Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Анна Годберзен "Блеск"



LuSt: > 09.08.12 08:33


Мариш, ага, я тоже после этой книги немного поменяла мнение о Кубе))

...

ароника: > 09.08.12 10:01


Замечательно!Картина Гаванны как будто нарисована не словами,а талантливым художником.Огромное спасибо за замечательный перевод!

...

Федор: > 09.08.12 11:44


А я вот еще не начала читать, но начала собирать главы.
Девочки, спасибо за такое быстрое выкладывание глав. Не очень скоро, но мы узнаем все ответы на наши вопросы.
Ластик, отличного тебе отдыха и хорошей погоды!
Лилечка, пропустила твой аметист.
Совсем перестали приходить уведомления.

...

Rinaa: > 09.08.12 13:32


Спасибо за новый перевод романа Анны Годберзен! Flowers

...

Suoni: > 09.08.12 22:59


Вот и первая глава! Хорошо!

Интересно, встретятся Диана и Генри на Кубе? И точно, что там Генри?

Спасибо, девочки, за главу!

...

irusha: > 10.08.12 13:46


Спасибо девочки, что взялись за перевод еще одного романа из этой серии!!! Ar Ar Very Happy Очень интересный автор!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Irish: > 10.08.12 16:18


LuSt, Королева, Bad Girl, спасибо за продолжение!
Ого, четыре месяца прошло. И почему я думала, что в следующей книге по-прежнему будет март?
Значит у Элизабет уже пошел седьмой месяц. Как она там, интересно.
И к этому времени папа Шунмейкер должен уже заметить, что Пенелопа не беременна. Любопытно, сочиняла ли она историю про выкидыш, или просто сказала, что ошиблась?
Ластик, приятного отдыха.

...

LuSt: > 10.08.12 17:24


Ириш, про Элизабет, Пенни, Генри, Каролину и всех-всех-всех совсем скоро станет известно, чем они занимались эти четыре месяца Ok

...

LuSt: > 10.08.12 22:09


Леля, как ты, кстати? Получила Скандал? Почитала? Иии?

Девочки, всем спасибо за поздравления! Я как обычно в выходные с планшетки, но в уме накрыла для вас ужин из восьми блюд по-годберзеновски: креветочный жюльен, оленина в брусничном соусе, суп из диких куропаток, рыбные котлетки, салат по-ниццки, брускетта с лососем, малиновый пирог и соте из грейпфрутов!;)

...

Nikitinanatali: > 11.08.12 11:56


Какие Вы молодцы! Я чувствую, что здесь поселюсь! У меня дурная привычка читать начало, потом заглядывать в конец. И уже спокойно читать все подряд. Здесь такой возможности нет. У меня прямо зуд. Чем же все закончится!

...

LuSt: > 12.08.12 15:54


Смотрите, какую нам волшебница Crimson красивишку нарисовала в подпись =)))

кому нравится, разрешаю поносить, порекламировать книжечку Wink Я уже!

...

Bad girl: > 12.08.12 16:50


LuSt писал(а):
Смотрите, какую нам волшебница Crimson красивишку нарисовала в подпись =)))

Ой, а школьница откуда? Smile

...

Nikitinanatali: > 12.08.12 17:18


Но первое впечатление, что школьница. Хорошенькая такая.

...

LuSt: > 12.08.12 17:40


Таша, это из "аббатства Даунтон" я надергал Smile горничная самая что ни на есть

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение