Регистрация   Вход

Lady Melan: > 21.02.07 22:04


Слушайте, девочки! Два последних "Перла", которые я прочитала. Точно подходят в эту коллекцию:

"И он излился в нее, обжигая фонтаном своего семени...."
(Это что же за температура должна быть???)

"- Ты такая прекрасная, гордая, неукротимая! Обожаю тебя за это! - И он впился в ее губы с такой силой, что из них едва не брызнула кровь"
(No comments)

...

Aphina: > 07.03.07 16:43


По моему, хуже, чем книга Розмари Роджерс
"Обнаженные чувства" быть не может. Каждый герой книги извращенец.

...

Джулиана: > 08.03.07 20:03


Aphina писал(а):
По моему, хуже, чем книга Розмари Роджерс
"Обнаженные чувства" быть не может. Каждый герой книги извращенец.

Чувствую, что надо читать... Crazy А в чем конкретно он извращенец?

...

Aphina: > 09.03.07 00:04


Каждый герой извращенец по-своему. В общем нет персонажа c нормальнымисексуальными наклонностями. А сюжет!!!

...

akvitty: > 09.03.07 03:07


Джулиана писал(а):
Aphina писал(а):
По моему, хуже, чем книга Розмари Роджерс
"Обнаженные чувства" быть не может. Каждый герой книги извращенец.

Чувствую, что надо читать... Crazy А в чем конкретно он извращенец?


Оригинально)) любите книжки про извращенцев??)))

...

Джулиана: > 09.03.07 10:59


akvitty писал(а):
Джулиана писал(а):
Aphina писал(а):
По моему, хуже, чем книга Розмари Роджерс
"Обнаженные чувства" быть не может. Каждый герой книги извращенец.

Чувствую, что надо читать... Crazy А в чем конкретно он извращенец?


Оригинально)) любите книжки про извращенцев??)))

Да, нет. Laughing Хотя... смотря что вы понимаете под извращением... Но скорее я люблю тех героев, которые не нравятся большинству или которых не понимает большинство. Crazy

...

Janny: > 09.03.07 12:09


К сожалению чаще встречаются такие экземпляры книг, что мама не горюй. Прочитала два комментария Леди Мелан, смеюсь, не могу ... Я обычно начинаю читать, если книга сразу не идет, то перестаю, а читаю в последнее время только, то, что скачала через Интернет.

...

akvitty: > 09.03.07 20:04


Джулиана писал(а):
akvitty писал(а):
Джулиана писал(а):
Aphina писал(а):
По моему, хуже, чем книга Розмари Роджерс
"Обнаженные чувства" быть не может. Каждый герой книги извращенец.

Чувствую, что надо читать... Crazy А в чем конкретно он извращенец?


Оригинально)) любите книжки про извращенцев??)))

Да, нет. Laughing Хотя... смотря что вы понимаете под извращением... Но скорее я люблю тех героев, которые не нравятся большинству или которых не понимает большинство. Crazy


Не, ну это здорово)) просто слово "извращенец" вызывает у меня какие-то слишком мрачные ассоциации....

...

Джулиана: > 09.03.07 20:10


Аквити, а ты сама читала эту книгу? Можешь вкратце сказать в чем "проблема" героя? Smile Я так точно буду читать теперь. Crazy

...

akvitty: > 09.03.07 20:12


Честно, не читала, потому не отговариваю и не предлагаю, мне просто про извращенцев понравилось Very Happy Мне у Роджерс "Опасного мужчины" хватило по самое неваляйся....

...

Джулиана: > 09.03.07 20:20


akvitty писал(а):
Мне у Роджерс "Опасного мужчины" хватило по самое неваляйся....

Поделись, о чем эта книга, плиз!!! Got

...

akvitty: > 09.03.07 20:35


Читала давно... Там какая-то неадекватная баба, которую главный герой зовет Венерой... Всю книгу он ее куда-то везет... По дороге где-то на природе соблазняет... так, на всякий пожарный... Потом с еще одной на всякий пожарный... В голове у меня какие-то отрывки.. помню только что герой отвратный, се время героине какие-то гадости говорит... Ну может, тебе и понравится, кто знает... У роджерс мне язык очень не понравился - у меня не получается зачитаться... Насколько я помню, даже последнии строчки книги - тоже секс-сцена....

...

Джулиана: > 09.03.07 20:45


Хм... nus Ладно, спасибо, Аквити! Wink Начну читать Роджерс, может, пойдет, кто знает... Crazy

...

juli: > 09.03.07 20:49


Мне тоже не понравился ОПАСНЫЙ МУЖЧИНА.
Герои такие, что им не сочувствуешь, за них не радуешься. Читала недавно, но почти ничего не запомнила, кроме общего негативного впечатления. :scoff:

...

juli: > 09.03.07 20:51


Джулиана, если тебе ЦВЕТ СТРАСТИ не понравился, то от этого романа ты вообще плеваться будешь, я уверена.
Хотя есть еще отвратнее авторы.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение