Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Любимый роман Кэтлин Вудивисс


Ваш любимый роман К. Вудивисс

"Волк и голубка"
9%
9% [ 13 ]
"Волшебный поцелуй"
1%
1% [ 2 ]
"Где ты, мой незнакомец?"
4%
4% [ 6 ]
"Зимняя роза"
26%
26% [ 37 ]
"Лепестки на воде"
5%
5% [ 7 ]
"На все времена"
1%
1% [ 2 ]
"Навсегда в твоих объятиях"
0%
0% [ 1 ]
"Нерешительный поклонник"
2%
2% [ 3 ]
"Пепел на ветру"
1%
1% [ 2 ]
"После поцелуя"
0%
0% [ 0 ]
"Поцелуй"
0%
0% [ 0 ]
"Так велика моя любовь"
3%
3% [ 5 ]
"Ускользающее пламя"
2%
2% [ 3 ]
"Цветок и пламя"
22%
22% [ 31 ]
"Шанна"
5%
5% [ 7 ]
Зимняя роза и Где ты,мой незнакомец?
0%
0% [ 1 ]
Зимняя роза и Пепел на ветру
1%
1% [ 2 ]
Не мой автор
11%
11% [ 16 ]
шепчи мне о любви
0%
0% [ 1 ]

Всего голосов: 139 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

дина: > 07.12.09 18:34


Очень люблю роман "Ускользающее пламя", часто его перечитываю Ok , и также нравится "Где ты мой, незнакомец?"- все эти потери памяти, похожие сестры. Замечательные романы. Вообще прекрасная писательница Кэтлин Вудивисс.

...

janemax: > 07.12.09 19:44


Обожаю "Цветок и пламя". Мое первое знакомство с Вудивисс. И может роман не самый сильный у автора, но для меня самый любимый!!!

...

ja-mai: > 07.12.09 20:29


Больше всего понравился роман "Волк и голубка".

...

black-angel: > 08.12.09 21:11


Проголосовала за "Нерешительного поклонника". Хотела сделать это с формулировкой: "Самый любимый, наверно, "Пепел", но проголосую за Колтона, а "Пепел" и без меня поддержат". Проголосовала. Гляжу теперь - у Пепла 0 голосов, и я в офигиве Laughing Ну ничего, думаю, еще подтянутся за него проголосовать))))))

...

Renee: > 14.12.09 21:49


Запомнился роман "Волк и голубка". Надеюсь, что лучшее у Кэтлин, мне ещё предстоит прочесть Wink.

...

Mary-June: > 14.12.09 22:01


Была неоригинальна - выбрала "Зимнюю розу". ) Но это был первый прочитанный у Вудивисс роман Остальные пошли хуже.
Название одного вообще не помню, что показательно, "Цветок и пламя" - довольно интересный, но периодически хотелось кого-то стукнуть шваброй - то героя, то героиню, и это несколько отвлекало. А уж "Нерешительный поклонник" - это, как бы это помягче сказать... О, придумала - я его на отдыхе (то есть когда особо отвлекаться не на что) читала не то четыре, не то пять дней . До сих пор гадаю, почему не утопила его в Черном море? Наверное, чтобы не портить экологию ))) (прошу меня простить любителей именно этого романа - впечатление исключительно мое, но дундук-герой и сверхидеальная героиня, а так же второстепенная героиня, пакостившая как могла семье и покровителям, и в итоге получившая герцога на блюдечке - это не мое)))

...

Розамунда: > 14.12.09 23:04


Мой самый любимый роман "Цветок и пламя", "Зимняя роза" идёт на втором месте Wink

...

Силк: > 25.01.10 14:53


А мне очень нравятся "Пепел на ветру", Волк и голубка", "Цветок и пламя". Но любимейшим остается "Зимняя роза", перечитанная уже раз 20 под настроение.

...

Елизабет: > 25.01.10 16:02


Для меня самый выдающийся роман Вудивисс это- Цветок и пламя . Остальные не особенно нравятся.

...

montelu: > 25.01.10 16:28


Самый первый и самый любимый - "Цветок и пламя"

...

Sorcha: > 26.01.10 22:40


Проголосовала за "Лепестки на воде", но в общем могу сказать, что скорей всего не мой это автор. Был у меня ее роман "Волк и голубка" - так не понравился, что отдала кому-то, а вот "Шанна" лежит нечитанная - уже два раза берусь, и все никак не идет Sad

...

Фрэнсисс: > 26.08.10 16:06


Пока из прочитанных "Цветок и пламя", но я еще не читала "Зимнюю розу" и еще некоторые, пока не буду голосовать!

...

эля-заинька: > 26.08.10 17:02


Читала лишь "Зимнюю розу", поэтому голосовала за нее

...

Лоретт: > 27.08.10 17:34


"Зимняя роза". Сюжет очень интересный и не часто встречающийся))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение