Регистрация   Вход
На главную » Мультфильмы »

АВАТАР: Последний маг воздуха


avaem: > 16.06.10 19:30


Точно-точно, принцесса Юи!
Астрочка писал(а):
прочитала 4 книги, причём 3 последние читала с мыслью "Чем этот бред нафантазированный закончится"

Shocked вот это сила воли, я бы на второй загнулась. Хотя... я так Поттера последние книги дочитывала. Многие в таком восторге от Майер, но вот не могу себя заставить даже заглянуть в ее произведения.
Астрочка писал(а):
А не вкурсе, Азула там будет присутствовать??

Просмотрела все трейлеры и списки актеров. Нет там ни Тоф, ни Азулы(( Прямо не знаю, терзают меня смутные сомнения, что сделают опять что-то пафосное, а весь юмор сойдет на нет. Laughing "последний из рода" дает отылку на Волкодава. Но спецэффекты крутые wo

...

Астрочка: > 16.06.10 20:33


avaem писал(а):
Нет там ни Тоф, ни Азулы(( Прямо не знаю, терзают меня смутные сомнения, что сделают опять что-то пафосное, а весь юмор сойдет на нет.

Я вот чего, грешным делом, подумала. Ни у Тофф ни у Азулы нет романтической истории. И решили, зачем на них кадры тратить. Аватар - это понятно. Катара и Сокко его находят. Зуко пытается... ну прикончить, что-ли.
Вот и подумали сценаристы продюсеры и режиссер. А зачем нам Тофф и Азула. И конкретных доводов в их присутствии не нашли.
И теперь у меня возникает вопрос. Что в конце будет с Зуко??? Подобреет???

...

avaem: > 17.06.10 11:38


Что еще нужно для успеха фильма?! Захват мира и лямура побольше! Laughing
Ну Азулой можно пожертвовать, хотя она добавляла драматизма, такая стервъ))) А Тоф?! Кто же аватара учить магии Земли будет? В общем-то команда у него состояла из всех представителей племен - сам он маг Воздуха, Катара - Вода, Тоф - Земля, Зуко - Огонь, ну а Сокко - воин. Думаю да, Зуко к концу исправится, в мультике - это тоже одна из основных идей. Да и дядька рядом будет, не даст свернуть Laughing

...

Астрочка: > 17.06.10 12:40


avaem писал(а):
Думаю да, Зуко к концу исправится, в мультике - это тоже одна из основных идей. Да и дядька рядом будет, не даст свернуть

Тогда, кто же будет тот "злой гений" кому он будет противостоять. Азулой ради кассы пожертвовали.
А Аватар Лорда Огня никому не отдаст. Laughing
И вместо Тофф будет обучать Аватара, какой-нибудь парнишка, или же роль Тофф будет настолько второстепенной, насколько это вообще возможно Mr. Green

...

Близнец: > 17.06.10 12:59


А мне кажется, что может быть фильм будет снят по 1 сезону мультфильма. Ведь и Тоф и Азула появились во втором сезоне

...

Астрочка: > 17.06.10 13:04


Т.е, предположительно, Повелитель стихий будет состоять из трёх частей?! Shocked

...

Близнец: > 17.06.10 13:14


Я точно не уверена, но я посмотрела ролик по фильму и не заметила в нем 2 и 3 сезон мультфильма. Скорее всего он действительно будет состоять из 3 частей и именно поэтому там нет ни Тоф ни Азулы.
Да и у меня в голове не укладывается как можно вместить 3 сезона в фильм пусть и на 3 часа... это нереально

...

Астрочка: > 17.06.10 13:19


Близнец писал(а):
Да и у меня в голове не укладывается как можно вместить 3 сезона в фильм пусть и на 3 часа... это нереально

Максимально всё ужать и оставить основное.
А потом дописывать сиквелы и предыстории (как они у них в Голливуде называются???)

...

avaem: > 17.06.10 14:22


Астрочка писал(а):
Максимально всё ужать и оставить основное.

Ага, скорее всего, так и сделают. Нигде не видела, что фильм будет из трех частей, хотя это не показатель))) Помнится, ходила на Пиратов Карибского моря, а там в конце история оборвалась и "to be continued", такой облом был Laughing
Близнец писал(а):
Я точно не уверена, но я посмотрела ролик по фильму и не заметила в нем 2 и 3 сезон мультфильма.

Ммм, но магия Земли точно была, а она вроде бы только со 2 книги...
Астрочка писал(а):
Тогда, кто же будет тот "злой гений" кому он будет противостоять. Азулой ради кассы пожертвовали.

Laughing Будет бороться со своими тараканами, у него их много) Вот интересно, если Азулы нет, Зуко изгнан, кто претендует на трон? Или Лорд Огня решил жить вечно?

...

Астрочка: > 17.06.10 14:50


avaem писал(а):
Вот интересно, если Азулы нет, Зуко изгнан, кто претендует на трон? Или Лорд Огня решил жить вечно?

Точно. Это ещё один момент.
В общем, версия Татьяны о трёх частях, приобретает реальные формы.
И настроение моё от предвкушения киноверсии падает :scoff:

...

Близнец: > 18.06.10 08:19


avaem писал(а):
Близнец писал(а):
Я точно не уверена, но я посмотрела ролик по фильму и не заметила в нем 2 и 3 сезон мультфильма.

Ммм, но магия Земли точно была, а она вроде бы только со 2 книги...

магия Земли встречалась и в первом сезоне. Например, когда Катара притворилась пленницей, чтобы спасти юношу с деревни и остальных заключенных, для которых тюрьма была на корабле. Так что это вряд ли показатель

...

avaem: > 18.06.10 12:22


Близнец писал(а):
магия Земли встречалась и в первом сезоне. Например, когда Катара притворилась пленницей, чтобы спасти юношу с деревни и остальных заключенных, для которых тюрьма была на корабле. Так что это вряд ли показатель

Точно, или когда схватили отмокающего в источнике дядюшку Зуко.
Астрочка писал(а):
В общем, версия Татьяны о трёх частях, приобретает реальные формы.

Прочла на кинопоиске:
"По сценарию комета Созена будет лететь 3 года, как и приблизительный срок кинотрилогии, а не один год как в мультсериале."
Выходит, действительно будет три части. С одной стороны, это хорошо - фильм выйдет полнее, но с другой, ждать еще 2 года... Sad
Астрочка писал(а):
И настроение моё от предвкушения киноверсии падает

Кто предупрежден, тот вооружен))) Просто если знать заранее, что это не полный фильм, то в конце просмотра не будет разочарования.

...

Астрочка: > 18.06.10 12:58


avaem писал(а):
Кто предупрежден, тот вооружен))) Просто если знать заранее, что это не полный фильм, то в конце просмотра не будет разочарования.

Вообще да. Если бы я это выяснила перед титрами в экран полетела бы пустая ёмкость от поп-корна Mr. Green
avaem писал(а):
С одной стороны, это хорошо - фильм выйдет полнее, но с другой, ждать еще 2 года...

Да, не придётся жертвовать полюбившимися героями.
Но вот ожидание. Лично моё ожидание будет похоже на ждущую в длинной очереди женщину при попытке попасть в ЖК.
avaem писал(а):
"По сценарию комета Созена будет лететь 3 года, как и приблизительный срок кинотрилогии, а не один год как в мультсериале."

И тогда, в конце кинотрилогии Аватару будет не 13 лет, а 15 Laughing

...

Mari Michelle: > 20.06.10 18:19


всем, привет!!!
Это самый обалденный мульт, впервые его увидела на 2х2, в результате приобрела все части (3 сезона), не люблю долга ждать.... но все равно пересматриваю его на МТV, если попадаю..
на сколько я знаю, 4 сезона не будет в мульте.
А вот про фильм могу сказать - читала про него статью, режиссер сообщил, что в фильме как и в мульте будет з часть..... а вот про срок около 6 лет снимать будут...
Так что дамы - "терпения" !!!! Wink Wink Wink

...

Астрочка: > 20.06.10 21:30


Mari Michelle писал(а):
а вот про срок около 6 лет снимать будут...
Так что дамы - "терпения" !!!!

Шесть мучительных лет.
Может написать куда следует, чтоб поторопились. Да я может за это время.... сума сойду, например. Crazy
Mari Michelle писал(а):
Это самый обалденный мульт, впервые его увидела на 2х2, в результате приобрела все части (3 сезона), не люблю долга ждать.... но все равно пересматриваю его на МТV, если попадаю..

Моя тема. Тоже на 2х2, тоже терпения не хватило, тоже купила сразу три сезона Mr. Green
И тоже пересматриваю, если на него попадаю Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение