Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Женское счастье - был бы милый рядом или... нет?


Irinita: > 17.06.09 22:05


Virgin писал(а):
Ненавижу такой типаж!

+1

Сейчас вспомнила, что в теме "Обложки" когда-то выкладывали фото Фабио и ещё одного, по-моему, ещё более противного "красавца". Сейчас найду.

Вот ссылка, там сразу после фотографий Фабио есть несколько фотографий некого Криса.

https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=139221#139221

...

m-a-r-i-n-a: > 17.06.09 22:06


Что выросло, то выросло. Не делать же ему теперь пластическую операцию. Может, в жизни он не такой? А все это искусство фотографов? Tongue

...

Синчул: > 18.06.09 05:10


Virgin писал(а):
Фу... Противный мужик. На мужа Н. Королевой Тарзана похож.
Ненавижу такой типаж!
Агам, прямо, типичный мачо, как по лекалу сделаный. И книжонки такие же "мачовые" штампует. Марина, многие женщины боятся остаться в одиночестве, но я этого никогда не пойму. Неужели легче вытерпеть все издевательства над собой и ребенком и быть с мужчиной, чем жить спокойно и одной?!

...

m-a-r-i-n-a: > 18.06.09 08:01


Синчул писал(а):
Марина, многие женщины боятся остаться в одиночестве, но я этого никогда не пойму. Неужели легче вытерпеть все издевательства над собой и ребенком и быть с мужчиной, чем жить спокойно и одной?!


Я этого тоже никогда не могла понять. И никогда бы не потерпела в отношении себя и своих близких. Но ведь есть такие женщины и их достаточно много. Sad

...

Sparkling Diamond: > 18.06.09 09:38


Девочки, ну мания величия у мужика, что ж с этим поделать......

...

Феридэ: > 18.06.09 12:00


Как по-мне, у каждого человечка свое понимание счастья.

...

Синчул: > 18.06.09 12:26


[quote="m-a-r-i-n-a"]
Синчул писал(а):
Я этого тоже никогда не могла понять. И никогда бы не потерпела в отношении себя и своих близких. Но ведь есть такие женщины и их достаточно много. Sad
Да Sad И в этом весь ужас. Страх одиночества, видимо, настолько непредолим, что легче все стерпеть. А с другой стороны, разве можно чувствовать себя одиноко, когда есть ребенок? И неужели собственная плоть и кровь не заслуживает защиты от садиста-мужа? Когда вижу по телевизору такие случаи или читаю в газете, мороз до костей продирает!

...

m-a-r-i-n-a: > 18.06.09 17:59


Синчул писал(а):
Страх одиночества, видимо, настолько непредолим, что легче все стерпеть. А с другой стороны, разве можно чувствовать себя одиноко, когда есть ребенок? И неужели собственная плоть и кровь не заслуживает защиты от садиста-мужа? Когда вижу по телевизору такие случаи или читаю в газете, мороз до костей продирает!


Так может, для таких и есть счастье, когда не бьет, не измывается. Ведь кто-то же любит подобные романы.

...

Sparkling Diamond: > 18.06.09 18:10


m-a-r-i-n-a писал(а):
Синчул писал(а):
Страх одиночества, видимо, настолько непредолим, что легче все стерпеть. А с другой стороны, разве можно чувствовать себя одиноко, когда есть ребенок? И неужели собственная плоть и кровь не заслуживает защиты от садиста-мужа? Когда вижу по телевизору такие случаи или читаю в газете, мороз до костей продирает!


Так может, для таких и есть счастье, когда не бьет, не измывается. Ведь кто-то же любит подобные романы.


Фу, какая гадость.....

...

Изабелла: > 18.06.09 19:17


Синчул писал(а):
...Агам, прямо, типичный мачо, как по лекалу сделаный. И книжонки такие же "мачовые" штампует...

Девочки, оказывется у этого "фрукта" даже есть свой фан-клуб!!!
http://www.fabioifc.com/

...

Сонечка: > 18.06.09 20:57


Девочки, только посмотрела фотки Фабио, так это же тихий ужас! Во-первых, мне кажется, это либо фотошоп, либо подстава. И если бы я встретила такого мужика на улице, то испугалась и убежала бы.

...

Синчул: > 19.06.09 05:23


Изабелла писал(а):

Девочки, оказывется у этого "фрукта" даже есть свой фан-клуб!!!
http://www.fabioifc.com/
Кроме шуток?! Ну, что тут скажешь... Даже у сатаны есть поклонники.Smile

...

Феридэ: > 19.06.09 09:52


Ну что тут скажешь, гадость редкая.

...

Skrepka: > 19.06.09 14:38


Девочки, оказывется у этого "фрукта" даже есть свой фан-клуб!!!
http://www.fabioifc.com/[/quote]





Ха ха хааааааа!!!!!!!!!!! rofl

...

Коломийка: > 24.06.09 16:41


Ничего себе рай!!! Shocked Очень хорошо, когда рядом любимый мужщина, но шестеро детей - это слишком! А этот Фабио понятия не имеет, что такое женское счастье!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение