Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Трудно быть демоном - 2



WinterSnow: > 21.04.18 09:14 vip


 » Глава 5

...

WinterSnow: > 22.04.18 15:33 vip


 » Глава 6

...

WinterSnow: > 23.04.18 10:20 vip


 » Часть 3. Разделяй и властвуй. Глава 1

...

WinterSnow: > 24.04.18 13:58 vip


 » Глава 2

...

WinterSnow: > 26.04.18 09:22 vip


 » Глава 3

...

WinterSnow: > 27.04.18 13:37 vip


 » Глава 4

...

WinterSnow: > 28.04.18 04:59 vip


 » Глава 5

...

WinterSnow: > 30.04.18 05:09 vip


 » Глава 6

...

WinterSnow: > 01.05.18 11:11 vip


 » Глава 7

...

WinterSnow: > 02.05.18 16:44 vip


 » Глава 8

...

WinterSnow: > 06.05.18 18:21 vip


 » Эпилог

...

Lora Falkon: > 06.05.18 21:56


Здравствуйте Элина,
благодарю за потрясающую историю! Very Happy
Сколько испытаний выпало Лиру, но он справился и эпилог - просто бальзам на душу. Не устаю восхищаться Вашей фантазией и воображением - придумать такие приключения с разной нечистью, но такими понятными человеческими чувствами и желаниями! Хотя три мужа Ларианы - это перебор. Несмотря на то, что за Сардена я очень радаwo
Отдельное спасибо за юмор, и манера с которой Вы пишете - читается на одном дыхании. Flowers
Вы планируете продолжение истории с этими персонажами?

...

WinterSnow: > 07.05.18 17:58


Lora Falkon писал(а):
Здравствуйте Элина,


Доброго денечка!

Lora Falkon писал(а):
благодарю за потрясающую историю! Very Happy


На радость. Smile

Lora Falkon писал(а):
Сколько испытаний выпало Лиру, но он справился и эпилог - просто бальзам на душу. Не устаю восхищаться Вашей фантазией и воображением - придумать такие приключения с разной нечистью, но такими понятными человеческими чувствами и желаниями! Хотя три мужа Ларианы - это перебор. Несмотря на то, что за Сардена я очень радаwo


Чего только не сделаешь ради всеобщего хэппиэнда. Wink Но Сарден в мужья изначально не планировался. Оно само как-то...

Lora Falkon писал(а):
Отдельное спасибо за юмор, и манера с которой Вы пишете - читается на одном дыхании. Flowers


Есть у меня такая фишка, я иногда даже слегка расстраиваюсь, что у меня совершенно не выходят серьезные книги. Даже солидный изначально сюжет в серьезном исполнении получается скучным. Приходится все переписывать в юморном ключе. Скоро начнется выкладка такой переделанной книги (скорее всего будет двухтомник). Никаких МЖМ и гаремов, обещаю. Laughing Все будет прилично... Почти. Wink

А сегодня начинаю выкладку второго романа из серии "Любите маленьких драконов" - "Орк и драконица". Там тоже будет весело. Приходите почитать. Smile

Lora Falkon писал(а):
Вы планируете продолжение истории с этими персонажами?


Скорее всего нет. Хотя... Есть мыслишка написать приквелл к истории Ларианы, самое начало: про ее пребывание в академии магии и те самые приключения с добыванием артефактов, о которых сложены баллады. А уж соберусь написать или нет, пока еще сама не знаю.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение