Регистрация   Вход
На главную » Здоровье »

Как избавиться от растяжек?


knopa: > 06.07.16 13:55


я не думала, что от растяжек можна избавиться... мне все таки кажется крема точно не помогут. Вот сестра, когда была Б, тоо мазала живот кремом, а растяжек все равно тьма

...

Ленася: > 04.08.16 20:38


Лазер, думаю. Не самая дешевая процедура, но наиболее эффективная.

...

Вераничка: > 16.08.16 20:30


От них никак не избавишься, разве что со временем они станут бесцветными и незаметными.

...

DivaKat: > 18.10.23 16:34


Вообще обёртывания и массаж дают результат, но полностью от растяжек не избавит. Да, они станут светлее и менее заметными. самый эффект способ борьбы с растяжками - лазерная шлифовка.

...

Машенька Шкабардина: > 01.12.23 10:15


DivaKat писал(а):
Вообще обёртывания и массаж дают результат, но полностью от растяжек не избавит. Да, они станут светлее и менее заметными. самый эффект способ борьбы с растяжками - лазерная шлифовка.


Но укрепление мышц в любом случае дает положительный эффект!

...

OlgaKudryavaya: > 01.12.23 13:45


Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Вообще обёртывания и массаж дают результат, но полностью от растяжек не избавит. Да, они станут светлее и менее заметными. самый эффект способ борьбы с растяжками - лазерная шлифовка.


Но укрепление мышц в любом случае дает положительный эффект!


А укрепление мышц каким образом может убрать растяжки? Мне кажется это не связано?

...

DivaKat: > 06.12.23 16:49


OlgaKudryavaya писал(а):
Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Вообще обёртывания и массаж дают результат, но полностью от растяжек не избавит. Да, они станут светлее и менее заметными. самый эффект способ борьбы с растяжками - лазерная шлифовка.


Но укрепление мышц в любом случае дает положительный эффект!


А укрепление мышц каким образом может убрать растяжки? Мне кажется это не связано?
Однозначно не связано. Растяжки - это атрофия кожи с локализацией в местах наибольшего ее растяжения, поэтому укрепление мышц на них никак не скажется. Тут важно эластичность кожи повышать. Полностью избавиться от растяжек без вмешательства специалистов точно не получится, а вот сделать менее заметными можно и самостоятельно. Тут важно правильный уход подобрать, обёртывания делать.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение