Регистрация   Вход

Индекс совести: > 08.07.11 16:55


Касательно стартового вопроса темы, то раньше мне был симпатичен Прохоров. Высокий, приятный, любит спорт, активен, богат. Но сейчас он полез в политику, объявил объявил об уходе со всех бизнес-постов и ... Ну его идеи мне претят, скажем так. 60-часовая рабочая неделя (мой шеф чуть в штаны не наложил от радости, говорит, мол, вот бы протащить такую идейку, такие перспективы открываются :scoff: ), отмена уведомления об увольнении и пр. Тоже мне рабовладелец.

Рома Абрамович живёт далеко, любит футбол, ссуживает деньги на развитие российского спорта. В общем, его продолжаю любить.

...

key: > 08.07.11 21:03


терпеть не могу наших выскочек из грязи в князи! князем родиться надо, а их всех в 17-м году перестреляли.
а теперешние миллиардеры все говнюки (прости меня господи)

...

Машенька Шкабардина: > 28.11.22 10:20


key писал(а):
терпеть не могу наших выскочек из грязи в князи! князем родиться надо, а их всех в 17-м году перестреляли.
а теперешние миллиардеры все говнюки (прости меня господи)


Ну это пока с ним не поживешь, а там, глядишь, и понравится! Laughing

...

DivaKat: > 01.12.22 16:33


Машенька Шкабардина писал(а):
key писал(а):
терпеть не могу наших выскочек из грязи в князи! князем родиться надо, а их всех в 17-м году перестреляли.
а теперешние миллиардеры все говнюки (прости меня господи)


Ну это пока с ним не поживешь, а там, глядишь, и понравится! Laughing
Всё возможно... А может и сбежать захочется. Среди моих знакомых есть девочки, которые вышли замуж за обеспеченных мужчин. Вы знаете, мало кто из них счастлив. Мужчины с деньгами всегда чувствуют себя свободными, знают, что могут многое купить, позволяют себе порой вести себя не как джентльмены... Увы, зачастую деньги портят людей(

...

Машенька Шкабардина: > 30.03.23 09:43


DivaKat писал(а):
Всё возможно... А может и сбежать захочется. Среди моих знакомых есть девочки, которые вышли замуж за обеспеченных мужчин. Вы знаете, мало кто из них счастлив. Мужчины с деньгами всегда чувствуют себя свободными, знают, что могут многое купить, позволяют себе порой вести себя не как джентльмены... Увы, зачастую деньги портят людей(


Дело даже может быть не в деньгах, а в той гордыне, которая со временем в них поселяется...

...

Oska: > 30.03.23 14:19


DivaKat писал(а):
. Увы, зачастую деньги портят людей(

смотря как воспитаны были, но в большинстве своём так и есть
Машенька Шкабардина писал(а):

Дело даже может быть не в деньгах, а в той гордыне, которая со временем в них поселяется...

точно!

...

Машенька Шкабардина: > 06.07.23 09:53


Oska писал(а):
Машенька Шкабардина писал(а):

Дело даже может быть не в деньгах, а в той гордыне, которая со временем в них поселяется...

точно!


Но это скорее всего связвано с местечковым менталитетом... Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение