Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Легенды Средиземья

Вы мечтаете вершить судьбы? Хотите переписать историю отдельно взятого государства? У вас есть такой шанс! Игра "Легенды Средиземья" ждет! В игру Легенды Средиземья требуются: Келеборн,Теодред и другие. Стань Легендой!Создай свою историю Средиземья!

Арвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Лориэн/Ривенделл
>23 Ноя 2010 21:23

Уважаемый и неподражаемый Гэндальф!
Плясать начинаем от печки - День рождения Бильбо. Держимся общего сюжета, но танцуем со своими вариациями на тему.
Когда начинаем- сама не в курсе. Подождем Арагорна. Что он скажет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элронд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Ривенделл
>23 Ноя 2010 21:23

Леголас писал(а):
Тетушка!

В каком месте?
_________________


Мила мне осень в Ривенделле, 
Где золотые бродят сны... 
Но где ж весны его цветенье, 
И шепот молодой листвы, 
И близких звёзд живые лики, 
И первые любви слова 
И нежность, и в глазах Владыки
Небес весенних синева?...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Лориэн/Ривенделл
>23 Ноя 2010 21:25

Ну, отец, не строжитесь. Все же эльфы между собой братья и сестры, отсюда и тетушка. Наверняка, в каком-нибудь десятом колене.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элронд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Ривенделл
>23 Ноя 2010 21:28

Арвен писал(а):
Наверняка, в каком-нибудь десятом колене.

*делает большие круглые глаза* Это мы с тобой, дочь, седьмая вода на киселе, забористый коктейль намешан. А бабка твоя - из тех, пришедших. Откуда у нее родственники из синдар? [/b]
_________________


Мила мне осень в Ривенделле, 
Где золотые бродят сны... 
Но где ж весны его цветенье, 
И шепот молодой листвы, 
И близких звёзд живые лики, 
И первые любви слова 
И нежность, и в глазах Владыки
Небес весенних синева?...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леголас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Лихолесье
>23 Ноя 2010 21:31

Элронд писал(а):
*делает большие круглые глаза* Это мы с тобой, дочь, седьмая вода на киселе, забористый коктейль намешан. А бабка твоя - из тех, пришедших. Откуда у нее родственники из синдар? [/b]

Извините дядюшка)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элронд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Ривенделл
>23 Ноя 2010 21:34

Леголас писал(а):
Извините дядюшка

*тяжко вздыхает* ну, пусть будет дядюшка... Ох уж эти родственнички...
_________________


Мила мне осень в Ривенделле, 
Где золотые бродят сны... 
Но где ж весны его цветенье, 
И шепот молодой листвы, 
И близких звёзд живые лики, 
И первые любви слова 
И нежность, и в глазах Владыки
Небес весенних синева?...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Смеагорл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010
>23 Ноя 2010 21:37

Благородные эльфы и люди! Смею заметить, что я уже написал первый пост в теме "Мордор".
_________________
Дела плохи настолько, что хуже уже не будут.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арагорн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Эриадор, Ривенделл
>23 Ноя 2010 21:46

 » Требования к частоте написапия постов

Арвен писал(а):
Прекрасного всем дня!
Так вроде же хотели начинать в самый раз с дня рождения Бильбо?
Просто, чем хороша такая игра, что параллельно действие может начаться и в Мордоре, и в Рохане и в Гондоре, а не только в Шире.
Пока господа хоббиты добираются до Ривенделла, благополучно сможете отыграть по эпизоду. Надо только подумать, что у вас там может произойти.

согласен с суженной))
Элронд писал(а):
Так, где эта веселая семейка? пока вижу только тещу. Где все остальные? Где дети, в конце концов?

о, тестек разбушевался. Чего бушуем, папаня?
Эомер писал(а):
Так, а еще славные рохирримы кроме меня здесь есть????? Может сестренка или дядюшка, кто-нибудь да объявиться???? Wink

сестра должна появиться)) С дядей засада.

Гэндальф писал(а):
Не подскажите ли старичку Гэндальфу- какова идейная направленность игры?Сюжет- альтернатива, продолжение, дублирование?Чтобы знать - от какой печки плясатть.И - главное(для особо одаренных) - с какого числа начинаем?Ибо у меня откуда-то(может, из палантира) пришли сведения, что 27 .11. Laughing

сведения вполне верны, но Голлум у нас шустрый)) Не беда.
Сюжет альтернативный, не известно к чему придем. Все совпадает, но события могут меняться.
Келеборн писал(а):
Туточки я, туточки Laughing Внимательно вас слушаю уважаемая Галадриэль!

очень официальные отношения для пары, которая лучше не писать сколько лет женаты)))

Элронд писал(а):
Это мы с тобой, дочь, седьмая вода на киселе, забористый коктейль намешан. А бабка твоя - из тех, пришедших. Откуда у нее родственники из синдар? [/b]

бурная молодость)))))))))))))))))))))))))))

Итак, стартуем 27.11.2010. С дня рождения Бильбо. Но...все персы должны отписать что они делали в этот знаменательный день. ( отец моей будущей жены, напомни, будь так ласков, дату сего знаменательного события))))
В этот день все должны отписать по первому посту. Затем один пост в три дня допустим, но не реже раза в неделю.

До 27.11 обсуждаем ход развития сюжетных линий персонажей. Пишем кто как видит развитие сюжета для своего перса.

Голлум у нас коллективная игра, не забывай. И много новичков. Людям освоится надо.

пы.сы. И еще раз об анкетах - до 27.11 все доделать согласно требованиям)) Кому нужна помощь - обращайтесь)))
_________________
Зола обратится огнем опять,
В сумраке луч сверкнет,
Клинок вернется на рукоять,
Корону король обретет...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гэндальф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010
>23 Ноя 2010 21:57

И снова - пять копеек от одаренного Гэндальфа.

Арагорн писал(а):
Сюжет альтернативный, не известно к чему придем. Все совпадает, но события могут меняться.

Немного противоречиво, на мой взгляд. Вроде бы все локации игры расставлены, согласно известному сюжету.Конечно, предугадывать полностью поведение персонажей не интересно , да и не нужно, но все-таки, конечная цель у нас должна быть определена.Если она такая же как в книге и фильме - то нет вопросов.А альтернатива может быть и такова, что дедуля Гэндальф закрутит любовь с Арвен Wink и оставит свое ремесло и высокую цель. Laughing
Проясняю для себя - уж извините, коли что не так.Ужасный перфекционист. Laughing

»» 27.11.10 00:33 ШИР
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Келеборн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Лориэн
>23 Ноя 2010 21:58

Арагорн писал(а):
очень официальные отношения для пары, которая лучше не писать сколько лет женаты)))

Да это я по привычке, все ж столько лет у власти, не смог вовремя переключится Laughing

Арагорн писал(а):
С дня рождения Бильбо. Но...все персы должны отписать что они делали в этот знаменательный день

Ээээ....жена, и что мы с тобой делали в день рождения Бильбо?!
_________________
"мудрейший из эльфов Средиземья и податель даров превыше власти королей"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арвен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Лориэн/Ривенделл
>23 Ноя 2010 22:21

Гэндальф писал(а):
но все-таки, конечная цель у нас должна быть определена.Если она такая же как в книге и фильме - то нет вопросов

Цель-то, конечно, одна. Но каким путями мы к ней придем
ээээ... уважаемый.... вы собрались крутить со мной любоффффььь
*с опаской поглядывая в сторону Арагорна*
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арагорн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Эриадор, Ривенделл
>23 Ноя 2010 22:27

Гэндальф писал(а):
.А альтернатива может быть и такова, что дедуля Гэндальф закрутит любовь с Арвен Wink и оставит свое ремесло и высокую цель. Laughing

нне, ну попробовать он конечно может. Но ...у меня меч есть, однако)))
А цель одна - уничтожить кольцо и победить зло.

Люди, может я мелко пишу ? А? или нам ведущий не нужен? Удалиться что ли.

Арвен писал(а):
ээээ... уважаемый.... вы собрались крутить со мной любоффффььь
*с опаской поглядывая в сторону Арагорна*


_________________
Зола обратится огнем опять,
В сумраке луч сверкнет,
Клинок вернется на рукоять,
Корону король обретет...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Галадриэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Лориэн
>23 Ноя 2010 22:31

Келеборн писал(а):
Итак, стартуем 27.11.2010.

Арагорн, предупреждать жеж надо! А я уже написала свой пост. Может его удалить?

Келеборн писал(а):
Ээээ....жена, и что мы с тобой делали в день рождения Бильбо?!

Келеборн, предлагаю собраться в тронном зале (я уже там обретаюсь, если что). Так вот, я сижу в тронном зале, ты встречаешь нашего не то гостя, не то племяшку Леголаса. Вдвоем идете во дворец. Далее обсуждаем ситуевину с Сауроном - делимся своими ощущениями и впечатлениями, ну типа, орки совсем обнаглели и т.д. Потом предлагаю сходить посмотреть в мое чудо-зеркало. И увидим мы там Фродо. Потом Леголас может уехать в Ривенделл, а может и остаться.

Пока Фродо будет к нам добираться, мы может, к примеру, погонять орков вокруг Лориэна.

Потом мы встречаем Фродо, опять смотрим в зеркало, а потом отправляемся с Хранителями кольца. Последний пункт для меня обязателен, так как я не хочу сидеть дома, за печкой, в стороне от основных событий. Именно потому, что я собираюсь идти с Хранителями, Леголас может у нас подождать Фродо и Ко. А может и раньше уехать, это на его усмотрение. Ну и, конечно же, я хочу, чтобы и ты тоже вызвался идти с Хранителями кольца. Ну пожаааааалуйста!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арагорн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Эриадор, Ривенделл
>23 Ноя 2010 22:38

Галадриэль писал(а):
Арагорн, предупреждать жеж надо! А я уже написала свой пост. Может его удалить?
да не)) пусть уж висит до 27))) красиво написано. Но...читать жеж надо

Галадриэль писал(а):
Келеборн, предлагаю собраться в тронном зале (я уже там обретаюсь, если что). Так вот, я сижу в тронном зале, ты встречаешь нашего не то гостя, не то племяшку Леголаса. Вдвоем идете во дворец. Далее обсуждаем ситуевину с Сауроном - делимся своими ощущениями и впечатлениями, ну типа, орки совсем обнаглели и т.д. Потом предлагаю сходить посмотреть в мое чудо-зеркало. И увидим мы там Фродо. Потом Леголас может уехать в Ривенделл, а может и остаться.

Пока Фродо будет к нам добираться, мы может, к примеру, погонять орков вокруг Лориэна.

Потом мы встречаем Фродо, опять смотрим в зеркало, а потом отправляемся с Хранителями кольца. Последний пункт для меня обязателен, так как я не хочу сидеть дома, за печкой, в стороне от основных событий. Именно потому, что я собираюсь идти с Хранителями, Леголас может у нас подождать Фродо и Ко. А может и раньше уехать, это на его усмотрение. Ну и, конечно же, я хочу, чтобы и ты тоже вызвался идти с Хранителями кольца. Ну пожаааааалуйста!!!

не, ну что за женщины пошли...нет бы сидеть дома и не жжужать так нет...ща моя понаслушается и тоже коня с мечем захочет.
_________________
Зола обратится огнем опять,
В сумраке луч сверкнет,
Клинок вернется на рукоять,
Корону король обретет...

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Галадриэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.11.2010

Откуда: Лориэн
>23 Ноя 2010 22:52

Арагорн писал(а):
Но...читать жеж надо


Мы с тобой одновременно писали. Ты - про то, что б никто не рыпался, а я - наоборот, шорох на весь Лориэн стала наводить.


Арагорн писал(а):
ща моя понаслушается и тоже коня с мечем захочет.


А что у моей внучки до сих пор нет коня и меча? Звезда Бабушка в шоке!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 3:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Спасибо! У меня свой собственный взгляд на Высшие силы, но всегда приятно видеть поздравления со святым праздником. Ещё раз спасибо.... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Легенды Средиземья » Обсуждения развития сюжета игры Легенды Средиземья [10197] № ... Пред.  1 2 3 ... 140 141 142  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение