Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Граница между чувственностью и пошлостью


Erithro: > 17.05.10 17:41


Шантеклера писал(а):
Не слышала ни о каком "Пробуждении" нет у Смолл такого романа.


Есть такой роман, только он короткий, выпускался в сборнике "Восторг любви":
https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=20726

...

dimetra: > 17.05.10 18:13


Фрэнсисс писал(а):
Для меня пошловато пишет Филлипс, как-то у нее все некрасиво и пошло, даже грубо, взять тот же роман "Ты и только ты"

Laughing Вот это новость, нет всё же сколько людей столько и мнений! Уж к кому у меня точно нет притензий, так это к Филлипс, один из самых любимыъ авторов

...

agnia: > 17.05.10 20:47


Фрэнсисс писал(а):
Для меня пошловато пишет Филлипс, как-то у нее все некрасиво и пошло, даже грубо, взять тот же роман "Ты и только ты"


М-да Ну если Филлипс пишет пошло,то страшно подумать,как пишет Кеньон,Коул,Гарвуд...
Erithro писал(а):
Вот это новость, нет всё же сколько людей столько и мнений! Уж к кому у меня точно нет притензий, так это к Филлипс, один из самых любимыъ авторов

Согласна на 100%.

...

Innulya: > 17.05.10 20:51


agnia писал(а):
Шантеклера писал(а):
Для меня пошловато пишет Филлипс, как-то у нее все некрасиво и пошло, даже грубо, взять тот же роман "Ты и только ты"

М-да Ну если Филлипс пишет пошло,то страшно подумать,как пишет Кеньон,Коул,Гарвуд...

agnia, что же вы Шантеклеру обижаете? Это не ее сообщение, думаю, она бы такого не утверждала.

...

agnia: > 17.05.10 21:48


У Шантеклеры искренни прошу прощения Это была цитата Фрэнсисс Я все исправила!

...

Шантеклера: > 17.05.10 22:15


Тем более я у Филлипс ни одной книги не читала. Ok

...

sabina.vizantini: > 18.05.10 11:33


Бертрис Смолл...
Прочитала ее чертовку, и была в шоке... Очень не понравилось...

...

Nissa: > 20.05.10 10:11


sabina.vizantini писал(а):
Бертрис Смолл...



sabina.vizantini писал(а):
Прочитала ее чертовку, и была в шоке... Очень не понравилось...


Это был один из первых мною прочитанных ЛР. Не знаю, как сейчас отнеслась бы к этому. От некоторых сцен сама пребывала в шоке. Shocked Но книгу перечитывала несколько раз. Смолл интересно пишет. Сейчас у меня появился огромный выбор, благодаря электронке, поэтому перечитывать книги просто некогда, а тогда выбор был небольшой. У Смолл мне совсем не понравились последние современные 2 ЛР, Дала почитать сестре. Она их читала с мужем, говорит, даже с "продолжением" почитали. Smile А вот моя любимая Макнот ее не вдохновила. Sad
Каждому свое. Wink

...

Anna Verdi: > 20.05.10 10:33


dimetra писал(а):
Фрэнсисс писал(а):
Для меня пошловато пишет Филлипс, как-то у нее все некрасиво и пошло, даже грубо, взять тот же роман "Ты и только ты"

Laughing Вот это новость, нет всё же сколько людей столько и мнений! Уж к кому у меня точно нет притензий, так это к Филлипс, один из самых любимых авторов

Для меня Филлипс тоже грубовата. Недавно прочитала "Мой, и только мой". В целом очень даже интересно, но местами было не очень приятно..

...

Шуршуля: > 20.05.10 20:28


Anna Verdi писал(а):
Для меня Филлипс тоже грубовата. Недавно прочитала "Мой, и только мой". В целом очень даже интересно, но местами было не очень приятно..

Девушки, и какие это интересно моменты? Любопытно даже...

...

Anna Verdi: > 20.05.10 20:52


Шуршуля писал(а):
Девушки, и какие это интересно моменты? Любопытно даже...

Оу, ну первое, что сразу вспомнилось это разговор трёх нападающих "Чикаго страз" на поле для гольфа
Цитата:
Еще вопрос на засыпку. Какую девчушку ты предпочел бы отбабахать — из «Красавицы и чудовища» или «Покахонтас» ?
— Покахонтас, — ответил Мелвин.
— Да, Пок, это точно, — кивнул Уилли.
— Вы знаете, кого я хотел бы оть… — Крис прикусил язык. — Бренду Старр . Черт, она хороша.

Я уже уяснила, что Филлипс пишет очень приближённо к реальности, но для меня немного перебор.
Или вот ещё. Ссора Кэла и Джейн:
Цитата:
— Ты… — он упер руки в бока, — …мне за это заплатишь!
— И что же ты намерен делать, здоровяк? Отшлепать меня?
И тут же у него все встало.

а потом:
Цитата:
— А как же порка голой задницы?
— Может, в другой раз?
— Как насчет того, чтобы ограничиться только голой задницей?

Ой, ещё было несколько моментов, может быть потом выложу. Не думайте, что я критикую уважаемую госпожу Филлипс, читать было даже вкусно! В любом случае в плане пошлости Бертрис Смолл рекордсмен, ИМХО!

...

Шуршуля: > 20.05.10 21:47


Anna Verdi писал(а):
Ой, ещё было несколько моментов, может быть потом выложу. Не думайте, что я критикую уважаемую госпожу Филлипс, читать было даже вкусно! В любом случае в плане пошлости Бертрис Смолл рекордсмен,

Аня, спасибочки!
У Филлипс не все книги прочитала, но безмерно уже её люблю! А Бертрис Смолл не читала, надо , наверное. попробовать, чтобы было с чем сравнить по пошлости и разврату. Wink

...

dimetra: > 21.05.10 08:16


Anna Verdi писал(а):
dimetra писал(а):
Фрэнсисс писал(а):
Для меня пошловато пишет Филлипс, как-то у нее все некрасиво и пошло, даже грубо, взять тот же роман "Ты и только ты"

Laughing Вот это новость, нет всё же сколько людей столько и мнений! Уж к кому у меня точно нет претензий, так это к Филлипс, один из самых любимых авторов

Для меня Филлипс тоже грубовата. Недавно прочитала "Мой, и только мой". В целом очень даже интересно, но местами было не очень приятно..


Я наверное извращенка, но если в романе совсем ни у кого ничего не встало, то мне читать не интересно Laughing Embarassed А приведённые сцены из Филлипс воспринимаются мною как шутки, не знаю почему, как раз эта серия про футболистов вся такая шутливая Smile

...

Фрэнсисс: > 21.05.10 13:47


Anna Verdi писал(а):
Для меня Филлипс тоже грубовата. Недавно прочитала "Мой, и только мой". В целом очень даже интересно, но местами было не очень приятно..

Аня

...

montelu: > 21.05.10 20:06


Нда, могу понять обвинения в пошлости Смолл, Дивайн, но Филлипс...?
Действительно, сколько людей - столько мнений.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение