Регистрация   Вход

Ведьмаки или ведьмы? Отдай свой голос

Ведьмаки
38%
38% [ 30 ]
Ведьмы
53%
53% [ 41 ]
охотник на вампиров
7%
7% [ 6 ]

Всего голосов: 77 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

oksanadn: > 09.12.09 19:27


Я прочитала и" Цири" о ее взрослении и тоже ничуть не расстроилась, но соглашусь с тобой Геральт вне конкуренции.

...

Дашенька D B: > 26.01.10 10:55


Ведьмы ближе, чем ведьмаки, наверно потому что из-за женской солидарности.

...

просто мария: > 25.02.10 21:27


Проголосовала за ведьмаков, тоже просто обожаю Геральда. Он единственный ведьмак которого я могу вспомнить по литературным произведениям. На мой имхастый взгляд, как герой, он даст сто очков вперед любой самой крутой ведьме.

...

ЕЙНИФЕР: > 01.03.10 19:52


За ведьмака и то сужу про произведению Сапковского.

...

Legacy: > 02.03.10 16:57


Привет всем! Была влюблена, да и сейчас люблю Ведьмака Сапковского, но когда почитала серию "Имя для ведьмы" Надежды Первухиной, то решила, ведьмы - это нечто! Нет, нет, не хочу говорить, что Геральд из Ривии плох, но природные ведьмы Первухиной - это нечто! Very Happy Very Happy Very Happy

...

ЕЙНИФЕР: > 02.03.10 21:06


Legacy - заинтриговала. Что же это надо было такое прочесть что даже Геральт отошел на второе место. Мне пока еще такого не попадалось. Пойду поищу твою Первухину Laughing

...

Legacy: > 03.03.10 09:15


Привет, еЙНИФЕР! До недавнего времени я прочитала весь цикл о Ведьмаке. Конечно, не все понравилось, не люблю батальные сцены и войну. Но в целом - ходила под впечатлением не один день. Но 4 месяца назад я открыла для себя Ольгу Мяхар и Надежду Первухину (кстати, они есть в электронке клуба) и тогда Ведьмак отошел не второй план, хотя фильм смотрела миллион раз, потом книги прочитала. Надо отдать должное полякам - они максимально приблизили сюжет книги к фильму. Но ведьмы - это ведьмы. Поэтому проголосовала за них. И книги о них стоит прочитать. Они из серии "Юмористическое фэнтези". Когда читала, то умирала от смеха. У меня есть еще один любимый герой - Кащей. Автор Мансуров Дмитрий (есть в библиотеке клуба). После первых 3-х книг начала искать еще. Стоит прочитать! Ar Very Happy

...

ЕЙНИФЕР: > 14.03.10 22:59


Грех не начать читать после такой то рекламы Laughing

Читать о войне тоже не любила и ни когда этого не делала до Ведьмака. ТАМ мне очень понравились все сценки и описание войны было потрясно)))

...

Legacy: > 15.03.10 09:21


Привет,ЕЙНИФЕР! А еще можно почитать замечательную трилогию трилогию Михаила Бабкина "Слимп", "Слимпер" и "Слимперия". Редко книги перечитываю, но эти так и зовут вновь перечитать. И я решила, что мне очень нравится Бабкин. У него есть еще "Ахтимаг", "Хитник", "Хитники". Вещи - отпад! Very Happy Ar Ok

...

ЕЙНИФЕР: > 15.03.10 12:04


Legacy спасибо за подборку думаю что нить да начну вскоре читать Laughing

...

Legacy: > 15.03.10 12:41


Всегда пожалуйста! Прочитаешь, надеюсь, расскажешь впечатления.

...

Таэль: > 25.05.10 00:59


Ведьмак пана Анджея - для меня святыня! Эталон и икона. Там столько всего... Каждый раз перечитываешь заново...
Только и правда, хочется чтобы рядом с ведьмаками этого мира были такие же сильные, ловкие и знающие ведьмы!
Про игру, я ее раз десять проходила, оторваться не могла, и дочка тоже - 2 года тогда было, но мы знали, что это - дядя Геральт))) Один раз лечу с кухни на вопли - думаю все, убился ребенок, - нет, просто она стул пододвинула и сняла с паузы, а там дядьку Геральта в канализации утопцы мочат... Трагедия...
Так, все. стоп. О любимом могу говорить часами и страницами)))

...

ЕЙНИФЕР: > 25.05.10 02:15


ОХХХ Таэль, как я тебя понимаю Laughing Сама в этой игре год жила, как я ее только не проходила. Единственное мне не понра окончание как-то все смазано было. Вот скоро должна вторая часть выйти, жду с нетерпением уже вся в предвкушении Very Happy Very Happy Very Happy

...

IrinaMD: > 08.06.10 12:13


Не знаю, как и кто победил бы из них в соревнованиях по магии, но моё сердце (а значит и голос) отдано ведьмаку. Я в группе поддержки

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение