Регистрация   Вход

Ninon: > 27.12.08 18:49


Спешу поделиться своей радостью !!!!! Very Happy Девочки, в пиринге появилось продолжение "Дьявола в килте" Сэнди Блэр! Smile Так что, читающие на английском языке, могут прочитать продолжение этой интересной книги!!!!!

...

Беата: > 27.12.08 19:44


А я что-то пропустила этот роман и не читала. А ведь люблю и про перемещения во времени и с юмором, легкие романы. Если ну куплю, то скачаю и прочитаю. А к этому времени может и продолжение издадут?!

...

Ninon: > 28.12.08 15:53


Все возможно. Но наши издательства, как известно, грешат тем, что не всегда переводится вся серия. Sad Поэтому будем ждать. Smile

...

LUZI: > 28.12.08 16:01


Скачала - обязательно почитаю!ОЧЕНЬ ЗАИНТЕРЕСОВАЛИ отзывы( Ангел ,для меня авторитет)!

...

Angel: > 28.12.08 16:11


LUZI писал(а):
Скачала - обязательно почитаю! ОЧЕНЬ ЗАИНТЕРЕСОВАЛИ отзывы (Ангел для меня авторитет)!

Я??? Ой, как приятно-то!!! Буду еще больше стараться писать отзывы!)))

...

Ninon: > 28.12.08 16:11


LUZI писал(а):
Скачала - обязательно почитаю!ОЧЕНЬ ЗАИНТЕРЕСОВАЛИ отзывы( Ангел ,для меня авторитет)!

Потом поделись своими впечатлениями. Smile Мне очень интересно, какое у тебя будет мнение об этом авторе. Smile

...

Харис: > 20.06.09 13:13


Я вот прочитала " Незнакомец в килте" - прочитала из-за того что книга по перемещение во времени) В квалификации просто отметила только это одно условие и скачала парочку, вот сижу, развлекаюсь))
Мне книга понравилась, не так чтоб зацепила, но читать было интересно, герои хорошо прописаны и главное практически "не тупят")))
В общем, ни чего особенно интригующего здесь нет, но для одного раза сгодится, даже очень... После прочтения остались одни приятные эмоции)))

...

nila: > 05.10.09 13:46


Очень понравился "Незнакомец в килте". Жаль что нет ничего больше на русском.

...

Irinita: > 05.10.09 14:37


nila писал(а):
Жаль что нет ничего больше на русском.

Да, жалко. Я бы с удовольствием прочла что-нибудь ещё.

...

ja-mai: > 05.10.09 14:46


Мне тоже понравился "Незнакомец в килте". Только было очень жаль героиню, когда описывали ее внешность.

...

Virgin: > 05.10.09 15:46


ja-mai писал(а):
Мне тоже понравился "Незнакомец в килте". Только было очень жаль героиню, когда описывали ее внешность.

А что с ней такого?

...

ja-mai: > 05.10.09 16:01


Вирги, первое, что говорили о героине, это "ну и страшная". В наше время она пользовалась огромным количеством косметики, а в прошлом косметики не было. Она, бедняжка, очень переживала, да и с детства ей внушили, что она далеко не красавица. Но ГГой не промах, даже будучи призраком, возжелал ее. Роман очень легко написан и юмор есть. Читала с удовольствием.

...

Irinita: > 05.10.09 17:04


А в аннотации написано, что героиня хороша собой. Издатели, как всегда, на высоте!
Хотя лично мне Элизабет представлялась очень хорошенькой.

...

ja-mai: > 05.10.09 18:25


Иринита, мне она тоже представлялась миленькой. Но почему-то была такая первая реакция, может из-за количества косметики.

...

Coco Mademoiselle: > 21.02.10 00:02


Девочки, подскажите пожалуйста, где можно прочесть ее книги на русском?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение