Регистрация   Вход

Lily: > 01.09.09 19:14


А куда именно ездили? Последняя фотография знакома. Проезжали этот город, там переправа через фьорд.

...

felizia: > 05.09.09 17:47


Я была в Осло и в Бергене. Две последние фотографии сделаны во фьорде Гудванген (Gudvangen Fjord)

...

Jane Alex: > 06.11.09 23:56


Lily, спасибо! Pester Прекраные фотографии!!! Very Happy
С ностальгией вздыхаю по дому! Smile

...

Jane Alex: > 08.11.09 11:28


Lily писал(а):
А ты жила в Норвегии?

Нет, там не жила, Lily. К великому сожалению Laughing
Но я долгое время прожила на Кольском полуострове совсем недалеко от границы с Норвегией (и вот дурочка - ни разу туда не съездила! Dur ), так что природа на фотографиях очень похожа на нашу... Smile

...

Lily: > 08.11.09 19:05


Да, это такая красота, которую уже никогда не забудешь

...

Marinachka: > 09.01.10 00:43


В Норвегию езжу каждый год, а то и 2 раза в год, на 20-30 дней! К концу поездки хочется вопить. Хочу домой, в Россию. Я не спорю, места красивейшие, природа, фьорды, водопады. Все превосходно... Но к концу поездки челюсти сводит от улыбки... К русским в Алесунде относятся хорошо. Язык освоила сносно, хотя и не живу там постоянно. Но... никому и никогда не посоветую ехать в Норвегию на Рождество! Чуть не заснула под Рождественский концерт с заунывными песнями и с трудом переваривала национальные норвежские блюда (типа пина-щетт). Кто не знает -солено-сушенная баранина, вымоченная в воде и сваренная. Да и еще Акевит. Норвежский самогон, если говорить простым языком. А потом - самая приятная и долгая.. .процедура вручения подарков. Часа 1,5 .
Что касается Мурманска. Сама живу в этом городе. Криминала никакого. Ускоренная процедура получения мульти-визы в консульстве. Проблем нет. Очень лояльное отношение и в норвежском консульстве, и на границе.

...

Lily: > 09.03.10 00:04


Да Рождество у них такое. Мы ходили на рождественскую мессу в церковь, так я там чуть не уснула. Но сами праздники мы отмечаем в латышско - литовском составе, так что у нас было весело.

...

Sekarashka: > 18.04.10 07:46


Красота, нужно будет записать поездку в Норвегию в список желаний tender

...

Marinachka: > 18.04.10 10:30



Обязательно побывайте ! Красота ! Особенно фьорды.

...

veneradi: > 25.04.10 20:34


Lily писал(а):
Выкладываю фото естественного бассейна Рейнфосс. Говорят их всего 2 в мире - один в Канаде и один в Норвегии.

Собираюсь с друзьями в Норвегию в августе, очень понравились фотки данного места, не могла бы ты поточнее написать где оно находиться или как пишется правильно по-английски или норвежски, а то я в инете нигде информации не могу найти :(

...

Marinachka: > 07.05.10 23:37


veneradi писал(а):
Собираюсь с друзьями в Норвегию в августе

Я еще рекомендую посетить Гейрангерфьорд и Дорогу троллей. (Тrollstigen)

Дорога Троллей. Это что-то!!!

...

Lily: > 11.05.10 23:23


Вообще здесь очень много красивых мест. Смотря в какую часть Норвегии вы едите, и из этого уже можно конкретно подбирать места куда поехать.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение