Регистрация   Вход
На главную » Обо всем »

Бриллиантовое имечко для нашего Ольчика!:)


Какое звание, на Ваш взгляд, подойдет Ольчику?

Bright Tenderness (Сверкающая/яркая нежность)
2%
2% [ 2 ]
Lady Sunshine (Доброе сияющее солнышко)
6%
6% [ 5 ]
Sweet Angel (Сладкий Ангел)
3%
3% [ 3 ]
True Lady (Настоящая/истинная леди)
2%
2% [ 2 ]
Душа Форума
5%
5% [ 4 ]
Задушевная собеседница
2%
2% [ 2 ]
Звезда по имени Солнце
2%
2% [ 2 ]
Красно Солнышко
1%
1% [ 1 ]
Леди Объективность
1%
1% [ 1 ]
Леди Толерантность
5%
5% [ 4 ]
Мать Тереза
0%
0% [ 0 ]
Омская княжна
35%
35% [ 28 ]
Светлая радость
8%
8% [ 7 ]
Светлячок
6%
6% [ 5 ]
Северное сияние
2%
2% [ 2 ]
Сокровище Форума
2%
2% [ 2 ]
Сотканная из света
11%
11% [ 9 ]
Супервиларовец
1%
1% [ 1 ]

Всего голосов: 80 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Diacat: > 19.01.13 14:49


Все варианты интересные и очень красивые. Выбрала Lady Sunshine. Звучит красиво и мне кажется подходит Ольчику.

...

Cherr: > 19.01.13 14:53


Хмммм Что же выбрать? Все нашей Оленьке подходит. Думала, как все проголосую, но потом передумала. Леди Толерантность! - вот мой выбор! Ольчик, ты супер! Спасибо тебе, что мы знакомы. *целую обе щеки*

...

Королева: > 19.01.13 14:59


Оленька, ура!!! А я проголосовала за Сокровище Форума. Wink Хотя, выбирала долго, мне все-все нравилось. Laughing

...

Ириша П: > 19.01.13 15:10


А я проголосовала за "Звезду по имени Солнце".

Оля, от всей души желаю долголетия в клубе, радости от общения с подругами, солнечного настроения и светлых улыбок.

...

Фуся: > 19.01.13 16:01


А мне нравится сотканная из света))))

...

Kasatkina: > 19.01.13 16:08


Девочки, я не так близко общаюсь с aolchik / Ольчик , но если смотреть на её авачки и читать такие доброжелательные отзывы, то мне очень нравится

Lady Sunshine (Доброе сияющее солнышко)


Сотканная из света

Буду голосовать за первую

...

эля-заинька: > 19.01.13 16:28


Мой голос за Омскую княжну, имхо Ольчику очень подходит)

...

JuLyasha: > 19.01.13 16:43


Посмотрела я все звания - Боже мой, как же здесь можно выбирать? Все варианты подходят прекрасно, потому что Ольчик - это действительно СВЕТ, СОЛНЦЕ, ТОЛЕРАНТНОСТЬ И ОБЪЕКТИВНОСТЬ, СУПЕРВИЛАРОВЕЦ И КНЯЖНА, ЛЕДИ И ДУШЕВНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК! Я думаю, любой из вариантов она может смело примерить на себя, потому что каждое слово - о ней! Фьора очень хорошо и правильно написала всё!

Что касается меня, я выбрала вариант "СВЕТЛАЯ РАДОСТЬ". Не только потому, что это был из моих вариантов (я так поняла, что не одна я предлагала его ), но и потому, что, во-первых, Ольчик - действительно светлый, излучающий свет и тепло человек, от общения с которым на душе становится радостно, а во-вторых - так называли героиню одной из любимейших серий Ольчика - княжну Светораду. Предлагать вариант "Светорада", конечно, было бы глупо, а вот одно из её имён так прекрасно и точно характеризует нашу Ольчик! И, кстати, Омская княжна, как я понимаю, тоже отсыл к Светораде

Ольчик, очень хотелось еще придумать вариант, связанный со Стёмкой, но, прости - вертела так и так, но не слепилось ничего

...

nessi: > 19.01.13 16:52


Светлая радость
Cветлячок
Сотканная из света
А вообще мне многие звания нравятся.
Голосую за "Сотканная из света"

...

Marina Alibekova: > 19.01.13 17:40


Проголосовала за Bright Tenderness (Сверкающая/яркая нежность). Сверкающая и яркая нежность для Ольчика!

...

indigo-luna: > 19.01.13 18:34


Мне очень нравится для Ольчика то что я предложила Lady Sunshine (Доброе сияющее солнышко)... но так же очень здорово звучит Светлячок... Омская княжна красиво... просто я Светораду не читала и не знаю в чем она соответствует Ольчику... даже не знаю за что голосовать... думаю, Ольчик все звания поносит... Wink голос за Светлячка отдам, очень мило... tender

...

На-та-ли: > 19.01.13 18:38


Столько замечательных званий девочки придумали ))) выбрать просто нереально. Всё Оле подходит , потому что она очень светлый , солнечный и
позитивный человек )))
А проголосовала за Светлую радость.

...

Aleco: > 19.01.13 21:51


Светлячок - милое и трогательное. shuffle

...

greta-nata: > 19.01.13 22:52


Мне нравится Красно Солнышко (кто это придумал?) и Леди Толерантность. tender

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение