Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джена Шоуолтер "Нечестивые ночи"



Зима: > 31.10.12 18:33


Девочки, урааааааааааа, спасибо за возможность прочитать новую Шоуолтер!!!!!!!!!!!!! Ar Ar Ar Ar Ar

...

Бойцовая рыбка: > 31.10.12 19:47


Очень интересная аннотация! Книга обещает быть очень жесткой.
А от обложки я просто расстаяла! Ну почему у наших книг таких не делают?
Марьяна, какую замечательную песню ты подобрала! Точно ария Аннабель.)))

...

Никандра: > 31.10.12 20:59


Сегодня начались два перевода Джены Шоуолтер-с ума сойти!!!! Спасибо, команде переводчиков.
Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar

...

LGA: > 31.10.12 21:18


Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю с открытием нового перевода новой серии Джены!!!

...

Малина Вареньевна: > 31.10.12 21:44


Бойцовая рыбка писал(а):
Марьяна, какую замечательную песню ты подобрала! Точно ария Аннабель.)))
Я как только первый раз прочитала про этого ангела, так сразу и подумала про эту песню )))))
Все первые главы про Париса напевала её
Аленку наверное достало, что комментировала в начале тоже только о Закарэле Просто влюбилась в эту Ледышку
Вы не представляете КАК мну сейчас счастлив

...

Talita: > 31.10.12 21:46


Малина Вареньевна писал(а):
Аленку наверное достало, что комментировала в начале тоже только о Закарэле

Шоб меня достать, надо сильно постараться Laughing А песню эту я сама напевала, пока читала книгу, так что все нормуль Wink

...

Примавера: > 01.11.12 15:05


Девочки, отличная аннотация, и обложка просто класс!
Жду начало выкладки с большим нетерпением, в предвкушении хорошо проведенных вечеров. Ar

...

Принцесса Пиратов: > 01.11.12 17:04


Супер новость!!! Я не думал что будет переводиться новая книга Джены. Спасибо вам за ваш труд. И еще я бы хотела узнать откуда мне знакомо это имя Закарэл? Как то не могу припомнить.

...

KattyK: > 01.11.12 17:15


Сабина, Закарэл активно участвует в книге Париса "Грешный соблазн".

...

бастинда: > 01.11.12 17:31


У меня уже слюнки потекли как увидела обложку и аннотацию
Буду ждать с нетерпением эту книгу

...

indigo-luna: > 01.11.12 17:37


AFIR писал(а):
«Нечестивые ночи» первая книга новой серии Джены Шоуолтер «Ангелы тьмы» - cпин-офф серии «Повелители преисподней».
какая очешуительная аннотация! Ar Интригует безумно! Командир армии на небесах! Обалдеть! Ar Красивейшая обложка! wo Необычная девушка-азиатка на обложке... мне такие героини еще не встречались... и что такое cпин-офф, я впервые, узнала...

AFIR, Trinity, KattyK, Talita, Kliomena, Сrimpson, еще раз огромное спасибо что взялись за новый перевод для нас... thank_you

...

Tasya-Nati: > 01.11.12 17:41


Ух ты!!!! Новый перевод пусть и спин-офф моей любимой серии "Повелителей Преисподней"!!!! К тому же Закарэл очень интересный персонаж!!!!
Легкого вам перевода!!!

...

Зосенька: > 01.11.12 17:53


AFIR писал(а):
«Нечестивые ночи» первая книга новой серии Джены Шоуолтер «Ангелы тьмы» - cпин-офф серии «Повелители преисподней».

Ура! Дождались!!! Обалденная обложка, интригующая аннотация! wo
Спасибо! Спасибо! Спасибо, девочки! Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение