Регистрация   Вход
На главную » Фантастические миры »

Любимый герой Хроники Амбера


tana: > 10.02.10 23:39


Корвин, конечно, и Мерлин. И как жаль, что Желязны так и не закончил "Хроники Амбера"

...

MindSvet: > 27.02.10 19:56


Однозначно Мерлин... и вообще книга потрясающая.. жаль что она так и не закончена... Именно с этого романа и начался мой роман с фэнтэзи.

...

Кержак: > 27.03.10 00:11


Однако Фиона...братики отдыхают.

...

кошкодуся: > 22.06.10 13:23


А мне всегда больше нравился Рэндом.

...

WhiteMilkCat: > 21.07.10 17:29


Корвин!!!
У него просто не может быть конкурентов! Очень живой, яркий и харизматичный персонаж!Снимаю шляпу перед автором

...

Аллена: > 18.08.10 22:40


Когда-то давно попала в руки книга...
Потом поняла, что она одна из...
НАшла, прочла...
Плакала, рвала волосы, смеялась, надрывалась...
Автор, один из моих любимых, книга, одна из тех, которым поклоняюсь...
Герой?
Адназначна....
Корвин!!!!!!

...

The girl of midnight: > 19.08.10 10:07


Конечно же Корвин и Мерлин.И вообще обожаю всю серию,но действительно очень жаль,что автор так и не закончил шедевр мировой фантастики=((( :scoff: :scoff: :scoff: :scoff:

...

natamuros: > 09.11.10 18:12


Обожаю Р. Желязны, "Хроники Амбера", как на мой взгляд, его лучшие произведение. Очень хороший стиль и сюжет. Ну а кто лучший, без сомнения - Корвин))))

...

marishel: > 04.05.11 07:06


Во второй части нравятся Мандор и Люк, а в первой Корвин и Бранд. В третьей книге я вообще была без ума от Бранда. Так обидно, что у него крыша поехала.

...

Verka: > 02.06.11 20:42


Рэндом, по моему он самый человечной и неиспорченный властью, за это я его и люблю.

...

Azaran: > 08.11.11 23:19


Вижу это форум поклонниц Корвина и Мерлина ))) Я с вами полностью согласна, вне категории, особенно Корвин

...

Kliomena: > 17.01.12 19:30


Народ, а кто читал приквел Бэтанкура, якобы основанный на черновиках Желязны?
Так весьма симпатишный рубака-Оберон)))

...

Фуся: > 29.04.12 01:05


На первом месте Корвин,потом Рэндом)))

...

lutik-vjik: > 03.07.12 17:37


мучаюсь между двумя вариантами Бенедикт и КорвинSmile Но все таки Бенедикт мне нравится немного больше

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение