Регистрация   Вход

Майер или Монинг???

Дворецкая
1%
1% [ 6 ]
Категорически не Майер
1%
1% [ 8 ]
Лорел Гамильтон
1%
1% [ 6 ]
Майер
13%
13% [ 56 ]
Монинг
63%
63% [ 267 ]
Монинг и Дворецкая
0%
0% [ 2 ]
никто
2%
2% [ 10 ]
обе
11%
11% [ 49 ]
обе + Сьюзанн Коллинз "Голодные игры"
3%
3% [ 15 ]

Всего голосов: 419 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Стефани: > 01.03.10 01:57


А я за обоих.
Во 1-х с Майер я первую прочитала и она мне открыла мир вампиров. За это ей отдельное СПАСИБО.
А Монинг я тоже очень люблю, особенно серию Лихорадка. Мак и Бэрронс это не что. Very Happy
Так, что выбирать между двумя ими я не могу.
Они для меня обе лучшие.

...

ОЛЯ: > 01.03.10 08:40


За Монинг !!!! Very Happy Very Happy Very Happy Но , надо отдать должное поклонникам Майер- тоже хорошо , тоже увлекает . И всё же Монинг!

...

Lyuda: > 01.03.10 21:40


Монинг! У нее лучшие серии Горец и конечно же ЛИХОРАДКА!

...

Юния: > 02.03.10 11:18


Конечно же Монинг. Ее Лихорадка - это что-то новое в литературе,чего до нее еще не было. А про вампиров много уже написано. И хоть эта тема тоже остается актуальной и у Майер получился неплохой ЛР, все-таки в этом жанре для меня лучшей всегда будет Э.Райс. А Монинг и Иерихон Бэрронс - форева! Ar Ar Ar

...

shellen: > 02.03.10 23:23


Однозначно за Монинг! За ее Горцев и Лихорадку вместе взятые.
"Сумеречную сагу" Майер с удовольствием прочитала, посмотрела, в общем, понравилось (за исключением книги "Новолуние"), но вот желания прочитать другие ее книги пока совершенно не возникает, в отличии от Монинг. (Кто знает, может, в дальнейшем что-то изменится )

...

Бела: > 02.03.10 23:27


А как по мне, так обе хороши! Как раз именно у этих авторов сложились мои любимые любовные пары: Эд и Белла; Адам и Габби. Воть... Laughing

...

Jantik: > 03.03.10 12:39


У Майер, ничего кроме серии про Беллу я не читала, мне очеееено понравилось, но Монинг, это просто супер!!!!! Серия про горцев: сколько там секса и чувтвенности, а Лихорадка чего стоит: таких эмоций от прочтения я не испытывала еще ни разу, она просто обалденно описывает переживания, самую их суть.

...

Irinita: > 03.03.10 17:42


Хм, мне как раз недавно пришла в голову мысль о таком опросе, а он, оказывается, уже есть)))

Голосую за Монинг.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение