Регистрация   Вход

Светик: > 15.05.09 12:32


Катринка писал(а):
Светк, и правда такой озорной мальчишка, заряд положительных эмоций

Агась, послушаешь и на душе тепло сразу. Читала в сети, что он сам песню написал. Молодец парень!
Цитата:
А почему наша (не знаю, как зовут ) поёт на украинском? Выдвигалась такая версия критиками, что это такой политический ход. Исполнительница поёт от России, на украинском языке, а музыка написана композитором из Эстонии... Вроде что-то такое

Бредовенько как-то... Не понимаю я. Песня вообще не нравится. Голос грубый такой и лицо у нее неприятное.
Цитата:
Светк, а я отзыв не пропустила?

Катринк, как напишу - скину линк в ЛС.

...

Катринка: > 15.05.09 12:40


Да, выбор песни странный Говорят что она вообще талантливая и голос сильный просто песня такая Ну недолго ждать осталось, посмотрим, чем всё это кончится Вот денег конечно вбухано Экономные европейцы в шоке А мне вот хочется за Грецию голосовать, только мне кажется не победит он Ну Киркоров-то точно за Грецию будет голосовать
Ага, Светк, скинь пжта отзыв в ЛС, а то я каждый день судорожно начинаю пролистывать все темки, где живёт Эдвард, чтобы не упустить твой потрясающий отзыв

...

Светик: > 15.05.09 12:44


Нашла перевод песни этого парня. Как мило! Какой светлый и добрый!

Fairytale (оригинал Alexander Rybak )

Years ago, when I was younger
I kinda liked a girl I knew
She was mine and we were sweethearts
That was then, but then it's true

I'm in love with a fairytale
Even though it hurts
'Cause I don't care if I lose my mind
I'm already cursed

Every day we started fighting
Every night we fell in love
No one else could make me sadder
But no one else could lift me high above

I don't know what I was doing
When suddenly, we fell apart
Nowadays, I cannot find her
But when I do, we'll get a brand new start

I'm in love with a fairytale
Even though it hurts
'Cause I don't care if I lose my mind
I'm already cursed

She's a fairytale, yeah...
Even though it hurts
'Cause I don't care if I lose my mind
I'm already cursed

Сказка (перевод )

Много лет назад, когда я был совсем юным,
Я знал одну девчонку, которая мне нравилась…
Она была моей, мы были влюблёнными голубками…
Это было тогда, в прошлом, но это было правдой…

Я влюблён в сказку,
Хоть это и больно.
И мне всё равно, потеряю ли я рассудок,
Ведь я уже проклят…

Каждый день мы начинали ссориться,
А каждую ночь мы заново влюблялись друг в друга…
Никто другой не мог сделать меня печальнее,
Но и никто другой не мог вознести меня на вершину блаженства…

Я не знаю, как это получилось,
Но неожиданно мы расстались….
Теперь я не могу найти её,
Но, когда я найду её, мы всё начнём с самого начала…

Я влюблён в сказку,
Хоть это и больно.
И мне всё равно, потеряю ли я рассудок,
Ведь я уже проклят…

Она – сказка, да,
Хоть это и больно…
И мне всё равно, потеряю ли я рассудок,
Ведь я уже проклят…
http://www.amalgama-lab.com/songs/a/alexander_rybak/fairytale.html

Ой, много денег вбухано, да? А хоть Евро на уровне? Я просто только на ютьюбе ролики смотрю.
Катринк, договорились.

...

Дафна: > 15.05.09 12:47


Девчонки, мне тоже очень понравился Александр Рыбак - мальчик белорусского происхождения, выступающий за Норвегию! Просто прелесть! Спел песню "Фэйритэйл"очень здорово и задорно!!! Very Happy
Ещё понравилось выступление Азербайджана - Айсель и Араш !!! Very Happy
И так же, как вам, совершенно не понравилось выступление Украины, то есть Лободы - с помпой, но позорно! :scoff:

...

Elena: > 15.05.09 12:48


Ну Миладзе вроде как не из Эстонии

...

Катринка: > 15.05.09 12:50


И правда, чудесная песня!!!! Спасибо, Светк! Ага, дененг вбухано очень очень много - вчера говорили за кадром, но я забыла, но ещё скажут не раз Я напишу Сказали, что такого Евровидения ещё не было никогда Светк, да мне как-то разницы особо и не видно Может тем, кто там присутствует "вживую" лучше разница видна

...

Дафна: > 15.05.09 13:24


Все, в том числе и гости-исполнители, говорят о том, что не видели ещё такой огромной и со всякими "наворотами" сцены! Денег, я думаю, вбухано немало... Зато очень красиво и грандиозно! Very Happy

За Россию будет петь Анастасия Приходько - победительница последней "Фабрики звёзд". Слова песни "Мама"(Мамо) написаны кем-то из Прибалтики, музыка грузина Меладзе, сама Настя украинка, звездой стала в России - вот такая "дружба" народов! Laughing

...

Катринка: > 15.05.09 14:18


Elena писал(а):
Ну Миладзе вроде как не из Эстонии

Лена, ты права! Меладзе не из Эстонии Дафна выше раасказала, как дело было Слышу звон, да не знаю где он Ну вот дружбу народов я и имела ввиду Спасибо, Дафна!!!

...

Танюшка: > 15.05.09 14:43


А по моему, если конкурс песенный, то главное, на что надо обратить внимание организаторам - это на саму песню, чтобы красивая была, мелодия запоминающаяся с первых нот, слова интересные, голос исполнителя - великолепный, и внешность тоже. А все идеи можно засунуть куда подальше. Никому не интересно, кто по национальности написал слова, музыку и прочее, особенно иностранцам, я как тут живу, вижу, им до такой степени до балды все эти наши национальности, если бывший советский союз, зничит русские и все, поэтому ни кто не оценит этот набор, зато если песня звучит не приятно - вот это заметят все.

...

Последняя любовь Самурая: > 15.05.09 17:01


Россия так долго ждала победы на Евровидении, что когда Евровидение приехала в Москву, организаторы решили, что должны сделать просто незабываемое шоу!! И у них это удалось: такого феерического, яркого и дорогостоящего шоу в истории Евровидения ещё не было!!!
Из исполнителей мне очень понравились следующие композиции:
Sasha Son ( Евровидение 2009 Литва) - Одинокий Герой - это русская версия, на конкурсе он пел эту песню на английском.
Kamil Mikulcik and Nela Pociskova (Евровидение 2009 - Словакия) - Fly Through Darkness - очень лиричный дуэт и песня! Жаль, что не на английском.
Марко Кон и Милан Николич (Сербия) - Ципела (Евровидение 2009) - очень весёлая и заводная песня. Вы точно вспомните исполнителя - у него на голове копна пышнючая светло-рыжих волос, и фиолетовые батинки на ногах.
Svetlana Loboda - Be my Valentine или Antikrizis girl (Евровидение 2009 Украина ) - девица решила взять телом. Не своим, так красавцев, укоторые с ней плясали. Опять-таки песенка в тему. Это я про Antikrizis girl

Александр Рыбак меня не впечатлил. Что-то в нём есть слишком детское.

...

Дафна: > 15.05.09 22:48


Танюшка писал(а):
А по моему, если конкурс песенный, то главное, на что надо обратить внимание организаторам - это на саму песню, чтобы красивая была, мелодия запоминающаяся с первых нот, слова интересные, голос исполнителя - великолепный, и внешность тоже. А все идеи можно засунуть куда подальше. Никому не интересно, кто по национальности написал слова, музыку и прочее, особенно иностранцам, я как тут живу, вижу, им до такой степени до балды все эти наши национальности, если бывший советский союз, зничит русские и все, поэтому ни кто не оценит этот набор, зато если песня звучит не приятно - вот это заметят все.


Танечка, как ты права!!! В Германию наши, российские немцы, привезли в качестве жён или мужей представителей разных народов, со всего бывшего СССР, но для местных мы все одинаковые - русские! Laughing Laughing Laughing
И насчёт песен ты абсолютно права - если песня не запоминающаяся и в ней нет "изюминки", то шансов на успех практически нет!
Этот момент очень хорошо "просекли" турки - у них опять красочный, танцевальный номер!

...

Танюшка: > 15.05.09 23:54


Вот о чем и речь, что готовясь к такому конкурсу надо в первую очередь сделать номер - супершоу, а все прочее вторично.

...

Мерлин: > 16.05.09 18:06


Ой, а я маньячка… мне понравилась Эстония, Рыбак и парень в шляпе и с роялем… и Араш немного…
Буду болеть за Приходько, мне ее песня очень нравится , правда та, которая полностью на украинском.
Сегодня буду смотреть финал . Надеюсь, не разочаруюсь.
А наша Лобода вообще… слов нет! Кто ее туда выпустил?

...

Светик: > 17.05.09 00:10


Отправила 5 смс за Рыбака. Лапочка.

...

Witch: > 17.05.09 00:38


Девочки! Присоединяюсь! Рыбак-просто прелесть! Тока, что он делает в Норвегии?))) Shocked

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение