Регистрация   Вход
На главную » Актёры кино »

Тэйлор Дэниел Лотнер


Djamiko: > 20.11.12 12:38


Klementinka писал(а):
Очаровашка Тэйлор!

О да)))

...

Selana: > 10.05.13 10:50


Тэйлор Лотнер просто красавчик. Очень хочется, чтобы его снимали побольше. Мне кажется у него должно быть прекрасное актёрское будущее. Артистический талант просто "на лицо". Да и так, просто полюбоваться лишний раз им хочется.

...

Djamiko: > 11.05.13 19:48


Аааа... Selana полностью с тобой согласна!!!! Мне он оочень нравится...и тоже очень жду фильмы с его участием!)))

...

черная бестия: > 29.05.13 22:23


Молодой и такооой красивый актер.Он мне определенно нравится.

...

С-А-Ва: > 23.02.14 11:43


Навсегда запомню в роли оборотня)) Видела в другом фильме, но не впечатлил. Для меня он останется оборотнем из "Сумерек". Удачно подобрали актера!

...

katerina-: > 10.04.14 20:10


симпатичный актер. в "сумерках" он мне больше чем Эдвард нравился Smile

...

Charisma: > 13.04.14 21:05


 » Юные годы

Здравствуйте девочки, я новый модератор темы и принесла немного биографии)))

Тейлор родился в Гранд-Рапидс, штат Мичиган, в семье Даниела и Деборы Лотнер. Тейлор Лотнер имеет голландские, французские, немецкие и индейские корни (в частности, оттава и потаватоми). Тэйлор — не единственный ребёнок в семье, у него есть младшая сестра Макена.

Лотнер начал изучать каратэ в шестилетнем возрасте в школе каратэ Фабиано в Холленде, Мичиган. На следующий год он уже выиграл турнир и был приглашен продолжить обучение у семикратного чемпиона по каратэ Майка Чата, когда Тэйлору было всего восемь. Его попросили представлять свою страну от Международной ассоциации каратэ, и он доказал свое мастерство, став Мировым юниором по каратэ и Чемпионом борьбы с оружием — и выиграл 3 золотых медали. Он по-прежнему процветает в боевых искусствах, а в 2003 году в одиннадцать лет он занял первое место в мире в соревнованиях NASKA в категориях: «Чёрный пояс Открытые формы», «Музыкальное оружие», «Традиционное оружие», и «Традиционные формы»; и в возрасте двенадцати лет выиграл «Чемпионат мира по каратэ среди юниоров»

...

Morgana: > 15.04.14 07:59


У него очень красивое тело и улыбка, но вот глаза которых почти не видно меня не привлекают!

...

aurora-polaris: > 13.07.14 18:31


Не могу сказать, что поклонница его творчества, но в Сумерках он милый. Laughing

...

Викуся Карпова: > 15.07.14 13:14


Тейлор Лотнер просто красавчик. Он нравится мне намного больше чем Патинсон.

...

daivuta: > 15.07.14 17:54


Смотрю с Тейлором все, что выходит, он очень спортивный и талантливый.
Паттисон рядом не канает Tongue

...

Vetch: > 14.09.14 21:00


Мне такие нравятся мальчики, как-то сестра сказала, что мой бывший немного похож на него, пф.
Парень молодец, на нём держался весь фильм, отлично отработал. Wink

...

VictoriyЯ Kolesnikova: > 17.07.18 17:43


Запретила в "Сумерках", очень классно играл. Так хотелось, чтобы Героиня Кристен была с ним tender! Лотнер очень даже талантливее и красивее Паттисона.

...

Агнес Грей: > 21.07.18 23:52


Милашка актёр. Его персонаж ещё в книжных Сумерках мне понравился.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение