Регистрация   Вход
На главную » Музыка »

Владимир Высоцкий


Джослин: > 22.03.10 23:59


А я очень люблю его баллады!!! И ещё кучу других песен (перечислять очень долго).
Безумно нравится его роль в Место встречи изменить нельзя, а ещё забавно он выглядит в Стряпухе - такой блондинистый tender tender tender

...

Владимировна: > 23.03.10 00:18


Мне тоже очень нравится творчество Высоцкого. Под разное настроение прекрасно вписываются различные песни. Заметила, что кто бы не пытался спеть его песни - все равно так, как у Высоцкого, не получается. "Место встречи изменить нельзя" можно пересматривать с любого эпизода бесконечное количество раз.
Вот недавно нашла клипы - под его баллады подходят просто супер Laughing .



...

Силк: > 23.03.10 08:21


Девочки, а помните песню "Дух святой" (или что-то в этом роде)?

Возвращаюсь я с работы, рашпиль ставлю у стены.
Вдруг в окно порхает кто-то из постели, от жены.
Я, конечно, вопрошаю:"Кто такой?"
А она мне отвечает:"Дух святой."
Ох, я встречу того духа,ох, отмечу его в ухо.
Коль святой, так Машку брось!
Хошь,ты-кровь голубая, хошь ты-белая кость,
До Христа дойду и знаю, не пожалует Христос.

Я хотела ее где-нибудь найти, но у меня не получилось. Может кто знает? thank_you

...

janemax: > 24.03.10 21:21


Ой, вспомнила еще у Высоцкого замечательные и наверное всем известные песни: про Африку и Песня о переселении душ. Ok

...

Lark: > 24.04.10 18:48


А прикольно получилось "Сверхъестественное" под ВысоцкогоSmile

_________________

Утренняя гимнастика Laughing Laughing

...

Laskiell: > 25.04.10 05:53


я не оригинальна - для меня Высоцкий - это тоже во многом Глеб Жеглов - в его исполнении так непохожий на неприятного книжного героя братьев Вайнеров и от того очень близкий сердцу...
Этот фильм я наверное знаю наизусть - в детстве цитировала его по памяти целыми диалогами - так как была влюбдена в начальник уг. розыска)))))
мне нравится как он исполняет Вертинского:



еще нравится эта песня...правда качество тут....

...

Natalie-T: > 03.05.10 03:36


Знаете, мой папа напивался и слушал песню "Корабли". Папа не пьет 25 лет, мне сейчас 35, и это моя любимая песня. Я обожаю "Балладу о любви" и "Штормит весь вечер". Люблю "Холода и "Лирическую". А вы?

...

Leleta: > 05.05.10 16:56


Ой, а можно я к вам тоже присоединюсь

Обожаю Высоцкого!
Это один из моих любимейших поэтов, бардов, музыкантов и актеров!

Потрясающий был человек!!! Многосторонний, безмерно талантливый!
Наверное, такие раз в столетие родятся...

Он удивительным образом вживался в разных людей, в профессии, в зверей и даже в предметы! (самолет, микрофон и т.д.)
И говорил за них... да так, что всем становилось понятно!

Удивительный человек!

Песни мне его практически все нравятся!
Проще, наверное, сказать, что не нравится: "Девочка из Нагасаки" не нравится... гм... а больше что-то и не вспомнить

...

Маккена: > 06.05.10 00:12


Леди, позвольте вставить свои "пять копеек" в эту тему.
Во-первых СПАСИБО автору-инициатору темы о В.Высоцком.
Снимаю шляпу thank_you Потрясающий поэт, исполнитель, актёр и ЧЕЛОВЕК.
В своё время начала читать книгу Марины Влади, но увы...так и не смогла дочитать до конца(((
мала было ибо ещё...

...

RedQueen: > 09.05.10 22:02


А я больше всего люблю Высоцкого в Вертикали. Чем то цепляет меня этот фильм. И Песни из него.




А из шуточных люблю....



Но самая любимая у меня, это Охота на волков!

...

Астрочка: > 22.05.10 12:54


Когда говорят Высоцкий, мне сразу вспоминается его тембр голоса.
Я и от его голоса, и, конечно, от него самого... tender

...

Силк: > 11.06.10 18:39


А мне еще нравится роль Пчелки из "Стряпухи". Такой блондин... А песни какие... Обожаю.

...

Маккена: > 25.07.10 18:01


Не пройду мимо... Сегодня День памяти Владимира Высоцкого...Его не стало тридцать лет назад...

...

fetik: > 27.09.10 14:23


Очень нравится В. Высоцкий, как певец и как актер , особенно в фильме Место встречи изменить нельзя. Другой актер эту роль лучше не сыграет.

...

Иса: > 23.05.12 20:07


Талантливый поэт, яркий исполнитель. Сила, страсть, надрыв. Люблю многие песни Высоцкого. Самая любимая наверно - "Баллада о борьбе (Книжные дети)".

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение