Регистрация   Вход
На главную » О работе сайта »

Жанры в литературном каталоге


Fedundra: > 29.09.07 06:56


может быть корректнее назвать раздел "Фэнтези и фантастика", там ведь не только фэнтези, или давайте придумаем новое слово объединяющее эти жанры, что нибудь типа - Фэнтазика.

...

Вебмастер: > 29.09.07 21:53


Фэнтазика - очень оригинально, но, к сожалению, неприемлемо по одной очень прозаической причине - Яндекс такого слова не знает, а значит любители фантастики нас не найдут.

...

Вебмастер: > 27.11.07 00:59


 » Жанр Проза и классика

Литературный каталог пополнен еще одним жанром - проза и классика. Более 4500 книг 850 авторов.

...

Июль: > 27.11.07 04:59


*восхищенно и благоговейно* ВАаааааауууу......

...

juli: > 27.11.07 11:10


Замечательная новость!!! Ar Ar Ar
И так вовремя, ЛР почти всю библиотеку уже скачала, как раз решила, что пора взяться за классикуEmbarassed
Спасибо, Вебмастер. Pester Огромное. Wink

...

LUZI: > 27.11.07 19:58


Беата писал(а):
Хотелось бы еще и поэзию shuffle

Присоединяюсь!

...

Хельга: > 01.12.07 14:36


Вебмастер писал(а):
Литературный каталог пополнен еще одним жанром - проза и классика. Более 4500 книг 850 авторов.

Мастер, отлично!!! Спасибо! Guby

...

Вебмастер: > 29.03.08 21:45


Что-нибудь да будет, высказывайте ваши предпочтения .
Лично я пока склоняюсь к жанру "Эротика". Весна все таки

...

Беата: > 29.03.08 23:08


Мастер, кроме весны .признайтесь уж,повлиял и наш роман, который вы читаете, читаете. Laughing

Я уже предлагала - поэзию хотелось бы, да и детективы неплохо.

...

Джулиана: > 29.03.08 23:25


Продолжаю мечтать о триллерах и детективах... Hun

Эротику давно не читала, это тоже хорошая мысль. Crazy

...

LUZI: > 30.03.08 00:17


Не хочу читать эротику!( Хочу осюсять!) Все остальное суррогат. Мне ближе поэзия! Tongue

...

Светик: > 30.03.08 00:24


Я бы хотела увидеть раздел "Любовно-фантастические" романы. Это возможно? Или такой раздел интересует только меня?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение