Регистрация   Вход
На главную » Ежедневный пророк »

Организационные вопросы газеты Ежедневный пророк


Jaden Nixe: > 22.10.09 20:37


Сорри, что так долго не могла определиться с рубрикой, мну хочет вести рубрику про магических животных, если еще не занята таковая.

...

Nadin: > 23.10.09 22:11


Хотела бы вести рубрику о персонажах мира ГП
Казалось бы, мы о них знаем все...но!
что-то упустили, что-то забыли...да и для новичков очень полезно

...

Картинка: > 24.10.09 08:06


Nadin прости,но я уже заняла эту рубрику.Но можем вести вместе, не откажусь от компаньона.

...

Nadin: > 24.10.09 13:41


Картинка писал(а):
Но можем вести вместе, не откажусь от компаньона.

Отлично) вдвоем будет на много легче

...

JaNe WoLtUri: > 24.10.09 19:30


Jaden Nixe писал(а):
Сорри, что так долго не могла определиться с рубрикой, мну хочет вести рубрику про магических животных, если еще не занята таковая.


Жади, сори, но рубрику о магических животных и всем неопознанном в мире магии веду я)))
у меня уже и статья есть) опубликованная)) так что без обид
можешь помогать потому что работы много)

...

mariatos: > 25.10.09 12:45


я хотела бы в соавторы непознанного... Wink потому как особо плодить рубрики о животных не нужно- думаю мой Глас Ученой Совы должен туда вписаться Wink Джейн, примешь меня? Wink

...

JaNe WoLtUri: > 25.10.09 20:17


mariatos писал(а):
я хотела бы в соавторы непознанного... Wink потому как особо плодить рубрики о животных не нужно- думаю мой Глас Ученой Совы должен туда вписаться Wink Джейн, примешь меня? Wink


приму канеш куда денусь))

...

Nadin: > 08.11.09 20:16


Предлагаю название для нашей рубрики про персонажей:
"То, что записано в книгу жизни"

...

Картинка: > 09.11.09 11:37


Nadin писал(а):
"То, что записано в книгу жизни"

Мне очень нравится.
Еще я хотела вот определится о чем мы будем писать. Чтоб потом не оказалось что есть еще рубрика которая это пишет.
Я думала когда брала рубрику что буду, а теперь уже будем писать о персах ГП.
То есть кто они и что они, ну как писала уже Nadin
Цитата:
Казалось бы, мы о них знаем все...но! что-то упустили, что-то забыли...да и для новичков очень полезно

Просто мы тут как то обсуждали это дело и всплыло что кто-то там уже будет такое писать.
Дамы откликнитесь пожалуйста у кого нибудь есть такая рубрика или кто то уже хотел такое писать???

...

Laskiell: > 09.11.09 19:34


Цитата:
я собираюсь вести рубрику о сплетнях, слухах и домыслах - пока черновое название "Боггарт в шкафу"


вот мой пост выше. Я собираюсь тоже писать о персонаж книг Роулинг, но только альтернативный на них взгляд в стиле Риты Скитер - то есть всяческие домыслы, которых не может быть и не было в реальности, а только всяческую смешную ерунду, например я уже почти дописала статью и там в начале говорю о том, что Волд на самом деле белый и пушистый, просто неправильно понятый..ну не так конечно, но смысл такой)))))

Думаю, рубрики не будут пересекаться, раз вы хотите описывать персов в соответствии с книгой, а я собираюсь фантазировать на тему....

...

Jaden Nixe: > 12.11.09 14:29


JaNe WoLtUri писал(а):
Жади, сори, но рубрику о магических животных и всем неопознанном в мире магии веду я)))
у меня уже и статья есть) опубликованная)) так что без обид
можешь помогать потому что работы много)

Джейн, не вопрос! Только рада помочь!

...

Вебмастер: > 13.11.09 11:54


Товарищи маленькие волшебники!!!

Вы у нас на странице Презентации журналов как сиротинушки Smile, ни логотипа у вас, ни описания, ни рубрик. Срочно определяйтесь, пока хотя бы с временными вариантами и мне присылайте

...

Laskiell: > 06.12.09 19:07


**громко-громко ору как бабка на базаре**
Граждане! гражданки и гражданчики!
Хочу сказать что-нить пожестче, чтоб взбудоражить.
все понимаю у всех дела - дом, семья, работа, куча болячек, подступающая сессия и т.п.
но работа над журналом как я поняла стоит...
ведь есть такой (голосом Картмана) шикаааааарный шаблон - а до сих пор никаких реальных сдвигов....
столько времени уже прошло поэтому мне кажется муз каким бы упрямым этот гад не был - давно уже должен был вылезти из подвала - это не отговорка...это просто нежелание - имхо
Просто все журналы активизировались перед НГ - так может тоже пора?
давайте еще раз четко определим список рубрик и скажите у кого уже что готово?
у меня статья готова в целом (ошибки только надо исправить) - кто еще уже в процессе???
и выложим все что у кого есть - чтобы можно было назначить жесткие сроки...
я так поняла к Новому Году планируется открытие - а это СКОРО!

прошу выскажитесь по этому поводу все, кто заинтересован - просто обидно тянуть просто так...
надо подвести хоть какие-то промежуточные итоги - в какой степени готовности идут дела...просто все молчат вот я и решила подпалить бикфордов шнур))))

...

Светик: > 06.12.09 20:59


Ласки права на 100%. Пора нам это мертвое дело подгонять. Совершенно согласна, что мы должны успеть выпустить журнал к НГ.
Предлагаю как можно скорее определить список рубрик.
Итак, что у нас есть:
Общая рубрика - "Обо всем и ни о чем..." (название придумала за 2 сек, если если получше - помогите с ним, пожалуйста)
Кобрита - "Из записок замкового завхоза..."
Светик - "Кулинарная рубрика "Patisserie"
Laskiell-"Боггарт в шкафу"
JaNe WoLtUri и mariatos-"Непознанное в познанном"
Jaden Nixe - ??? (о животных)
Nadin и Картинка - "То, что записано в книгу жизни"
нелогичная-"Неизвестные Пожиратели"
PhenixBlack- "В мире магглов"
Lark - ???
Lucrecia - ??? (связано с картографией Хогвартса)

Также к нам, вероятно, вскоре к нам присоединится Kiki.

Прошу вас как можно быстрее исправить и/или дополнить информацию о своих рубриках и высказаться, если какие-то ошибки.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение