Регистрация   Вход
На главную » Конкурсы, поздравления, номинации »

Конкурс "Слова любви - безумный крик сердец"


Gothic: > 25.01.10 14:58


Vimonge, а опубликуют стихи вместе с запуском баннера?

С внешним видом странички голосования ничего даже придумать не могу, ооочень мало с ними сталкивалась Embarassed

...

OlgaKan: > 25.01.10 19:33


Типа как у кошачьего клуба было, наверное?

...

Vimonge: > 25.01.10 20:05


Публикация стихов - т.е. показ их честному народу - будет 14 февраля - в день когда откроется голосование - а так пока будут сюрпризом. Посоветовавшись с мастером получила довольно хороший совет - все должно быть просто - стихи сами себе украшение))). Поэтому предлагаю фон странички выбрать и красивый шрифт которым и будут выводиться валентинки на суд жюри в лице всех читающих.
OlgaKan А как именно все было в кошачьем клубе? - я не в курсе на форуме недавно

...

Топаз: > 26.01.10 21:52


Vimonge писал(а):
А как именно все было в кошачьем клубе? - я не в курсе на форуме недавно

Надеюсь Оля не обидится, если я отвечу вместо нее. Сам тип голосования тот же, что и в голосовании за лучший роман, с отсчетом времени. Видимо на выбранном фоне сверху вниз будут размещаться валентинки, может в два столбика, а возле каждой валентинки будут написаны номинации. Можно выбрать только один стишок на одну номинацию, и еще есть возможность изменить голоса на протяжении голосования. Сверху рядом с названием конкурса можно еще логотип сделать. Как-то так, надеюсь более-менее понятно.

...

Мирна: > 29.01.10 13:15


Здравствуйте девочки!
Я к вам с предложением.
Редакция Литературного салона За синей птицей предлагает провести ваш конкурс на страницах нашего журнала. Сейчас у нас заканчивается конкурс рождественских историй. После него можно будет проводить ваш конкурс. Все идеи, организация и оформление будут такими как вы захотите.

Если вы захотите можно открыть дополнительную рубрику в салоне, например, Поэтическое кафе, для вашего клуба. В нем вы сможете выкладывать свои произведения и коллективное творчество как в блоге.

Вы конечно можете создать свой собственный блог...
Просто нам бы очень хотелось, чтобы салон, который мы создавали с такой любовью, использовался и приносил радость не только нам

...

Gothic: > 29.01.10 14:09


А тоже думаю, что это будет здорово!

...

Мирна: > 29.01.10 14:51


Леди, если вы обговорите все и решитесь, то напишите мне в личку. Smile

...

OlgaKan: > 29.01.10 16:19


Мирна, я тоже "за"! Если бы все клубы на форуме писали свой Устав, в нашем прежде всего, наверное, было бы написано, что мы за объединение усилий и сплоченность со всеми желающими Smile Так что сотрудничество - это здорово!

...

Вебмастер: > 30.01.10 12:50


На мой взгляд, это очень хорошая идея. Хоть в техническом плане мне и нет особой разницы, где делать страничку и проводить конкурс, но вот в маркетинговом смысле )) , с учетом того, что Литсалон у нас уже довольно "раскручен", а у девушек из клуба "Синего чулочка" уже есть хороший опыт, которым бы они могли поделиться, я думаю, что проведение конкурса стихов на страницах Литсалона могло бы оказаться взаимовыгодным для обоих клубов мероприятием. В журнале, кроме того, можно оформить и выложить какие-то материалы более развернуто, если чья-то фантазия вдруг этого потребует Smile. Оформление же в журнале так же, как и на отдельной странице, можно создать полностью собственное. Разумеется, право выбора, в любом случае, остается за Vimonge и девушками-участницами.

...

Сильфида: > 30.01.10 13:40


А участвовать могут все, или только члены клуба (а то меня еще не принимают)

...

Gothic: > 30.01.10 14:09


Сильфида, мы всем рады!!!
Добро пожаловать.

P.S. Давно стихотворения пишите?

...

Amica: > 30.01.10 14:10


Сильфида писал(а):
А участвовать могут все, или только члены клуба (а то меня еще не принимают)


Сильфида, конечно же, все! Это не закрытый клуб... Wink А до участия в нём Вам остаётся всего одно сообщение.
Это ведь не так много? Laughing

...

Сильфида: > 30.01.10 14:12


Когда- то писала, но готова снова попробовать Smile

...

Gothic: > 30.01.10 14:20


Сильфида, милости просим в клуб "Оформим рифмами любовь" . Всего два сообщения и Вы к нам вступаете? Надеюсь. Smile
А вступить в клуб можно здесь .

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение