень эффективное средство от «гусиных лапок» в уголках глаз. Пробуйте и комментарии будут излишни.

Послала мужа в аптеку,вот сейчас намазалась и скоро буду спать.Кто-нибудь слышал-пробовал?
DivaKat писала:
Цитата:
Я иногда пью оливковое масло вместо подсолнечного, также использую оливковое масло для кожи - на самом деле эффект замечательный

Это самое что ни на есть обычное? Я как-то в России не могу купить хорошее масло. Подскажите-ка марку,а? А то мне вонючее совсем попадается.

Мне из Греции привозили последний раз. То что в магазинах встречаю на самом деле не сравниться с тем, что у меня сейчас. На мой взгляд с подсолнечным маслом дело обстоит проще...

...

Guinevere: > 20.02.14 16:36


Я пью натощак оливковое масло уже больше месяца, эффект есть). Ногти заметно улучшились, кожа лица тоже.
DivaKat, а ты делаешь перерывы? просто нигде не могу найти об этом информацию. Я думаю сделать так: месяц пить, две недели перерыв...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение