Авторские повторения из книги в книгу

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Irmana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 32
>10 Дек 2010 1:40

Фэнси писал(а):
Но более всего добивает что практически у всех авторов ГГ-девственница с первого раза оргазм получает. И все узкие, скользкие(мокрые). Такое ощущение что у всех авторш память отшибло по этому поводу.

prv ахахаха )) я вот тоже полностью согласна ))

еще любимый сюжет, наверное почти у всех авторов малышек с горячим мужчиной и девственницей - либо знакомство из мести, которая скорее всего из пальца высосана или герой/героиня не совсем разобрался (лась) что к чему и мстит (если герой мстит, то только с помощью секса); либо беременность и принудительная женитьба, или "похищение" героини героем и помещение ее на свою виллу около моря/океана и т.д. и другие штампы Smile

еще заметила повторение (не только первых слов названий) но и сюжета в романах Барбьери Элейн "Дерзкая любовница" и "Дерзкое обольщение" - герои оба из Техаса, оба ревнивы, тут могу ошибаться, давно читала, но вроде оба выступают за отделение Техаса; героиня красота прекрасота; и соперник - жестокий, тоже ревнивый, очень хотящий героиню. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

All-LeSyA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.05.2010
Сообщения: 332
>10 Дек 2010 7:19

Фэнси писал(а):
Но более всего добивает что практически у всех авторов ГГ-девственница с первого раза оргазм получает. И все узкие, скользкие(мокрые). Такое ощущение что у всех авторш память отшибло по этому поводу.

Lunnaya писал(а):
Ооооо, вот это точно))) А такое вообще бывает?)) Я прям уже думаю что по жизни то бабы какие-то неполноценные что ли...везет этим в романах)))

Думаю, мы полноценные, это просто фантазия авторов "блещет". Помню, что у К.Коултер у ГГнь в первый раз все "реально" с болевыми ощущениями и без мультиоргазмов.
Фэнси писал(а):
А представьте какой облом девственницам, кто до первого раза таких книг начитался. Не знаю как у кого, но с первого раза, даже у аса пролет выйдет.

Вот у меня так и было((((
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1667Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>10 Дек 2010 9:39

У Гамильтон ГГ перед каждым новым партнером по койке долго ломается а как только ломка проходит, отрывается по полной.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sebi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.06.2009
Сообщения: 193
Откуда: Ankara/Turkey
>13 Дек 2010 21:28

Фэнси писал(а):
У Гамильтон ГГ перед каждым новым партнером по койке долго ломается а как только ломка проходит, отрывается по полной.

Ох уж эти ломки Dur Dur
_________________
Не важно, в какой точке земного шара находишься, потому что главное — где ты обитаешь в своих мыслях. Все дело в том мире, в котором я живу. Мире видений, надежд, воображения и воспоминаний. Там я счастлива. "Посмотри на меня", Сесилия Ахерн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЕленКа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 23.10.2006
Сообщения: 2198
>14 Дек 2010 19:19

Заметила, что у таких авторов как Грэм или Линдсей, героиня пылает ненавистью к герою, но тает от его прикосновений, расползается лужицей, а потом встает и продолжает гордо его ненавидеть. И так до конца книги, хотя и так ясно, что у них уже все тип-топ.
_________________
- Для тех, кто любит и любим, -
И в дождь встает заря,
Но надо знать, что ты не сон,
Что все мечты не зря.

(c) Симона Вилар
Сделать подарок
Профиль ЛС  

viorika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 28.10.2010
Сообщения: 823
Откуда: Украина, Львов
>15 Дек 2010 17:15

Да уж главные героини-девственницы, которые в первую же ночь ведут себя как опытные шлюхи, и все такие страстные, горячие, мокрые и узкие, просто достали! У каждого автора есть свои, фирменные, повторения, например в романах Лиз Карлайл, в основном, главный герой отличается или очень тяжелым детством или какими-то дикими ошибками молодости. У Николь Джордан главный герой, как правило, занимается сексуальным обучением героини, а у Лизы Клейпас главные герои, часто, знакомы с героиням давно, но они их не замечали, или , на выбор, они их раздражали. Примеры можно продолжать до бесконечности.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>18 Дек 2010 12:38

Я тут на досуге взялась Л.Ховард читать. А читаю я очень быстро, даже большую книгу могу за 2-3 дня добить. В 3-х из прочитанных книг женщины вдовы их покойные мужья люди конечно хорошие НО - Все было как-то не так. И тут на сцену выползает (иногда прямо-таки буквально) ГГ, и в процессе ползания, оказывается на главной героине. При этом брак в его планы не входит ни каким боком. И тут как приступ диареи: необыкновенное удовольствие, желание жениться, и иметь детей.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kareglazka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.12.2010
Сообщения: 100
Откуда: Ахтубинск
>20 Дек 2010 11:50

Или бесят сцены страстных ссор и пр., когда расстояние к Ней (...дцать метров) ГГ пересекает в 2 шага! И при этом конечно же с отмеченой выше кошачей грацией!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>20 Дек 2010 20:57

Продолжила с Ховард. Не считала сколько, но сюжет у книг такой : она девственница в 28-35 лет, он же считает что она прямо-таки напрашивается на секс. И потом так удивляется. Знаете однажды один из моих друзей-мужчин сказал, что в таком возрасте девственности лишать надо с отбойным молотком, так как она там закаменела.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

viorika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 28.10.2010
Сообщения: 823
Откуда: Украина, Львов
>20 Дек 2010 21:08

Фэнси писал(а):
Продолжила с Клейпас. Не считала сколько, но сюжет у книг такой : она девственница в 28-35 лет, он же считает что она прямо-таки напрашивается на секс. И потом так удивляется. Знаете однажды один из моих друзей-мужчин сказал, что в таком возрасте девственности лишать надо с отбойным молотком, так как она там закаменела.


Да уж, довольно жестко сказано, но с юмором! А психологически, это наверное, правда, до тридцати лет так берегла достоинство, попробуй с ним так легко расстаться! Честно говоря такие сюжеты меня веселят , как правило автор очень старается, что бы героиня не выглядела глупо, но это не всегда получается.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

All-LeSyA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.05.2010
Сообщения: 332
>20 Дек 2010 21:25

Фэнси писал(а):
Знаете однажды один из моих друзей-мужчин сказал, что в таком возрасте девственности лишать надо с отбойным молотком, так как она там закаменела.


viorika писал(а):
Да уж, довольно жестко сказано, но с юмором! А психологически, это наверное, правда, до тридцати лет так берегла достоинство, попробуй с ним так легко расстаться!

Ага, а после 30 понимает, что принцев не бывает и отдается первому встречному, что во многих романах про 30 летних девственницах бывает.
viorika писал(а):
Честно говоря такие сюжеты меня веселят , как правило автор очень старается, что бы героиня не выглядела глупо, но это не всегда получается.
Меня тоже. Ладно, если автор придумает травму какую-нибудь психологическую, а то ведь иногда вообще не понятно почему она еще "девушка" после 30, вроде и жених у неё есть, с которым она лет пять помолвлена, а он гад ей изменяет не понятно почему Shocked .
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1667Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NateCybele Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Дек 2010 23:12

Вывод из всего сказанного свыше....В СЕНТИМЕНТАЛЬНОМ ЖАНРЕ ЗАСТОЙ(((((((((( Non Non Non

Или после определенного жизненного опыта нам кажется все это неправдоподобной чепухой,но мы все настолько подсели на романчики,что не можем не читать,про широкоплечих брюнетов с кошачьей грацией и 30 летних девственниц,оказывающимися в душе настоящими шлюхами... Shocked Wink
 

Irmana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 32
>21 Дек 2010 0:15

Если честно, я стараюсь не читать про 30летних девственниц... не привлекает такой сюжет вообще никак. Ладно еще в 18 лет невинная, но когда уже за 30, это уже полный абзац Banned
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>21 Дек 2010 12:35

viorika писал(а):
Да уж, довольно жестко сказано, но с юмором! А психологически, это наверное, правда, до тридцати лет так берегла достоинство, попробуй с ним так легко расстаться! Честно говоря такие сюжеты меня веселят , как правило автор очень старается, что бы героиня не выглядела глупо, но это не всегда получается.


Я не знаю как у кого, но чтобы на все наплевать нужен ИМЕННО ТОТ МУЖЧИНА , Embarassed и тогда море по колено.

NateCybele писал(а):
Вывод из всего сказанного свыше....В СЕНТИМЕНТАЛЬНОМ ЖАНРЕ ЗАСТОЙ((((((((((


Согласна полностью, читаю и дежа вю не оставляет, где-то это уже было. Sad

[quote="Irmana"]Если честно, я стараюсь не читать про 30летних девственниц... не привлекает такой сюжет вообще никак. Ладно еще в 18 лет невинная, но когда уже за 30, это уже полный абзац [/quote]

Это только в случае, если она всю жизнь в подвале провела. А так за грань реальности.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irmana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 32
>21 Дек 2010 20:24

Фэнси писал(а):
Это только в случае, если она всю жизнь в подвале провела. А так за грань реальности.


или родители прятали свое чадо от конца света в катакомбах каких-нить, куда не проникает нога, а уж тем более и другие части тела посторонних мужчин Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июл 2024 22:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Оксана, я заказала этот чай, приедет 8 июля. Отпишусь. читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Вал Антонина и римское присутствие в Шотландии
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Авторские повторения из книги в книгу [10281] № ... Пред.  1 2 3 ... 16 17 18  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение