Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Лучшая история любви из серии про Маллоренов (Джо Беверли)


Лучшая история любви из серии про Маллоренов

леди Эльфлед Маллорен и граф Форт Уолгрейв
23%
23% [ 14 ]
лорд Брайт Маллорен и Брат Порция Сент Клер
10%
10% [ 6 ]
лорд Бренд Маллорен и леди Розамунда Овертон
5%
5% [ 3 ]
лорд Син Маллорен и лэди Честити Уер
15%
15% [ 9 ]
маркиз Родгар и графиня Диана Аррадейл
10%
10% [ 6 ]
Маркиз Эшарт и Дженива Смит
8%
8% [ 5 ]
Не выношу Беверли!
10%
10% [ 6 ]
нравится многое
8%
8% [ 5 ]
Фитцроджер и Дамарис Миддлтон
8%
8% [ 5 ]

Всего голосов: 59 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

basana: > 24.02.11 14:52


выбрала лорд Син Маллорен и лэди Честити Уер - ее я случайно первой прочитала, мне очень понравилось. Син такой милый и понимающий, нежный - просто покорил меня. Потом стала читать серию дальше, но еще бы проголосовала за леди Эльфлед Маллорен и графа Форта Уолгрейва - эти два героя сильные личности достойные друг друга.

...

Розамунда: > 25.02.11 20:21


Проголосовала за главных героев из книги "Любовь игрока", мне они запомнились больше всего Wink

...

viorika: > 26.02.11 20:38


black_angel писал(а):
Оооо... опрос, посвященный Джо... мое большое спасибо автору опроса!!!
К несчастью, сама я еще не все книги серии читала, поэтому голосовать пока наверно не буду. Хотя на данный момент больше всего люблю Дамарис и Фитцроджера, и роман про них - самый любимый в серии)))) Но это пока... так что воздержусь))))
Но теме очень рада!))))

Тоже еще не всю серию читала, пока любимые Дамарис и Фитцроджер.

...

Одинокая волчица: > 12.03.11 14:35


Мой любимый роман из этой серии "Моя строптивая леди", так что я проголосовала за Сина и Честити.

...

AsKa: > 18.04.11 16:58


Признаться всю серию я не осилила (не являюсь большим поклонником этого автора) но Фитцроджер покорил моё сердце)))

...

marzipan: > 26.04.11 10:49


Я пока ещё читаю четвёртую книгу из этой серий,и хотя ни очень люблю эту эру,семья интересная.Форт пока мене понравился но немного раздражал в конце своим упрямством.Пока надо читать дальше.

...

ivushka: > 22.08.11 16:07


Нравятся многие!Что книги, что герои очень схожи, трудно определить одну пару.

...

Solnyshko: > 22.08.11 16:34


Два последних в списке романа не читала, а из остальных... Разрывалась между первым прочитанным о Маллоренах "Любовь игрока", романом о Родгаре, и "Моей строптивой леди", и таки выбираю последнюю. Она оригинальней остальных и "острее", заставляет больше чувствовать и принимать участие в приключениях героев.

...

Regina: > 22.12.11 20:03


Голосовала за Родгара и Диану, но также сильные романы про Эльф и Форда и про Сина, классное имя, и Честити.

...

Рэйра: > 31.01.12 15:15


леди Эльфлед Маллорен и граф Форт Уолгрейв.

...

blaze: > 02.02.12 10:27


Эльф и Форт. Привлекло, что тут уж ГГ-ня не вздыхает и не молчит в тряпочку, а берет все в свои руки и сама привлекает внимание ГГ-я. Ну роман про Родгарта тоже конечно понравился. Как-никак а Ротгарт тут самый загодочный, сначала все пристроил, а уж потом и сам так и быть соблазнился.

...

ellegirl: > 07.02.12 15:39


На первое место я бы поставила историю Родгара и Дианы, на второе - Эльф и Форда, третье место я отдаю Бренду и Розамунде, и еще я бы отдала один голос за роман Дамарис и Фитцроджира.

...

Прозерпина: > 29.02.12 00:09


Проголосовала за Бренда и Розамунду из "Тайны ночи" - обожаю эту пару. Но с грустью увидела, что я в меньшинстве. Конечно, у всех свой взгляд на Ггероев, но меня история именно этой пары тронула до слез.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение