Регистрация   Вход
На главную » Ах, эта свадьба... »

Свадьба Близнец)))) 06.08.10


Близнец: > 12.08.10 10:13


Deizi БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
Syusya надеюсь в хорошем смысле. Схему я в личку кинула, а это на всякий случай... Схема и расшифровка не моя, ЕЩЕ РАЗ ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ КУЛЕ с сайта "ОСИНКИ"






это шишочки внизу

...

Syusya: > 14.08.10 21:25


Близнец - конечно в хорошем. Ток теперь думаю над цветовой гаммой - Танюш - а скажи - оно как? сильно просвечивает? стоит думать о подкладе? no

...

Близнец: > 16.08.10 07:16


Syusya о подкладке все-таки придеться подумать. Просвечивать оно может по разному (все зависит от ниток, крючка и т.д.)

...

Syusya: > 16.08.10 07:58


Татьяна Спасибки! Главное что ты теперь жена!!! Так рада за тебя! Эх повезло мужу - такую красотку оттяпал Laughing Laughing

...

Близнец: > 19.08.10 09:03


ПРОДОЛЖАЮ ПУБЛИКАЦИЮ

Это немного фото с нашей небольшой прогулки



Это меня/нас параллельно фоткали друзья. Лично мне не терпиться посмотреть профессиональные снимки, потому что если эти любительские уже здорово получились, то страшно подумать какие будут обработанные.




А это уже начало банкета, раз уже муж и жена то можно и собственнически обнять. Фату сняла, начала раздражать.



А это муж со своими друзьями-близнецами. самое интересное, что и он (муж) и один из его друзей совершенно не пьют, второй же совсем немного. А отрывались там, что и не трезвые позавидовали бы


Сегодня - завтра должны фото из ЗАГСа забрать, так что может что интересное будет

...

Близнец: > 19.08.10 12:54


AsKa спасибо!!!!
Syusya засмущала всю... . В жизни я совсем другая без макияжа с распущенными волосами, это просто сделали из меня что-то такое, что я первые несколько часов просто не угадывала себя в зеркале

...

Katri: > 19.08.10 15:20


Татьяна, фотки замечательные. Красавица!
И пара из вас замечательная, красиво смотритесь вместе.

...

Близнец: > 20.08.10 10:02


Katri спасибо большое!!!!

Вчера взяли фото и видео из ЗАГСа. Фото хорошие цвета замечательные, а вот видео. Такое ощущение что снимал алкоголик все так и тряслось, нет ни одного спокойного момента, да еще камера какая-то плохая, мы все были квадратные. Муж расстроился, а я жду что наснимал наш оператор

...

janemax: > 20.08.10 15:44


Таня, любительские снимки ваших друзей ничем не уступят профессиональным фотографиям. Очень красивые кадры. Ok

...

Liana Angela: > 22.08.10 18:34


Тань извини, что с громадным опозданием. Но поздравляю тебя от всей души. Платье очень понравилось, а ты в нем еще больше.
Фотографии очень здоровские. Я уже предвкушаю новую порцию

...

Близнец: > 23.08.10 11:43


Джен СПАСИБО!!! Просто у друзей фотоаппарат дорогой и можно сказать профессиональный, поэтому и фото такое.
Даша ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!

...

Kimmi: > 24.08.10 18:24


Татьяна, поздравляю,

какое необычное платье wo
Счастья и любви вам!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение