Регистрация   Вход
На главную » Little Scotland (Маленькая Шотландия) »

Несекретные материалы)))


IreneA: > 04.10.09 16:34


Марусь, пока я писала дополнения к посту, ты уже ответила. Laughing

Ок, тогда я просто по списку на всех авторов рубрик заведу анкеты по их никам.Должности продумаем и потом добавим.

...

маруська: > 04.10.09 17:59


Ирэн, я уже сбегала, посмотрела. Молодец!! Надо теперь тем авторам, на которых ты завела анкеты, отправить ссылочки той странички, на которой находится их анкета в развернутом виде, то есть той странички, на которую попадаешь, когда щелкаещь по нику. Адрес - в адресной строке вверху экрана - ну ты знаешь)))

...

Mint: > 04.10.09 18:35


Девочки, привет! Я не залегла, я забегалась. Ирэн, жду ссылочку.

...

Briseida: > 05.10.09 09:35


Девчат, привет всем!
Ирен, конечно, у самых "сообразительных" всегда есть вопросы: это я про анкету...
Прочитала предыдущую страничку - часть вопросов отпала))) - как я поняла должности потом согласуем с Маруськой.
Остался вопрос следующего плана:
Если я пишу о себе, то наверное надо это сделать в каком-то определенном ключе?

...

IreneA: > 05.10.09 13:14


Девочки, проверьте личку- ссылочки вчера были разосланы всем ведущим рубрики.

Бри, на мой взгляд, о себе- значит как тебе угодно.Это же только ты решаешь- какую инфу о себе разместить.Хочешь-прикалываясь, хочешь- по серьезному.
Насчет единого ключа- мы общались с Маруськой, но какой-то определенной идеи для анкет пока не обнаружили.Если у кого-то есть интересные мысли-излагайте.В процессе все можно скорректировать.

...

Briseida: > 05.10.09 13:46


Иренчик, все ясноSmile Бум думать, что б о себе такого написать))
а по поводу определенной идеи....я б вообще прикрылась персонажем из Outlandera....... Embarassed А почему нет? Конечно, не обязательно быть Клер или Джейми - там и без них оч. много примечательных личностей...
А куда наша Quadrик пропала?

...

Mint: > 05.10.09 18:53


Всем привет! hi Марусь, Ирэн, нужно просто заполнить анкету? На фоны, шрифты, стили не обращать внимание, пока?

...

IreneA: > 05.10.09 18:56


Mint, у меня со вчерашнего дня нет новостей... Sad, думаю, фоны-шрифты- дело недолгое.

Маруся появится и , надеюсь, обсудим- что со всем этим дальше делать.Консультация Вебмастера, опять же, нужна.

...

маруська: > 05.10.09 19:54


Ирэнчик, если тебе нужна консультация Вебмастера, то ты можешь без проблем к нему обратиться)))
пока не имею понятия, как будут выглядеть со стороны наши анкеты, но сейчас они нужны для того, чтобы вы могли начинать выкладывать готовые статьи.

...

Алюль: > 05.10.09 23:47


Ах, вот где все спрятались! А я вас почти потеряла.
Марусь или Ирэна, а я же в первый номер статью не пишу? Или пишу?

...

IreneA: > 05.10.09 23:51


Алюль, не знаю- пишешь или нет, это , скорее, к Марусе, а вот анкету уже можешь заполнять.
Ссылка была отправлена тебе в личку вчера. Smile

...

Алюль: > 06.10.09 00:31


Да, я ее получила, но только сегодня поняла, что с ней делать. А еще не решили, по какой схеме заполняем? В журнале ХТД очень уж хулиганистый вариант. Нам, наверное, нужно немного сдержанней...

...

whiterose: > 06.10.09 10:01


Девочки, всем добрый день! Наконец, я добралась. Готовьтесь к куче глупых вопросов.
1 - про листик анкеты. Правильно ли я поняла, что это будет отдельная страничка (моя) в разделе "Мы". Поэтому фон, который я выберу, будет фоном моей странички, на котором, собственно, и будет моя анкета?
2.Надо все-таки определиться с нашими должностями. Ирена, поздравляю с таким почетным повышением по службе! А я кто?
Журналист - имиджмейкер??? Марусь, у тебя есть какие-нибудь идеи? Может просто "ведущий исторической странички"?
3. Насчет анкет. Я думаю, что в первую очередь нам надо определиться: мы пишем про себя "правду по жизни" или "правду в образе"? Просто будет неправильно, если половина людей оформятся в одном стиле, а другая и в ином. Здесь должно быть единство. Либо все с легендами, либо "реальные".

...

Briseida: > 06.10.09 10:07


О, какие люди, Розочка, привет!!!
Меня вот тоже смущает отсутствие "идеи", "единой линии" наших образов....
Все-таки хочется что-то интересное - ну вот как у девчонок в ТД - здорово же!
Но в любом случае, даже если с образами напряг, действительно, нужно все же единую линию наших образов выработать (сорри за тавтологию Embarassed )

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение