Регистрация   Вход
На главную » Музыка »

Клуб любителей "Queen"


Кто является Вашим любимцем в группе "Queen

Брайан Мэй
1%
1% [ 1 ]
Джон Дикон
1%
1% [ 1 ]
Роджер Тейлор
0%
0% [ 0 ]
Свой вариант
0%
0% [ 0 ]
У меня нет отдельного любимца. Вся группа - единый организм, и воспринимается как единое целое
33%
33% [ 22 ]
Фредди Меркьюри
63%
63% [ 41 ]

Всего голосов: 65 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Lorik: > 10.10.10 15:50


Kate Wine писал(а):
Лорик, добро пожаловать!!!!

Тося, спасибо

Lapunya писал(а):
Возможно, вы слышали, что 12 сентября 2008 г. эта легендарная группа была у нас в Харькове! Это был великолепный концерт , равного которому я еще не встречала!

Да, смотрели концерт все вместе, а у брата в Харькове студенты с последних пар отпрашивались, чтобы места получше занять

Kliomena писал(а):
Услышала в фильме исполнение песни "Кто хочет жить вечно" ("Who Wants То Live Forever") и была пленена ею навсегда.

Мне очень понравилось, как эту песню передали Егор Бероев и Екатерина Гордеева в "Ледниковом периоде", меня пробрало до слез

...

Araminta: > 10.10.10 15:51


lorik писал(а):
Тяжело перечислить все, что нравится.

Проще сказать - нравится ВСЕ!
По крайней мере, для меня так. А такое бывает очень редко. Пожалуй, кроме Квинов, абсолютно все подряд могу слушать только у Аббы.
Lapunya писал(а):
12 сентября 2008 г. эта легендарная группа была у нас в Харькове

Это было незабываемо! И хоть я считаю, что Роджерс не может сравниться с Фредди, все же выступил он весьма достойно.

...

Lapunya: > 10.10.10 15:54


lorik писал(а):
Да, смотрели концерт все вместе, а у брата в Харькове студенты с последних пар отпрашивались, чтобы места получше занять

я в самом конце стояла, хоть и видно было плохо, но мороз по коже был еще тот! Под The Show Must Go On едва ли не плакала, а под остальные хиты визжала от восторга!

...

Araminta: > 10.10.10 16:00


lorik писал(а):
Мне очень понравилось, как эту песню передали Егор Бероев и Екатерина Гордеева в "Ледниковом периоде", меня пробрало до слез

Раз уж вспомнили ФК, не могу не отметить потрясающий показательный номер Оксаны Домниной и Максима Шабалина

...

Arven: > 10.10.10 16:43


Девушки, а как Вы посмотрите если вот эту фотографию сделать нашей клубной картой???

Ссылка - http://s57.radikal.ru/i158/1010/d3/01806f292132.jpg





Только есть одно "НО". Я абсолютно не умею работать ни с фотошопом, ни с изменениями фотографий и не знаю как нужно её уменьшать до тех размеров, которые требуются в правилах форума для клубных карт. Так что эту работу придётся взять кому-то из Вас...

...

Lorik: > 10.10.10 17:06


Arven писал(а):
Девушки, а как Вы посмотрите если вот эту фотографию сделать нашей клубной картой???

Карта - это которая маленькая в подпись? Может, эту картинку лучше в лого, которое побольше по размерам? А то боюсь, как бы при уменьшении не оказалось, что ничего не видно. А картинка одна из любимых. Хотя, конечно, тут фотошопщицы лучше скажут

Еще есть вот такие узнаваемые кадры, на выбор куда-нибудь




...

Lapunya: > 10.10.10 17:08


Как по мне, так вторую картинку из клипа The Show Must Go On можно в подпись, а в логотип предпоследнюю с Фредди

...

Paradise: > 10.10.10 18:09


Да да, я тоже хочу к вам ArОбожаю квинов и особенно Фредди tender

...

Kate Wine: > 10.10.10 19:12


Paradise писал(а):
Да да, я тоже хочу к вам ArОбожаю квинов и особенно Фредди tender

Добро пожаловать!

...

Evangeline: > 10.10.10 19:12


Девушки, здравствуйте!

С творчеством группы мало знакома, но я рок начала слушать около полугода назад, так что еще все впереди))

Arven, вот попыталась сделать логотип, на клубную карту не получилось - слишком мелко.

...

Kate Wine: > 10.10.10 19:13


Evangeline писал(а):
Девушки, здравствуйте!

С творчеством группы мало знакома, но я рок начала слушать около полугода назад, так что еще все впереди))

Arven, вот попыталась сделать логотип, на клубную карту не получилось - слишком мелко.


Какой хорохий логотип!!!!!

...

Evangeline: > 10.10.10 19:17


Тося, спасибо, рада, что понравилось. Я только начинаю осваивать работу в ФШ.

...

Kate Wine: > 10.10.10 19:21


Evangeline писал(а):
Я только начинаю осваивать работу в ФШ.

О, тогда удачи тебе в освоении!
Я тоже недавно была новичком!

...

Evangeline: > 10.10.10 19:24


Kate Wine писал(а):
О, тогда удачи тебе в освоении!
Я тоже недавно была новичком!

Спасибо за пожелание, буду стараться Wink

...

Kate Wine: > 10.10.10 19:27


Evangeline писал(а):
Kate Wine писал(а):
О, тогда удачи тебе в освоении!
Я тоже недавно была новичком!

Спасибо за пожелание, буду стараться Wink

Так же вступай в клуб фотошопоголиков!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение