Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Элизабет Нотон "Первое разоблачение"



На-та-ли: > 12.03.14 22:36


Катя, Алёна, Тина, спасибо большое за первую главу Flowers
всё очень интригующе и интересно Smile

...

janemax: > 12.03.14 22:59


Вот это класс!!! Какой занимательный сюжет...
Катюша, Алена, Тиночка, и когда вы все успеваете? Спасибо вам огромное за чудесный перевод!!!
Я уже заинтригована и с нетерпением жду развития этой истории. Ok

...

Talita: > 12.03.14 23:02


О, мы уже дальше побежали? Ну ладно, побежали Laughing
Катюша, Алла, Тинкин, удачи нам с вами и в добрый путь! Very Happy
gloomy glory писал(а):
Не, это Аленка и Катюша молвят моими устами
А я пошла YA переводить

Да ну просто совращаем ребенка, ага Laughing
Нюрочек писал(а):
Ты ли это?

Она, она. Нечаянно проговорилась Laughing

...

helena n: > 12.03.14 23:43


Интригующее начало. Буду читать обязательно.
Девочки, спасибо за Ваш энтузиазм и работоспособность!

...

очаровашка: > 13.03.14 05:10


Вау, как интересно все закручивается...
NatalyNN писал(а):
мне уже нравится эта книга!!!

ты прям мои мысли читаешь Wink
KattyK писал(а):
Что-то жаркое вспыхнуло в глубине таких знакомых глаз. Не узнавание, а нечто первобытное, собственническое и настолько сильное, что пробрало ее жаром до самого лона, а в ушах зашумело.

вот это взгляд...

KattyK, Talita, gloomy glory, спасибо за отличное начало!!!!!!!

...

KattyK: > 13.03.14 12:38


 » Обложка от Cascata



очаровашка, helena n, Джен, На-та-ли, Мечта, Nailm, Натали, Тигренок, espanka, Brina, Марьяна, Инесса, lubonka, Нюрочек, спасибо за комментарии и поддержку темы. Flowers Flowers Flowers
Герой горяч, героиня готова к приключениям, уединенный остров, чувственная обстановка, тайна, здесь есть все. Smile

...

Мел Эванс: > 13.03.14 13:53


Это какой-то новый тренд на форуме? Нотон переводить? очень радуете, девы! спасибо)

...

Suoni: > 13.03.14 14:19


Начало такое, что жду с нетерпением продолжения!.
Мужчина со шрамами - это всегда так завораживает!

Почитаем!

KattyK, Talita, gloomy glory, спасибо!

Обложка!

...

Talita: > 13.03.14 14:25


Мел Эванс писал(а):
Это какой-то новый тренд на форуме? Нотон переводить?

Есть такая профессия - Нотон переводить Laughing Просто автор плодовитый и пишет хорошо, так пуркуа бы не па? Wink

...

KattyK: > 13.03.14 15:11


Я добавила информацию по серии "Охранная фирма «Эгида»" в тему автора.
Суони, Лён, добро пожаловать к нам в тему перевода! rose rose

Алена правильно говорит, автор пишет много, книги интересные, вот и переводим. Я вообще ею впервые заинтересовалась в 2012 году, прочитала несколько серий, потом создала тему автора на форуме. Вот понемногу знакомим читателей с романами разных жанров Smile

...

Малина Вареньевна: > 13.03.14 18:11


Спасибо за первую главу!!!

Что ж, глав.герой, смотрю, очень классический - черноволосый, загорелый отдельным штрихом - шрам , а прочитав про татуировки, таки и вообще слюной захлебнулась
Такие обязательно и только - спецслужба или "морской котик" ))))
Беспроигрышный вариант - это когда первое совмещено с отставкой из второго чтоб наверняка и даже контрольного выстрела не понадобиться - читательницы и так будут в ауте ))

При этом всём великолепии уже совершенно не важно кто есть и как выглядит героиня
Но надеюсь она порадует нас разумностью... в разумных пределах (должОн же герой проявить геройство, спасая возлюбленную из беды)

Начало понравилось. Обычно у мну проблемы с первой главой. Всё это введение в курс дела, описания, и прочее почему-то напрягают. Всегда начинаю скрипя зубами Laughing , но тут довольно легко пошло, сразу. Да и не было слишком пространных описаний. кратенько, по теме и сразу к делу.

...

Nafisa: > 14.03.14 10:13


Катя, Алена, Тина, спасибо, что выбрали Элизабет Нотон, первая переведенная вашей командой и прочитанная книга очень понравилась. А здесь современный роман... Аннотация и первая глава заинтриговали. Я с вами. Легкого вам перевода.

...

lanes: > 14.03.14 17:45


Спасибо за новый перевод и первую главу!!!
Обложка супер!!! Very Happy
Легкого перевода,Леди!!! Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение