Регистрация   Вход
На главную » Мир книги »

Лежит непрочитанное


Irinita: > 30.09.08 12:12


Катринка писал(а):
Вот когда я была маленькая, то очень плохо ела. Бабушка мне говорила - не будешь есть, цыгане приснятся.

Ужасы то какие!
Но книга вообще-то больше об аристократах, чем о цыганях. Поэтому читать можно.

...

Cornflower-girl: > 30.09.08 19:54


Катринка, книга - отличная!!!!Не бойся Wink Wink Wink Wink

Иринит, а я бы сказала по-другому. Smile Там про цыган есть, поэтому читать можно Laughing Laughing Laughing Laughing А так бы, как мне кажется, изюминки никакой особой бы и не было. Про аристократов много, а про цыган почти и нет ничего.

...

black-angel: > 30.09.08 23:43


Катринка писал(а):
Вот когда я была маленькая, то очень плохо ела. Бабушка мне говорила - не будешь есть, цыгане приснятся. Ну что за глупость!!!? Вот...

О Госпади Shocked Shocked Shocked
А у меня этой книжечки нет.. к лучшему ли, к худшему ли... у меня от Кэт мартин только "Полночный всадник" от Надюшки лежит.

...

Cornflower-girl: > 01.10.08 07:27


Блэки, этот Барон - на удивление хорошая книга Ok Мне прям ооооочень понравилось. tender tender tender

...

black-angel: > 01.10.08 19:12


Cornflower-girl писал(а):
Блэки, этот Барон - на удивление хорошая книга Ok Мне прям ооооочень понравилось. tender tender tender

намек понят Laughing Laughing Laughing надо посмотреть в книжных Laughing Laughing Laughing

...

Angel: > 01.10.08 19:52


black_angel писал(а):
У меня от Кэт Мартин только "Полночный всадник" от Надюшки лежит.

На который, между прочим, Надюшка ОЧЕНЬ ждет твоего отзыва!)))

...

black-angel: > 01.10.08 20:14


Angel писал(а):
black_angel писал(а):
У меня от Кэт Мартин только "Полночный всадник" от Надюшки лежит.

На который, между прочим, Надюшка ОЧЕНЬ ждет твоего отзыва!)))

Надюшенька, я помню!))) Но руки все не доходят! Постараюсь в ближайшее время...))

...

Carrington: > 12.10.08 19:07


Леди, у меня лежит Жаклин Монсиньи "Зефирина". Читал кто-нибудь?

...

Clair: > 23.10.08 17:30


Значит, по порядку. У Вудивисс, на мой взгляд, есть один сильный роман- "Шанна", остальное так себе-на полках пылится.
Non Жаклин де Монсиньи "Зеферина". Читала, в свое время, лет пятнадцать назад. Интересный, сериальный- в двух томах, приключений много, героиня -оочень красивая и еще более капризная и взбалмошная, герой очень симпатичный мужчина. Время действия- конец 15 -начало 16 в.в. Помню, понравилась сценка, когда героиня разыгрывала потерю памяти, а герой, чтобы "вылечить" ее донимал. Такая прелесть, кто кого! Laughing Very Happy Только историю Итальянских войн автор под роман переписала, но если не загоняться по этому поводу, то все просто чудненько. Very Happy Very Happy Very Happy

...

Irinita: > 23.10.08 20:51


И у меня непрочитанных книг полно. С одной стороны, это хорошо, есть что почитать, а, с другой стороны, мне всегда трудно выбирать, что именно читать дальше.

Вот, например, у меня сейчас лежат нсколько книг незнакомых мне авторов. Надо бы с ними познакомиться, девочки, посоветуйте, с чего начать.

Элейн Барбьери - "Заря страсти"
Джулия Гарвуд - "Две розы", "Мятежная страсть"
Хизер Грэм - "Беглянка", "Влюблённый мятежник"
Саманта Джеймс - "Избранница"
Бобби Смит - "Нежные узы"
Элизабет Торнтон - "Тайный страж"
Гэлен Фоули - "Дерзкая разбойница"
Джейн Фэйзер - "Безжалостное обольщение", "Брачные игры"

...

black-angel: > 23.10.08 21:00


Clair писал(а):
Значит, по порядку. У Вудивисс, на мой взгляд, есть один сильный роман- "Шанна", остальное так себе-на полках пылится.

а кто-то его чуть ли не худшим у нее считает)))
Цитата:
а, с другой стороны, мне всегда трудно выбирать, что именно читать дальше.

вот у мну тоже такая проблема постоянно. Поэтому я выбираю в первую очередь самые непривлекательные для меня, как сейчас Гудмэн. А иногда хочется доставить себе удовольствие, и тогда выбираю то, от чего многого жду, как с "Так велика моя любовь" Sad Sad Sad

...

Irinita: > 23.10.08 21:05


Блэки, а что скажешь по поводу списка, который я написала в пред. сообщении?

...

Maggi: > 24.10.08 07:48


Irinita, я тебе советую из этого списка С.Джеймс почитать! Очень хороший автор! wo
Кстати, у меня тоже "Тайный страж" Эл.Торнтон лежит, я ее начинала читать, тоже очень неплохой романчик! Wink

...

Матильда: > 24.10.08 08:25


Irinita писал(а):
Вот, например, у меня сейчас лежат несколько книг незнакомых мне авторов. Надо бы с ними познакомиться, девочки, посоветуйте, с чего начать.
Джейн Фэйзер - "Брачные игры"

Это серийный роман, причем последний в серии (перед ним еще два).

...

Июль: > 24.10.08 09:07


Цитата:
Джулия Гарвуд - "Две розы",


Иринита, вот это замечательный роман! По нему даже говорят фильм есть, Холлмарк снимали. Просто прелестная история!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение