Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Из них могли бы получится интересные романы


Spate: > 28.05.09 15:59


Топаз, так ведь в конце "Неженки" Тедди уже показал себя как отличный игрок в гольфSmile)) Он хоть остальным спортом и не увлекался тогда, но отцовский талант у него точно был. И про его высокий IQ еще в "Неженке" много чего было сказано. А что не красавчик был... Думаю, такое бывает... Иногда несимпатичные детки вырастают в красавцев... Но очень хочется верить, что автор его так "причесала" в "Леди" именно для нового романа... Жалко только, что шансов мало... Она как-то переключилась на футболистов, а про "гольфистов" забыла...

...

Юния: > 28.05.09 17:09


Aminaomar писал(а):
Великолепный роман Рыцарь Деверо. Но многие авторы романов о перемещений во времени грешат тем что главной героине из современного мира вполне хватает потомка главного героя. Хотя как бы не были похожи внешне эти мужчины, это не один и тот же человек!!! Ну разве нельзя было разрешить им остаться вместе?


Амина, совершенно согласна! Я бы гораздо с большим удовольствием прочитала даже целое подолжение на этот роман, но с тем условием чтобы там оказался настоящий Николас. Пускай бы он все забыл, но остался бы в современности со своей любимой. С удовольствием прочитала бы про то, как дальше развивались бы их отношения в нашем мире. Wink Wink Wink Wink

...

Jolie: > 14.06.09 17:36


Вот вспомнила еще несколько персонажей про которых, к сожалению, не написан ЛР:
Джудит Макнот - Кортни Мейтленд ("Ночные шорохи", "Наконец-то вместе");
Грей Эллиот, прокурор ("Каждый твой вздох");
Лиза Клейпас - Росс, Лорд Лайэн, кузен Алекса ("И вот пришел ты/ И появился ты").

...

Aminaomar: > 14.06.09 18:32


Про Грея Макнот я тоже хотела бы прочитать.

...

Fedundra: > 14.06.09 20:09


Jolie писал(а):
Вот вспомнила еще несколько персонажей про которых, к сожалению, не написан ЛР:
Джудит Макнот - Кортни Мейтленд ("Ночные шорохи", "Наконец-то вместе")
Кортни едва выросла...Трудно будет старушке Макнот про молодых написать полноценно и убедительно. По крайней мере, когда мастодонты ЛР пытаются писать слишком осовременено - это вызывает нездоровыую ухмылку. Пусть лучше историческими разговляются - здесь претензий меньше будет.)))

...

shellen: > 14.06.09 22:29


Феридэ писал(а):
Fedundra писал(а):
Из новых книг- ОООЧЕНЬ много разочарований, а вот из старых...
У Макнот "Ночные шорохи" - полицейский напарник глав герши, и подруга глав герши - Сара.
И вторая второстепенная пара :
Ховард "Лицо из снов" Грейс и Алекс.

Хорошо что ты Макнот вспомнила, я бы с удовольствием прочитала а-ля продолжение "Ночных шорохов". Думаю истории получились бы интересные, захватываючие.


Spate писал(а):
Ой, а присоединяю свой голос к Тео - очень хотелось бы почитать роман про второстепенных героев "Ночные шорохи". там такая дивная завязка в начале... а потом все завертелось, закрутилось, и такой замечательный почин пропал внутре...


Присоединяюсь!!! Я тоже с удовольствием прочитала бы продолжение "Ночных шорохов". У Макнот это мой самый любимый роман. Laughing

...

Jolie: > 14.06.09 23:46


Fedundra писал(а):
Jolie писал(а):
Вот вспомнила еще несколько персонажей про которых, к сожалению, не написан ЛР:
Джудит Макнот - Кортни Мейтленд ("Ночные шорохи", "Наконец-то вместе")
Кортни едва выросла...Трудно будет старушке Макнот про молодых написать полноценно и убедительно. По крайней мере, когда мастодонты ЛР пытаются писать слишком осовременено - это вызывает нездоровыую ухмылку. Пусть лучше историческими разговляются - здесь претензий меньше будет.)))


Ну будем надеяться на талант Макнот! Wink А вообще главное, чтоб в следующем году хоть вышла в свет долгожданная всеми книгами. А что будет потом, можно и попозже подумать.

...

Felicia: > 15.06.09 09:06


Irinita писал(а):
А я бы почитала роман о Родди Карстерзе (надеюсь, правильно написала), он мелькал в некотрых исторических романах Макнот. По-моему, очень колоритный персонаж. Правда, для Макнот он не типичный герой, так что книги о нём я вряд ли дождусь.



Я как раз на днях перечитывала "Благословение небес", Родди и там появляется. Герой, конечно, не типичный, но для разнообразия, мне кажется, стоило бы и о нем черкнуть пару строк. Интересно бы было, как он умудрится потерять свою репутацию острословца из-за некой барышни... Ar

Spate писал(а):
Топаз, так ведь в конце "Неженки" Тедди уже показал себя как отличный игрок в гольфSmile)) Он хоть остальным спортом и не увлекался тогда, но отцовский талант у него точно был. И про его высокий IQ еще в "Неженке" много чего было сказано. А что не красавчик был... Думаю, такое бывает... Иногда несимпатичные детки вырастают в красавцев... Но очень хочется верить, что автор его так "причесала" в "Леди" именно для нового романа... Жалко только, что шансов мало... Она как-то переключилась на футболистов, а про "гольфистов" забыла...

Где-то слышала, что в одном интервью Филлипс признавалась, что Тедди она может оставить только с девчушкой из "Первой леди" (не помню уже, как ее звали). Поэтому,скорее всего, романа про него так и не будет. Gun

...

Топаз: > 15.06.09 10:17


Цитата:
Где-то слышала, что в одном интервью Филлипс признавалась, что Тедди она может оставить только с девчушкой из "Первой леди" (не помню уже, как ее звали). Поэтому,скорее всего, романа про него так и не будет.


Ну так пусть и оставит, но не забудет написать об этом. Девчушка из "Первой Леди" еще тот фрукт, интересно было бы почитать как трезвомыслящий и уравновешенный Тедди с ней поладит.

...

Felicia: > 15.06.09 12:51


Противоположности притягиваются... Ar

Да, вспомнила. Люси. Девчушку звали Люси. Wink

...

La comtesse: > 06.08.09 17:33


С удовольствием почитала темку и решила сама отписаться...
Хочется немного вступиться за "Чудо с замужеством...". Ведь Макнот была ограничена объемом, издавалась отдельная книга-сборник. И, согласитесь, на этих нескольких страницах она максимально проявила свой талант, ибо после прочтения у меня всегда остается волшебное ощущения Рождества и рождественского чуда.
Про Дороти-сестру Виктории-с удовольствием бы прочитала. Как-то даже думала над возможным сюжетом. Теперь не герой не ищет любовь и отвергает ее, а сама героиня, и мужчина заставляет ее понять, что не права она...)))
Про Стефана из "Королевства грез", мне кажется, романа бы не получилось, потому что это было бы повторением сюжета и потому, что у них развивалось все гораздо менее интереснее, чем у другой пары. Там не было и добрачной связи, и вынужденного замужества.
Есть еще два героя Макнот, которые для меня затмили главных героев. Мне кажется, получился бы отдельный роман, но приходится довольствоваться второстепенными Маком и Сэм.

...

Топаз: > 06.08.09 17:47


Цитата:
Есть еще два героя Макнот, которые для меня затмили главных героев. Мне кажется, получился бы отдельный роман, но приходится довольствоваться второстепенными Маком и Сэм.

Мог бы быть такой вариант, что в новой книге еще о них немного написать.

...

La comtesse: > 06.08.09 18:16


Было бы чудесно. Не меньше хочется увидеть Мэтта и Мередит. Все же, надеюсь, там не будет засилья персонажей прошлых романов, хотя так хочется...)))

...

ja-mai: > 06.08.09 18:46


А мне хотелось бы прочитать о Сиверне Перегрине Деверо "Укрощение" и о Натане Кирклинде из романа Мери Спенсер "Поверь в любовь" search

...

Sparkling Diamond: > 06.08.09 19:03


La comtesse, ты меня опередила, только хотела о своих любимчиках написать, а тут смотрю уже ты отписалась..... Да определенно хочу целый полноценный роман про Мака и Сэм....
Да и про Кортни не помешало бы - очень колоритная личность.... необычная....

А если других авторов вспомнить разочаровала (даже, наверное, не разочаровала, а хотелось чего-то большего, какого-то взрыва эмоций) последняя книга серии Остров Ведьм Норы Робертс, для Майи хотелось чего-то лучшего....

Еще на ум приходит роман Эми Фетцер Невеста рыцаря, она является продолжением Ирландской колдуньи, про дочь Фионы Шинид, я ожидала от этого романа больше страсти и интересных моментов, с таким то темпераментом главной героини, о котором было заявлено и в первой книге и в аннотации... но не срослось...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение