Регистрация   Вход
На главную » О любви »

Грустная история


-Tashka-: > 07.09.12 21:58


kosmet писал(а):

вот, опять-таки, я в принципе согласна)) и чтоб все-таки это не сделать - если семья еще важна само собой - и надо подумать, что именно довело до такого отношения к семье и что с этим делать, хочется ли решать. Чтоб не вышло потом наоборот, что прыгнув в подобный водоворот чувств еще с кем-то, через месяц, два-полгода, уже ему не пришлось разрывать новые отношения и пытаться наладить хоть что-то в супружеских.
Всплеск эмоций от телефонных разговоров не гарантирует не то, что счастливой совместной жизни, а даже удовольствия в постели, если откровенно говорить. А если еще и о привычках вспомнить, и о быте том же ... вся острота быстро угаснет, и что дальше? по-новой?
Надо проблему хоть одних отношений найти и понять, ИМХО.

Вот и я о том же...Мужчина рюхается в мифические отношения с мифической женщиной...И при этом его не волнует,что она спала с его братом 3(!)года...И он готов оставить семью...
Я,уверенна,что он устал от семьи и ищет причину ,что бы уйти...Не эта девушка,так другая...
Пусть наш герой разберется в себе и решит,что он хочет от жизни.

...

Polluks: > 07.09.12 22:03


-Tashka- писал(а):
alenatara писал(а):
У человека реально проблема
Какая у человека проблема?Влюбиться в телефонные разговоры и на основании слов какой-то девушки решиться разрушить свою жизнь?Это не проблема...Это то ,что он сделает в любом случаи с этой девушкой или другой...

Так, давайте без феминизма! С одной или с другой девушкой, это время покажет. Я просто повторюсь, что ни разу не изменял своей жене за 9 лет. И даже не думал об этом. И я готов развеять иллюзии, но это реально редкость. В этом возможно и проблема. Все мои друзья и приятели, стабильно ходят на лево. Абсолютно все. В классическом восприятии мужчины - это процесс, который, наоборот улучшает семейную жизнь. У меня немножко искаженный взгляд на эти вещи. Я либо люблю, либо нет. Я не готов погнаться за каждой второй юбкой, с риском потерять свою семью.
Кстати, данный случай, это не вариант знакомства через социальные сети. Я видел и общался с человеком в живую несколько дней. Да, первично было сексуальное влечение с обеих сторон, но потом это перешло в некую эйфорию. А как раз, встреча была назначена, с целью закрыть все вопросы, которые нельзя решить по телефону. С ее стороны это игрой целиком не было, это я могу гарантировать. Но как показал результат, искренностью до конца пахнуть не могло. Мы и сегодня с ней списывались. Манера общения сильно поменялась, конечно. Не знаю, зачем поддерживаю связь, но это надо заканчивать. И, да, я романтик в чистом виде. Но, поверьте, я далек от размазни. Своей, тогда еще будущей жены, я добивался больше года и многократно был послан нахрен. Но она этого стоила. А вот стоит ли эта девушка таких жертв? Не знаю. Не будь я семейным человеком, меня бы не остановила бы данная ситуация. Сейчас останавливает. И, возможно, это правильно.
Да, по поводу жены, действительно, не знаю. Я не хочу думать об этом. Но я не могу предать ее. И тем более, оставить дочь. Она только пошла в 1-ый класс. Я не имею права оставить ее. Но хочу ли я такой жизни? Наверное, тоже нет. Вот черт, а ведь до кризиса среднего возраста еще далеко))

...

-Tashka-: > 07.09.12 22:37


Polluks писал(а):
Выяснилось, она влюбилась в меня по уши… А далее был месяц бесконечного общения по аське,

Угу...А речь идет о ней ,а не о тебе.Мне интересно -почему?
Polluks писал(а):
Столько любви, нежности и ласки у меня не было никогда, пусть это и происходило интерактивно.

И еще раз угу...Интерактивная ласка?...А,что контактной не бывает?
Polluks писал(а):
Я думал, что готов бросить семью. Но как это сделать не представлял. Обидно, что думал об этом

А че обидного-то?...Хозяин-барин.
Polluks писал(а):
что ни разу не изменял своей жене за 9 лет. И даже не думал об этом

Медаль? Нет ,лучше орден...
Polluks писал(а):
Да, первично было сексуальное влечение с обеих сторон, но потом это перешло в некую эйфорию.

Как можно говорить за двоих...
Polluks писал(а):
С ее стороны это игрой целиком не было, это я могу гарантировать.

Каким образом?
Polluks писал(а):
Мы и сегодня с ней списывались.

Кто бы сомневался....
Polluks писал(а):
Не будь я семейным человеком, меня бы не остановила бы данная ситуация. Сейчас останавливает. И,

Что-то поздно о семье вспомнили, батенька,только после отказа.
Polluks писал(а):
Но я не могу предать ее. И тем более, оставить дочь. Она только пошла в 1-ый класс. пр

Как только для "любимой"купил билет на самолет и снял квартиру,так и ....
Polluks писал(а):
Вот черт, а ведь до кризиса среднего возраста еще далеко))

Наверное...
Но бывает кризис отношений...

...

alenatara: > 07.09.12 22:41


Polluks писал(а):
Да, по поводу жены, действительно, не знаю. Я не хочу думать об этом

А думать придется и чем раньше тем лучше, а жена сама может почувствовать что что-то не так и тогда ссоры, скандалы и всё такое прочее, а сказываться вся нервотрепка будет в первую очередь на ребенке...
Я думаю, нужно уехать на недельку от всего и от всех, чтобы ничто не мешало, и хорошенько всё обдумать, а если бегать - так от самого себя все равно не убежишь...
И кстати на счет кризиса, моему брату 29, а у него кризис во всех красках проявляется - началась переоценка ценностей и анализ того, чего уже добился и чего хотел добиться...

...

-Tashka-: > 07.09.12 22:54


alenatara писал(а):


Я думаю, нужно уехать на недельку от всего и от всех, чтобы ничто не мешало, и хорошенько всё обдумать, а если бегать - так от самого себя все равно не убежишь...

Я думаю,что у человека, малость ,надуманые проблемы.
И он при этом не чувствует себя виноватым:ни перед братом,ни перед женой...
Ничего так-снять квартиру на неделю для своей "великой любви",а когда все обломилось
Polluks писал(а):
А вот стоит ли эта девушка таких жертв?
сделать крайней девушку...
Типично для мужчины.

...

ЛОВ: > 07.09.12 23:05


Ну-ну... Polluks, вы еще свалите все на кризис среднего возраста. Хотя в этом что-то есть...

Polluks писал(а):
Своей, тогда еще будущей жены, я добивался больше года и многократно был послан на хрен. Но она этого стоила. А вот стоит ли эта девушка таких жертв? Не знаю.

Вот, вы и начинаете мыслить в правильном направлении. Эта девушка не стоит ваших усилий. Просто не нужна она вам. Это не говорит о том, что она плохая. Нет. Дело в том, что именно вам она не нужна. Воспринимайте ее, как повод пересмотреть свои отношения в семье и наладить их. Поменять что-то к лучшему.

Polluks писал(а):
Да, по поводу жены, действительно, не знаю. Я не хочу думать об этом. Но я не могу предать ее. И тем более, оставить дочь. Она только пошла в 1-ый класс. Я не имею права оставить ее. Но хочу ли я такой жизни? Наверное, тоже нет.

Еще раз повторюсь. Если вас что-то не устраивает в семейных отношениях, нужно их налаживать и решать проблемы с женой. Уверена, ее тоже угнетает быт. Дети - это святое, но не нужно забывать и о своем счастье, поэтому решительно советую вам уделить время жене.

Начните с простого - цветы и внимание. Пригласите куда-нибудь. Когда вы в последний раз куда-то ходили вместе? До ее беременности?

Пробудите в ней ту женщину, которая заставила вас ее добиваться. Она все та же. Вы же знаете ее лучше всех. Вы - самый близкий ей человек.

Не уходите от проблем - решайте их!

...

kosmet: > 07.09.12 23:05


-Tashka- писал(а):
сделать крайней девушку...
Типично для мужчины.

Вы совсем человека отпугнете)) и хоть я понимаю ваши рассуждения, то что мужчины и женщины к разным ситуациям относятся по-разному - факт, тем более к измене, как физической, так и моральной.

Меня вот что интересует -
Polluks писал(а):
С ее стороны это игрой целиком не было, это я могу гарантировать.

как? я правда не понимаю? вы ее три дня видели? Как вы можете что-то гарантировать, кроме как по своим ощущениям и желаниям?
Опять-таки, я на свой пример опираюсь, конечно, я лично общалась с мужчиной, о котором писала, на протяжении полугода, пока просто не уволилась, чтобы избежать этого общения (он был братом хозяина мед.центра, где я работала) и то я не решилась бы утверждать, что речь с его стороны идет о "большой и чистой". Я не знала, и не узнала его для этого достаточно - так я его видела почти каждый день на протяжении этих месяцев.

Polluks писал(а):
И, да, я романтик в чистом виде. Но, поверьте, я далек от размазни. Своей, тогда еще будущей жены, я добивался больше года и многократно был послан нахрен. Но она этого стоила.

и что случилось с этими чувствами и вашим желанием ее иметь? Или полностью добившись, вы утратили интерес? Вам нужен постоянный стимул и вызов, чтобы чувства и горение не угасали? Чтобы чувствовать, что вы преодолеваете препятствия? (это не упрек, это попытка найти корень проблемы)

Polluks писал(а):
Да, по поводу жены, действительно, не знаю. Я не хочу думать об этом. Но я не могу предать ее

извините, но разве не это вы собирались сделать, снимая квартиру в другом городе? Или вы там только с девушкой говорить собирались? И что касательно брата? Он ведь, как я поняла, знает, с кем его гражданская жена все это время общалась - вы не считаете, что и его предавали этим?
Почему именно сейчас, когда та девушка отказала - вы поняли, что не можете предать дочь и жену? Почему не выступили тем, кто разорвал эти "телефонные" отношения, понимая, что не можете предать свою семью?
Опять-таки, я не сужу и тыкаю вас носом, а предлагаю подумать над этими вопросами хоть для себя, чтобы понять, что вас не устраивает в вашей жизни, и от чего вы бежите, к чему? Почему не хотите решить это с тем партнером, который у вас есть, которому вы посвятили 9 лет верности?

...

Polluks: > 08.09.12 07:55


Значит так. Я и раннее писал, что не знал как смогу предать семью. Под этим я понимаю свой уход. А почему не думал, когда общались? Да, плана не было вообще. Вы в целом правы во всем. Начнем с того, что я был не прав в отсутствии позиции - как г... в проруби. Просто в таком случае, я бы принял одно из двух решений. И вот обида, как раз идет на то, что мне даже немножко не дали повлиять на ситуацию. Это эго. По поводу предательств - это только моя жена. С братом мы настолько редко виделись, что восприятие родных уз сильно ослаблено. Да и ему было глубоко начхать на всех кроме себя. Поэтому отношения с братом в данной ситуации я считаю "меньшим злом". Tashka-, по поводу "типично для" мужчины. Не заблуждайтесь - это жестокий штамп. Поверьте, общепринятые "типично для" женщины, тоже не фонтан. А вот типично для эгоиста, это согласен.
ЛОВ писал(а):
и что случилось с этими чувствами и вашим желанием ее иметь? Или полностью добившись, вы утратили интерес? Вам нужен постоянный стимул и вызов, чтобы чувства и горение не угасали? Чтобы чувствовать, что вы преодолеваете препятствия? (это не упрек, это попытка найти корень проблемы)

Боюсь, что да. Мне нужно постоянное движение. Но, это движение я находил в работе. Последние 1,5 года все устаканилось и, видимо, захотелось приключений. Но это не сознательный процесс.
-Tashka- писал(а):
Еще раз повторюсь. Если вас что-то не устраивает в семейных отношениях, нужно их налаживать и решать проблемы с женой. Уверена, ее тоже угнетает быт. Дети - это святое, но не нужно забывать и о своем счастье, поэтому решительно советую вам уделить время жене.

Начните с простого - цветы и внимание. Пригласите куда-нибудь. Когда вы в последний раз куда-то ходили вместе? До ее беременности?

Пробудите в ней ту женщину, которая заставила вас ее добиваться. Она все та же. Вы же знаете ее лучше всех. Вы - самый близкий ей человек.

Не уходите от проблем - решайте их!

Вы не поверите, но мы стабильно 2 вечера в неделю проводим вместе, вдвоем. Куда-нибудь ходим постоянно и с друзьями и без. Нам всегда есть о чем поговорить. Но тут есть один момент. У моей жены, пока работа с очень не плотным графиком, иными словами работает она очень мало. Быт она содержит в прекрасном состоянии, ребенку уделяет довольно много времени... но еще очень много времени остается свободным. А хобби нет. Вот и начинается ежедневная песня "мы не проводим время вместе". А я не могу каждый божий вечер общаться, даже с любимым человеком в течении 9 лет. Мне нужен свой воздух. Но я уделяю достаточно внимания, на мой взгляд, конечно.

...

-Tashka-: > 08.09.12 08:27


Polluks писал(а):
Tashka-, по поводу "типично для" мужчины. Не заблуждайтесь - это жестокий штамп. Поверьте, общепринятые "типично для" женщины, тоже не фонтан.

Ой,да ладно...
На то они и штампы,что бы в психологию не вдаваясь можно было объяснить поведение данного индивидуума.
-Tashka- писал(а):
Делать ничего не надо,жить,как жил прежде...А она ,наверняка ,позвонит в ближайшем будущем,так,что не переживай.

И почему урод?Пообщался,по влюблялся и все по телефону...Трагедии здесь не вижу.

Да,неприятно.Но пройдет время и ты будешь вспоминать об этом с улыбкой.

Рекомендую не заморачиваться,никуда не лететь (что ты там будешь делать один в квартире?),сдать билеты,а на вырученные деньги кутить жене и дочери подарки.

Вот мой первый пост...
Мне,кажется,что ты пришел именно к этому..
Вот удивляет меня ветреность мужчин.В своем первом посте ты себе жизни не представлял без своей девушки,любовь-морковь и все такое прочее...
А в последнем уже и на жену согласен,правда, с оговорками
Polluks писал(а):
А я не могу каждый божий вечер общаться, даже с любимым человеком в течении 9 лет.

А ей, бедной,то же приходиться с тобой каждый вечер общаться.
Догадайся ,кому я больше сочувствую?
А история,действительно,грустная.Вот так нас жен, могут легко променять на телефонную девушку...

...

Polluks: > 08.09.12 09:51


Polluks писал(а):
А ей, бедной,то же приходиться с тобой каждый вечер общаться.

Догадайся ,кому я больше сочувствую?

А история,действительно,грустная.Вот так нас жен, могут легко променять на телефонную девушку...

Кто же так обидел тебя? Нельзя смотреть через одну призму на все ситуации. Это как минимум глупо. Извини, я не хочу обидеть, но так тоже нельзя. Поверь мне, я не менее циничен, чем ты. Но когда попадаешь в экстремальную для себя ситуацию, то цинизм улетучивается. А твоя маленькая проблема становиться трагедией вселенского масштаба. А "фрейдийский подход", кажется глубокой насмешкой и издевательством. Я бы сам поржал бы над собой пару месяцев назад, а сейчас вот сопли распускаю.
А если, честно, я обратился, за советом к прекрасной половине, т.к не имею возможности в данной ситуации посоветоваться ни с кем, кроме своих друзей - мужчин. Но у них видение более простое на эти ситуации, оно аналогично моему в нормальном состоянии духа. Да, я безусловно кривлю душой в данной ситуации. Но я изначально не мог выйти сухим из воды и прекрасно это понимал. Хотя именно данный расклад, правда трактованный не мной, как раз вывел меня для общества в приглядном виде. Только мне от этого ни тепло ни холодно. Сейчас хочется, действительно понять, было ли это временным помутнением или первым звоночком, что пора перестраивать свою жизнь. Просто, чтобы еще раз было понятно, при всей бредовости ситуации, я не знал как бросить семью. Хотелось и рыбку съесть... И поверь, -Tashka-, моей жене, с ее характером, очень повезло со мной. Как и мне, т.к она слепила из меня того человека, какой я есть. И я, поверь, не худший вариант. И я мерзко чувствовал себя и тогда и сейчас, что я предал ее, гораздо сильнее, чем если бы просто переспал на стороне. Но мои отношения с женой, это вопрос более глобальный. Я буду решать его сам и не прошу советов на сей счет. Мне было интересно понять, логику той девушки. Почему так? Вы все высказали недоверие к моим словам об уверенности во взаимной любви. Безусловно, можно расписать картину, о неком "маленьком блондинистом вселенском зле", которое признается каждый день в любви, которое 5 минут не может провести без моего внимания, которая готова на все, чтобы быть со мной. Это я слышал каждый день. Сомневаюсь, что это такой вид садизма. Поэтому, я и пытаюсь понять зачем? И как можно так легко отказаться от своих слов?

...

царица ночи: > 08.09.12 09:57


Polluks,держитесь,здесь девушки за свой пол стоят горой,поэтому могут высказываться вполне...определенно.Но вы не обижайтесь,вы справитесь с этой ситуацией.А по поводу "не родного" родного брата- полность согласна с вами- все эти кровыне узы и родственые связи - ничего и ни о чем, у меня есть родная младшая сестра,у мужа родной младший брат- люди нам абсолютно чужие,вежливо общаемся,редко,не более того.Живем,как говорится,в двух шагах друг от друга.

...

-Tashka-: > 08.09.12 10:37


Polluks писал(а):
А если, честно, я обратился, за советом к прекрасной половине,

А тебе сразу и дали два совета...
1.наплюй на все и живи дальше с женой(я)
2.подумай чего ты на самом деле хочешь (оська)
Скорее всего у тебя кризис именно семейных отношений...Вполне возможно,ты разлюбил свою жену.Я ,лично,к этому склоняюсь.Иначе ты бы так не ухватился за это знакомство.
Polluks писал(а):
Сейчас хочется, действительно понять, было ли это временным помутнением или первым звоночком, что пора перестраивать свою жизнь.

Угу...Только я думаю,что это уже не первый звоночек.С женой тебе стало скучно...Ты заявил,что тебе не интересно с ней проводить каждый вечер...Эти слова звучали как:"Свободы хочу,свободы!!!"
Polluks писал(а):
моей жене, с ее характером, очень повезло со мной.

Это только она может решить повезло ей или не повезло...
Polluks писал(а):
И я, поверь, не худший вариант

Может быть... Very Happy
Polluks писал(а):
И я мерзко чувствовал себя и тогда и сейчас, что я предал ее, гораздо сильнее, чем если бы просто переспал на стороне

Вот чесслово ,я в твои терзания не верю...Но приму,как факт.
Polluks писал(а):
Мне было интересно понять, логику той девушки. Почему так? Вы все высказали недоверие к моим словам об уверенности во взаимной любви.

Конечно выразили недоверие,мы же судили по ее поступкам,а не словам...А ты по словам.
Логика проста.
1.Искала замену твоему брату,а тут ты подвернулся.
2.Хотела,что бы твой брат принял все ее условия,поэтому провоцировала его (узнал же он о вашем романе)
3.Просто развлекалась.
Я,зная коварство своего пола ,склоняюсь ко второму варианту.
Polluks писал(а):
, которое признается каждый день в любви, которое 5 минут не может провести без моего внимания, которая готова на все, чтобы быть со мной. Это я слышал каждый день.

Вот не могу не приколоться...
Я думала,что только женщины любят ушами,ан нет ...И мужчин можно очаровать пустыми обещаниями Tongue
Polluks писал(а):
И как можно так легко отказаться от своих слов?

Ничего побудь в нашей женской шкуре...Мы к такому привычные. Laughing

...

magnollliya: > 08.09.12 12:12


-Tashka- писал(а):
Ничего побудь в нашей женской шкуре...Мы к такому привычные.

Не в бровь, а в глаз! СУПЕР!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Oska: > 08.09.12 16:47


Polluks писал(а):

Вы не поверите, но мы стабильно 2 вечера в неделю проводим вместе, вдвоем. Куда-нибудь ходим постоянно и с друзьями и без. Нам всегда есть о чем поговорить. Но тут есть один момент. У моей жены, пока работа с очень не плотным графиком, иными словами работает она очень мало. Быт она содержит в прекрасном состоянии, ребенку уделяет довольно много времени... но еще очень много времени остается свободным. А хобби нет. Вот и начинается ежедневная песня "мы не проводим время вместе". А я не могу каждый божий вечер общаться, даже с любимым человеком в течении 9 лет. Мне нужен свой воздух. Но я уделяю достаточно внимания, на мой взгляд, конечно.

Вы меня извините, но говорить, что 2 вечера в неделю - это достаточно....... а если вы не можете каждый вечер общаться - то зачем тогда жить вместе???? значит уделяете недостаточно, если жена жалуется.... а вообще я такого не понимаю, у меня родители 40 лет каждый вечер проводят вместе и им всегда есть о чём поговорить и никто никогда не заикался о "своём воздухе". на меня подобные высказывания действуют как красная тряпка на быка - хочу одного! В бой!!!
-Tashka- писал(а):
Вот так нас жен, могут легко променять на телефонную девушку...

поверь мне, родная, это пока он её не потерял, жену, а как потеряют - начинают локти кусать, да бывает слишком поздно
Polluks писал(а):
т.к не имею возможности в данной ситуации посоветоваться ни с кем, кроме своих друзей - мужчин. Но у них видение более простое на эти ситуации, оно аналогично моему в нормальном состоянии духа.

вот такое я тоже не люблю. слава Богу не все мужчины такие как в странах бывшего Советского Союза. не все так думают!!!!!!!!!!!!!!!!!! а тут бы мужчина 30 раз подумал, прежде чем какие то романы заводить. разлюбил - развод. До свидания. и нечего одной попой на двух стульях сидеть!!!!! обидно? может быть. только поставьте себя на место Вашей жены. Вы дома целый день с ребёнком и домашними проблемами. а она приходит(если приходит вовремя) и говорит - отвали от меня (ну это я так грубо), мне нужен свой воздух и далее по списку. нет, она к компу бежит и строчит там кому то, и общается с кем -то. нет, не с Вами. чего там с Вами, вы же уже её и так никуда не денетесь. тьфу!!!!! мерзость!!!!!!!!
царица ночи писал(а):
Polluks,держитесь,здесь девушки за свой пол стоят горой,поэтому могут высказываться вполне...определенно

а я не поддерживаю свой пол! Я поддерживаю НОРМАЛЬНЫХ ОТЦОВ И МУЖЕЙ, нормальных мужчин, с большой буквы. только наши женщины забыли что это такое уже.
-Tashka- писал(а):

2.подумай чего ты на самом деле хочешь (оська)

я чего? одна выделилась? на самом деле я хочу, чтобы он быстрее определился - и не водил жену за нос. обидно за жену!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не нравится - вали подальше (извиняюсь за жестокость), нравится - попроси прощения, и если она простит живи дальше. но нет, мы же должны иметь запасной аэродром, если там не выгорит, останусь тут, так и быть.
взгляните на ситуацию с другой стороны. у вас девочка, в которой, я надеюсь, Вы души не чаете. выростает она, выходит замуж. и такая же ситуация у неё будет. и будете Вы видеть, что ребёнок мучается, что????? поддержите блудного мужа?????????

...

alenatara: > 08.09.12 17:51


Oska писал(а):
Вы меня извините, но говорить, что 2 вечера в неделю - это достаточно....... а если вы не можете каждый вечер общаться - то зачем тогда жить вместе???? значит уделяете недостаточно, если жена жалуется.... а вообще я такого не понимаю, у меня родители 40 лет каждый вечер проводят вместе и им всегда есть о чём поговорить и никто никогда не заикался о "своём воздухе". на меня подобные высказывания действуют как красная тряпка на быка - хочу одного! В бой!!!

согласна, но не во всем, иногда жены бывают очень требовательные - вот моя старшая сестра например, хочет чтобы каждую минуту муж был рядом и прикрывается ребенком типа ребенок отца не видит ( а он вкалывает как вол) - но мы тоже так росли, папа постоянно в командировках, видели редко, но ничего плохого с нами не случилось и любили папу не меньше мамы...
люди разные бывают - кому-то действительно нужен "свой воздух", а на счет каждый вечер общаться - мои родители каждый вечер проводили вдвоем, но иногда папа уходил на рыбалку один, чтобы отдохнуть от "своего зверинца" или на охоту, да просто гулять уходил один и никаких отрицательных последствий не было по этому поводу...
а мне иногда, особенно после работы, хочется запереться одной в комнате и не говорить ни с кем...поначалу мой милый постоянно задавался вопросом "может надоел?", а потом понял, что иногда мне просто нужно посидеть в тишине, просто почитать, чтобы не сорваться на него, потому что на работе такая нервотрепка случается...
sorry Может несуразно как-то написала, но вот так я думаю... (Ташка и Oska, только не бейте меня Laughing )

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение