Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Любимый роман Д. Деверо


anel: > 13.05.09 08:48


Ладри вы абсолютно правы роман Holly, на русский язык не переведен.. о чем я очень жалею.. еще столько произведений этого замечательного автора не переведено у нас..

...

ЕленКа: > 13.05.09 13:00


До сих пор люблю роман "Укрощение". Несмотря на наивность, он показался очень увлекательным. Ok

...

lelyar: > 14.05.09 20:06


Очень нравится "БАРХАТНАЯ САГА" про братьев МОНТГОМЕРИ!

...

whiterose: > 15.05.09 09:47


Давным-давно нравилась "Бархатная сага", серия "Лед и пламя" (очень трогательная и забавная), а сейчас я считаю, что лучшим ее романом является, несомненно, "Рыцарь"!!!

...

Светик: > 15.05.09 10:01


У меня это, конечно, "Вопоминание". Потрясающий роман! Юник

...

Иртошка: > 15.05.09 10:39


А что скажете о "Вучности". помоему замечательный роман.Но серию про Таггертов просто обажаю. Embarassed

...

Донна: > 15.05.09 10:54


Первым и единственным (пока) прочитанным романом есть "Мне просто любопытно". Очен-очень-очень понравился.Супер!!!! Ar Ar Буду читать теперь все её произведения. Только-бы не разочароваться!

...

Suoni: > 15.05.09 20:06


Иртошка писал(а):
А что скажете о "Вечности". помоему замечательный роман.Но серию про Таггертов просто обажаю. Embarassed

Отличный роман "Вечность". Мне очень нравится. Только героиня вроде бы из Монтгомери.

...

маруська: > 15.05.09 23:34


Мой первый роман у Деверо был "Рыцарь в сверкающих доспехах". Сколько ее романов я прочитала после - очень много. Но при упоминании имени Джуд Деверо, я сразу вспоминаю "Рыцаря". Мой голос за негоSmile

...

Galiano: > 17.05.09 14:09


Это будет сюрпризом но мой самый любимый роман это .... Воспоминание! Потом, в моем рейтинге идет "Рыцарь", а третье место- делят между собой "Бархатная сага" и "Ангел для Эмили"! А вообще все романы Деверо прекрасные, не смогла бы назвать ни одного который не понравился!
Я себе покупала диск элекитронной библиотеки, и там была Деверо. Так вот все ее книги были собраны в один файл. Я читала и не могла оторваться всю ночь!

...

Jane Alex: > 17.05.09 14:40


А у кого-нибудь есть роман Holly на английском языке???

...

Фантазия: > 24.05.09 22:13


Да несомненно, все романы Деверо -восхитительны,просто какие-то "цепляют" так, что долго потом думаешь о прочитанном! Особенно мне понравилась "Бархатная сага" про то,как братья Монтгомери завоёвывали любовь своих женщин и не только про это конечно! Также сильное впечатление оставил роман "Рыцарь" было над чем посмеяться и конечно же плакать! Можно сказать это один из любимых мною романов!

...

Karina: > 25.05.09 09:25


Мой любимый роман "Рыцарь"
"Душа моя найдет твою" как романтично

А почему не сделали эту темку с подщетом голосов, так интересно какой роман лидирует

...

Елочка: > 25.05.09 09:40


Прочитала почти всё у Деверо, но самыми любимыми остаются романы из серии "Монтгомери" и "Монтгомери и Таггерты" Smile . А особенно "Рыцарь" и "Мне просто любопытно".

...

Galiano: > 25.05.09 20:52


А никто не читал серию "У реки Джеймс"? Мне она очень понравилась, трогательные романы, очень хорошие ГГ. Если кто не читал, советую! А еще "Любовь по заказу"- это история 3 подруг, ну очень интересно Smile (эх, была б такая фея на самом деле Sad )
А из серии Монтгомери есть весьма необычный роман: "Приглашение". Так вот, там про то, что ГГй с детства любил ГГю, и "хранил" себя для нее! Embarassed Embarassed (Вот это любовь!)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение