Регистрация   Вход
На главную » Здоровье »

Формула красоты


Милаш: > 07.08.13 09:33


Что это еще за формулы красоты! Они нам уже изначально природой даны и в нас заложена. А, наша задача, как можно дольше ее сохранить! Я, например против всяких там инъекций и химических омоложения! Для меня лучше и эффективней нет, чем то что дает сама природа. Все натуральное!

...

Милаш: > 03.11.13 12:03


Красота должна быть не только внешняя, но и хотя бы немного и внутренняя. Так моя бабушка говорит))))

...

Люция: > 01.11.14 07:20


Коэффициент: 5 с копейками.
Не очень я привлекательная получилась согласно формулы)))

...

Сrimpson: > 09.05.15 00:30


Забавно)) На вкус Ландау я средненькой привлекательности 5,7 Но учитывая, что самый высокий коофицент у модели Твигги, то идеал достижим только через концлагерь По моему, это очень субъективная формула, хотя сам Ландау был известный любитель женщин.

...

Кроля Рыжая: > 15.07.15 01:40


6,28. Фигня все это. Монро пониже меня . Ха! Я сейчас ,,Собаку на сене,, смотрю попутно.Какие у нас актрисы очаровательные.

Главное,чтоб любимому нравиться и самой себе. tender

...

Vetch: > 18.07.15 23:19


Коэффициент Вашей привлекательности:
6.32484544286
Вы, безусловно, очень привлекательны!

Я бы с этим поспорила, так как низкий рост всё портит.

...

Машенька Шкабардина: > 30.11.23 09:38


Кроля Рыжая писал(а):
6,28. Фигня все это. Монро пониже меня . Ха! Я сейчас ,,Собаку на сене,, смотрю попутно.Какие у нас актрисы очаровательные.

Главное,чтоб любимому нравиться и самой себе. tender


Вот это очень верно замечено! Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение