Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Бархатная сага Джуд Деверо


лучшая книга из Бархатной серии Джуд Деверо.

Бархатная клятва
30%
30% [ 52 ]
Бархатная песня
4%
4% [ 7 ]
Бархатная страна (горы)
24%
24% [ 43 ]
Бархатный ангел
15%
15% [ 26 ]
вообще не мой автор
1%
1% [ 2 ]
не понравились все 4 книги
1%
1% [ 3 ]
понравились все 4 книги
23%
23% [ 40 ]

Всего голосов: 173 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

mmila: > 11.11.09 10:18


В принципе все книги ни чего, но на один раз.Перечитывать не тянет.

...

Софи Десеризе: > 11.11.09 12:53


Бархатный ангел! Мне кажется самая удачная книжка из всей серии Smile

...

Yulianna: > 11.11.09 16:58


Юния писал(а):
Стивен просто подкаблучником оказался! И весь роман раздражала главная героиня, своей фразой " Я - Макларен!", к концу книги готова была ее пристукнуть просто чем-нибудь посильнее. Для меня Бархатные горы - самая неудачная книга из всей серии. Больше всего нравятся "Клятва" и "Ангел", последняя даже наверное немного больше т.к там мы вновь встречаемся со всеми полюбившимися героями, Элизабет просто умничка,а Майлс - просто душка

Вот вот , а я о чем??? Для меня лично упал он вглазах, когда прям прогибался перед ней не знал как ей угодить , все в рот ей заглядывал, любовь любовью, но это уже не в какие рамки не лезит!))) и фамилию взял ее, что то за мужик??? То точно подкоблучник!!
А Майлса я больше всех с Элизабет люблю!)) За "клятву" голосовала, ну если бы можно была и за Ангела бы проголосовала!))) Это две книги в которых я не разочаровалась!)))

...

Mihailina: > 12.11.09 02:32


Серию про Монтгомери всегда читаешь ради мужчин Монтгомери. Больше всех полюбилась Бархатная страна: красавец-герой в шотландском килте, женщина вождь, враг, который станет другом и горы, горы и еще раз горы...

...

Юния: > 12.11.09 14:38


О,боже! Все голосуют за подкаблучника Стивена! bad lac Какой кошмар! Такими темпами еще мой самый не любимый роман из Бархатной саги выбьется в лидеры! Shocked Shocked Shocked Сегодня явно не мой день... Gun Gun Gun nus

...

mada: > 12.11.09 15:07


Юни, кто-то еще писал, что голосует за "Бархатного ангела", а в опросе только наши с тобой два голоса.

...

Юния: > 12.11.09 16:49


Да,да! Софи Десеризе , за какой же роман ты тогда проголосовала? Shocked Shocked Shocked

...

dasha-spb: > 12.11.09 17:06


Да, ладно девочки не такой он и подкаблучник, просто не мог найти своему места рядом с другими братьями и искал чего-то своего, вот и нашел Laughing, и после этого хотел сохранить и приспособиться ко всему, просто он полюбил слишком строптивую.

...

Yulianna: > 12.11.09 17:22


Да уж, все так критиковали Страну, а че то она уже в лидерах!!!(((((((((((((((((
ГАНЬБА!)))))))))))))))))))))))

...

Yulianna: > 12.11.09 17:36


не знаю не знаю, но все это мне нравится все меньше и меньше!)))

...

Юния: > 13.11.09 10:55


Да уж, таких результатов мы не ожидали... Sad Хотя и голосов мало почему-то,а ведь Бархатную сагу Деверо читали, по-моему, почти все! Shocked

...

m-a-r-i-n-a: > 13.11.09 14:02


Из всей серии предпочитаю "Бархатную клятву", часто ее перечитываю. Остальные (для меня) гораздо слабее.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение