Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Обложки-двойняшки


shellen: > 07.07.09 01:03


Irinita, пожалуйста. Laughing
Сама случайно на них наткнулась.
У меня есть "Шарада" и "Сладостное отступление" именно с этими обложками. Поэтому, когда увидела двойников, очень была удивлена.
Хотя чему уж тут удивляться, после просмотра этой темы. Wink

...

Юния: > 14.07.09 11:38


Ужас! Как же много обложек-двойняшек и даже тройняшек.... Shocked Shocked Shocked Часто захожу в эту темку и каждый раз вижу что-то новое. Спасибо девочки,что выкладываете повторяющиеся обложки. Wink

...

Irinita: > 16.07.09 21:16


Сейчас рассматривала иностранные обложки к романам Линдсей, и ко многом обложкам нашла наши аналоги. Сейчас что-нибудь выложу.

...

Fedundra: > 18.07.09 16:18


Можно сказать Издатели наши ФОТОШОП освоили: Платья и волосы перекрашивать научились, поворот на 180 градусов по вертикали тоже освоили Может когда и сами рисовать научатся.)))

...

Statty: > 22.07.09 13:18


shellen писал(а):

Вот, кстати еще кое-что интересное. Это не совсем двойняшки. Каждая пара относится к одному и тому же роману, правда, изданному под разными названиями. Так, слегка обложечку изменили, анотацию переписали, новое название присвоили и получился совершенно новый роман, который тут же запустили в продажу. А такие, как мы с вами, эти самые романы покупаем. Я сама так пару раз накалывалась.
А это сами обложки (сразу оговорюсь, может они уже где-то есть в теме как двойники какого-то другого романа, если повтор сразу извиняюсь, но я их выкладываю скорее не как обложки-двойняшки, а как двойняшки самих романов
Может, конечно, мое сообщение не совсем в тему. Просто подобных романов, выпущенных под разными названиями, чтоб ввести в заблуждение покупателя, довольно-таки много.

Очень даже ценное сообщение. Я вот считала, что некоторые книги имеют двойные названия из-за различных переводов в разных издательствах. А тут оказывается просто манипуляции одного издательства.
А в случае с серией "Танцующий ветер" А. Джоансен можно говорить и о тройняшках самих романов? У двух книг серии тройное название: "Терпкий вкус страсти (Сильнее страсти) (Пылкое сердце)", "Горький вкус времени (Сильнее рока) (Опасность и страсть)".

...

anel: > 24.07.09 17:49


А здесь издательство Радуга показывает как она умеет играть с фотошопом:

...

Fedundra: > 24.07.09 18:07


Мы тоже умеем))) и покруче моГЁм . С блёстками.)))
могли бы и прикид у мадамы перекрасить, или времени не хватило????

...

Statty: > 24.07.09 18:11


Наверное бюджет не позволил. Пожалели шоколадку для какого-нибудь подростка)))

...

Isabelina: > 25.07.09 12:03


Спасибо за такую интересную темку. Для меня очень познавательно. Понимаешь насколько безалаберно издательства относятся к потребителям. Но самое больше меня удивило когда передирают иностранную обложку и у нас присваивают ее совершенно другому автору Gun - как следы заметают. Сделели бы проще один автор иностранный - одна обложка, по моеу так хотя б было честно. А нет, так не ленитесь придумайте что-то свое!

...

shellen: > 04.09.09 19:10


Это, конечно, не любовные романы, но вот обложки очень похожы (учитывая то, что книги совершенно разного направления):

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение