Регистрация   Вход

Важен порядок ЛР

Да
85%
85% [ 24 ]
Не знаю
3%
3% [ 1 ]
Нет
7%
7% [ 2 ]
Смотря какая серия!
3%
3% [ 1 ]

Всего голосов: 28 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

футя: > 11.01.15 20:53


Да я тоже стараюсь читать их по порядку . К сожалению это не всегда удается.

...

Леди Лаура: > 19.01.16 23:13


Здравствуйте! Smile

Считаю, что порядок серии - очень важно и надо читать по порядку. Все-таки, логическая последовательность.

...

parrot: > 25.01.16 20:03


Стараюсь читать по порядку. Хотя если серия про разных героев, то можно читать в любом порядке, мне кажется. Иногда это раскрывает некоторые интриги сюжета предыдущих книг, иногда приносит сюрпризы, иногда вызывает дополнительный интерес к героям первых книг.

...

Леди Дождя: > 11.06.16 16:38


Стараюсь читать только по порядку, иначе не интересно(боюсь раскрыть интригу преждевременно)

...

R-I-N-A: > 21.03.19 13:30


Стараюсь читать по порядку.

...

Nadin-ka: > 04.04.19 20:39


О том что авторы пишут серии я узнала сравнительно недавно. Вот буквально когда на Леди пришла.
Такое я ископаемое, да. Ну и когда покупаешь книги в магазине, берешь что есть.
Теперь читать по порядку проще конечно, но не всегда получается.
Я уже отсортировала в нашем каталоге книги по сериям, но это мало помогает. Все равно хапаю как попало.

...

эля-заинька: > 03.09.22 12:30


Nadin-ka писал(а):
Ну и когда покупаешь книги в магазине, берешь что есть.

Да, когда я на форум пришла тоже скупала в книжном то, что было. А было не много, и в основном Смолл, да Линдсей.
Nadin-ka писал(а):
Теперь читать по порядку проще конечно, но не всегда получается.

Да, иногда и не знаешь, что книга серийная
А вообще в сериях обычно самая сильная книга первая или вторая, а дальше уже слабее. Видимо, расчет такой: герои цепляют, и дальше читатель уже хочет знать что с ними произошло, пусть и написано слабо. Последняя прочитанная мною серия - Рэвенелы Лизы Клейпас. Первые две книги хорошие, потом провал в третьей, неплохая четвертая, слабая пятая, шестая хороша, седьмая так себе.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение