Регистрация   Вход
На главную » Обо всем »

Выбираем название для книги!


Splendor - это...

Блеск
52%
52% [ 24 ]
Великолепие
15%
15% [ 7 ]
Роскошь
30%
30% [ 14 ]
Шик
2%
2% [ 1 ]

Всего голосов: 46 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

кариша: > 24.07.12 10:17


Я сначала проголосовала,а потом посмотрела результаты в процентах...совпала с большинством Laughing Мне показалось что созвучно с тремя предыдущими названиями...

...

Whitney: > 24.07.12 22:24


"Блеск" как-то больше подходит к названиям остальных романов.

...

Королева: > 24.07.12 23:17


Whitney писал(а):
"Блеск" как-то больше подходит к названиям остальных романов.

Оля, спасибо. Я сама просто в восторге именно от "Блеска". Чем больше глав читаю, тем больше убеждаюсь, что именно "Блеск" - самый лучший вариант.

...

НАЙТОН: > 25.07.12 00:53


Роскошь и Великолепие - слишком помпезно. Шик - как-то нелепо.
Блеск, учитывая его двусмысленность, - самое оно (ИМХО)

...

laflor: > 25.07.12 05:04


ну да, "блеск" высшего света! как по мне - самое то! Ok Wink

...

LuSt: > 25.07.12 07:18


Не все то золото, что блестит - мне тоже "Блеск" больше всего нравится, если честно. Он может быть как настоящим, так и фальшивым, ослеплять так, что за ним не видно сути. Если учесть, что на обложке книги героиня-бывшая горничная, которая обманом пролезла в высший свет, именно "Блеск" подкупает.
"Роскошь" тоже хорошее название и вполне встраивается в концепцию, но оно все же слишком общее.
"Великолепие" слишком длинно, а "Шик" - слишком коротко.
В переписке с редакторами у нас пока безымянная книга вообще фигурирует под милым, но нецензурным названием=)
Но голосование до 1 августа, так что вполне может статься, что название будет другим.

...

миндаль в шоколаде: > 25.07.12 21:51


Мой голос тоже за Блеск. Судя по контектсту это лучший вариант.

...

barsa: > 26.07.12 22:30


Выбирала между Блеском и Шиком, так как Великолепие и Роскошь показались слишком претенциозными.
Окончательный выбор - Блеск - это многограннее и перспективнее, чем Шик.

...

Королева: > 04.08.12 15:33


Ура!!!! Так здорово. Блеск победил, и с большим отрывом!!! Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение