Регистрация   Вход

reborn: > 09.12.12 19:14


Самый - самый блондинистый блондин, который сразу вспоминается, это у Линдсей Джоанны - Джеймс Мелори. (Самый старший из этой семейки).
А недавно запомнился еще один блондин у Энн Стюарт из романа "Ритуальные грехи". Этот точно из современных.

...

eiva: > 12.12.12 21:00


Блондинов люблю не очень. Но есть несколько, которые мне нравятся:
Дерек Мэлори - "Скажи, что любишь" Линдсей (можно отнести к историческому - ХІХ в.)

Люциан - "Палач" Крейн (современный ЛФР)

Кости - серия "Ночная охотница" Фрост(современный ЛФР)

Рейдж (блондинчик-любимчик) - "Вечный любовник" Уорд, серия "Братство Черного Кинжала" (современный ИЛФ)

Майкл - "Королевская кровь" (исторический ЛФР)

...

Льдинка: > 13.12.12 11:40


Энн Стюарт "Дом теней". Роман современный,главный герой блондин.

...

Тина Тина: > 15.12.12 04:35


Зимние костры и Пылающие сердца_Д.Линдсей!

...

ayrin: > 15.12.12 18:25


Тина Тина писал(а):
Пылающие сердца_Д.Линдсей!


У Ройса, главного героя этого романа волосы были темно-каштановыми.

reborn писал(а):
Джеймс Мелори. (Самый старший из этой семейки).


Он был четвертым сыном, а самым старшим был Джейсон. Потом шли Эдвард, Мелисса (мать Реджины), Джеймс и Энтони.

...

Миндона: > 16.12.12 13:24


В романе Обещай мне эту ночь автора Сары Линсдей герой блондин ( Хотя я люблю когда герой брюнет) Laughing

...

Миндона: > 23.12.12 14:35


Мне тоже ггерой блондин не очень, а вот брюнет Very Happy это да!

...

Katya Den: > 26.12.12 17:43


Я больше люблю брюнетов сероглазых)

...

Selana: > 28.12.12 12:38


Вспоминаю серию Роксаны Гедеон "Сюзанна". Там как раз гл. герой - блондин, да и героиня кстати тоже.

...

irhan: > 07.01.13 21:03


Главный герой книги " В тебе моя жизнь" Марины Струк - вот так герой !!!!!!

...

Vanille: > 09.01.13 15:45


У Лизы Клейпас несколько блондинов есть - Алекс Рейфорд из "И вот пришел (появился) ты"
Николас Ангеловский из "Герой снов" и Себастьян Сент-Винсент из "Дьявол зимой"

...

ellegirl: > 18.01.13 10:25


Пробежав текст форума, я не увидела упоминание про еще одного блондина - Стивен Хакстебл из "Соблазнительный ангел" Мэри Бэлоу.
А вообще, когда я читаю, мне все равно какой цвет волос у героев.

...

Vanille: > 25.01.13 18:10


Забыла еще одного блондина у Лизы Клейпас - Кристофер Фелан из "Любовь в полдень".

...

fetik: > 26.01.13 19:11


Цвет волос г.героя для меня не важен, лишь бы роман был хорошим. Но, самый запоминающийся для меня блондин, это Габриэль из романа Р. Шоун "Женщина Габриэля".

...

Innaria: > 27.01.13 19:51


"Безумие ночи" автор Горовая Ольга, там Ггй-блондин по имени Максимилиан. Любовно-фантастический роман про вампиров. Блондинов не очень любила, но после прочтения мнение поменялось.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение