Регистрация   Вход
На главную » Обо всем »

Звание для Бриллиантовой Фьоры :) Голосуем!


Выбираем звание для Фьоры

Fiore di Passione
36%
36% [ 27 ]
Lady extravaganza
1%
1% [ 1 ]
Lady Luminoso
4%
4% [ 3 ]
Дамочка со вкусом
4%
4% [ 3 ]
Девушка-загадка
2%
2% [ 2 ]
Жаждущая справедливости
4%
4% [ 3 ]
Королева отзывов
5%
5% [ 4 ]
Наш пострел везде поспел =)
4%
4% [ 3 ]
Роза во льдах
2%
2% [ 2 ]
Рыжая (огненная) бестия
10%
10% [ 8 ]
Солнечный зайчик
5%
5% [ 4 ]
ФеноВумен
2%
2% [ 2 ]
Флорентийская изюминка
16%
16% [ 12 ]

Всего голосов: 74 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Innulya: > 23.10.12 14:20


Чудесные варианты, особенно симпатичные те, что с юморком. Но ведь фьоре потом с этим (званием в смысле) жить, так что нужно отнестись к выбору с предельной серьезностью.)))))
Выбрала вариант ФеноВумен - сразу понятно, с кем имеешь дело.))))

...

aolchik: > 23.10.12 14:35


La comtesse писал(а):
Ммм... я все-таки настаиваю на "Мутящая воду". Не знаю, предложенные варианты так и кажутся простыми, хочется чего-то искристого и с подковыркой для Фьоры.

Конти, ну как вариант - заменитель можно выбрать "Жаждущая справедливости".
Я поняла относительно какого события и в какой теме ты подобрала "Мутящая воду", так что этот вариант звания тоже вполне подходит

...

greta-nata: > 23.10.12 14:37


Флорентийская изюминка у меня сразу с фьорой ассоциируется. И красиво и понятно русскому глазу, так сказать. А то я итальянский не знаю и разные
Fiore di Passione
Lady extravaganza
Lady Luminoso
совсем не понимаю... (особенно последнее). Плохо воспринимается, как по мне.

...

ayrin: > 23.10.12 15:16


aolchik писал(а):
Я поняла относительно какого события и в какой теме ты подобрала "Мутящая воду", так что этот вариант звания тоже вполне подходит


Это вариант предложила не только Вика, в ее варианте он звучал немного по другому, но и Фьора. Она потом еще параллель с индейскими именами провела. Laughing

...

La comtesse: > 23.10.12 15:23


ayrin писал(а):
Это вариант предложила не только Вика, в ее варианте он звучал немного по другому, но и Фьора. Она потом еще параллель с индейскими именами провела.

Это так. Я только идею подала, так сказать, а сформулировала Фьора сама. А мне понравилось. Laughing

...

эля-заинька: > 23.10.12 16:46


Я за Солнечного зайчика, потому что Фьора очень светлый человечек, теплый и солнечный)

...

фьора: > 23.10.12 18:43


Мурлен, девочки, порадовали - слов нет!!! Мне очень приятно и Ваше внимание и Ваши слова! thank_you Спасибо Вам за опрос! Я честно говоря, думала, что варианты будут пожестче, но видать пронесло Laughing

Мурлен писал(а):
чтобы почтить старинную традицию имянаречения Бриллиантовой Дамы Форума.

я вся в чувствах! Почему то мне кажется, что старинная традиция должна подтверждаться чем то искристым, как верно подметила Викуля


Talamaska писал(а):
Мне ну очень нравится "Солнце в законе" Smile и если обыграть Любознательность, то можно Lady Фьоriosity

Талочка Pester обалденные варианты, я их в свою копилку уже сложила!!!

aolchik писал(а):
Хотелось бы добавить пояснения к некоторым званиям для Фьоры, объяснения авторов, их предложивших

Ольчик я от объяснений аж до мурашек. Это так красиво и главное столько теплоты в словах авторов. Жаль, что этих героев не знаю в лицо, чтоб расцеловать лично....

Загляну с удовольствием под конец опроса, посмотрю чего люди говорят и признаюсь за какой вариант голосовала сама

Еще раз моя благодарность проголосовавшим и составителям опроса.

...

Саида: > 23.10.12 19:10


Как же это трудно выбрать только одно звание для очень дорогого и родного человека!!!

Не вместить в какое-то одно понятие!!! Не отражает всей глубины, красоты, таланта и богатство души нашей Фьоры!

Несомненно она Королева отзывов, красиво Роза во льдах. Ну и Жаждущая справедливости несомненно.

Отдам голос за Fiore di Passione!

...

JuLyasha: > 23.10.12 19:24


Мда, столько отличных званий и подходящих имён, что я вся прям растерялась Мне кажется, в каждом что-то есть, что-то от Фьоры, и так трудно выбрать такое, которое вместило бы все грани её разносторонней личности!

В результате я проголосовала за "Дамочку со вкусом" - кажись, что-то подобное и в моём списочке было. Почему именно за это - потому что я действительно представляю Фьору как Леди с тонким вкусом, за что она не берется - во всём это чувствуется. Ну а почему не Леди, а Дамочка - чтоб не слишком вычурно, а с юмором, ведь Фьора известна своим чувством юмора

...

La comtesse: > 23.10.12 19:34


Мне тоже кажется, что из вышеперечисленных Дамочка со вкусом подходит больше всего. Оно и Фьору отображает, и как звание - звучит. Ok

...

Фрейя: > 23.10.12 19:54


Проголосовала за "Fiore di Passione", но нужно заметить что "Дамочка со вкусом" тоже очень и очень

...

nessi: > 23.10.12 20:01


Ох, сложно, так хочется для Фьоры чего такого, такого.
Я голосую за Флорентийскую изюминку

...

goldann: > 23.10.12 20:13


оригинальные и звучные звания придумали! Very Happy все пригодятся

я проголосовала за Рыжая (огненная ) бестия

...

shellen: > 23.10.12 21:07


Проголосовала за "солнечный зайчик"
Еще понравились "Fiore di Passione", "Роза во льдах" и "Девушка-загадка".
А вот именно "бестия" Фьоре не подходит (первоначальный вариант был "рыжая шалунья")

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение