Звездные войны: расширенная вселенная

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Фантастические миры

нелогичная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 19.09.2009
Сообщения: 3680
Откуда: Кёнигсберг
>11 Дек 2010 19:44

Все, коллективно жалеем беднягу Оби-Вана)) Да, Квай-Гон хорошо его помучил. Что только бедный Оби-Ван ни делал, а его ни в какую не берут в падаваны И после этого он еще и убил Мола за то, что он убил его учителя... Где логика...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marinohka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2010
Сообщения: 4514
Откуда: Москва
>11 Дек 2010 20:47

нелогичная писал(а):
И после этого он еще и убил Мола за то, что он убил его учителя... Где логика...

Таки да! С логикой проблемы, а что потом со своим учеником сделал? Типа не добил потому что любил, угу... Всё таки надо было разрешить джедаям жениться Читаю "Ученик джедая. Властитель тёмной силы"
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 403Кб. Показать ---

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

нелогичная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 19.09.2009
Сообщения: 3680
Откуда: Кёнигсберг
>12 Дек 2010 10:53

Marinohka писал(а):
Всё таки надо было разрешить джедаям жениться
Угу))) Было бы чем заняться...
А вообще, если так посмотреть... ситхи гуманнее) Ситхи всегда добивают, если уж берутся за дело
Marinohka писал(а):
Читаю "Ученик джедая. Властитель тёмной силы"
О, ну какие впечатления?) Я это уже давно читала, год назад. Позабывала уже детали
Сделать подарок
Профиль ЛС  

curling-sue Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 23.09.2010
Сообщения: 916
Откуда: Россия, Хабаровск
>13 Дек 2010 8:24

Такс! пришла хвастаться
Мну прочитала три книжки
Охх, даю рецензию...
Вторая книга намного лучше первой... Охх, этот плохиш один из главных героев просто душка! Чуть планету не взорвал!
Оби жалко... Тут он колхозник, а затем шахтёр... Как его судьба то потаскала
Квайгоша мне тоже как то эххх ну можно и помягче быть к своему ученику
Третья книга "Ученик джедая:похититель памяти" оох великолепна! Оби стал падаваном! А то мну уже запереживала
И ему чуть не стёрли память... Мамо, ну и хорошо, что он смог противостоять и вообще... Это такая тенденция? Ученик всегда превосходит учителя... Оби-Ван тут хмм мне нравится больше чем Квай - Гон, а когда обучится, то ему цены не будет , но Эник в свою очередь превзойдёт его о чём сам Оби и говорил в фильме
Страашная тенденция...
Сейчас скачиваю четвёртую книгу и прям оох... меня жутко затянуло
Ну и куда же я без картинки?!
Вот он прототип современного Винду!!!

_________________
Empty Space. ФФ по Гарри Поттеру
by потрясающая Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

нелогичная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 19.09.2009
Сообщения: 3680
Откуда: Кёнигсберг
>13 Дек 2010 9:28

Даша, молодец)) А что затягивает - это да, РВ это может))
А я читаю про юужань-вонгскую войну...
Спустя двадцать лет после эндорской битвы в Галактику вторгается воинственная цивилизация юужань-вонгов. Они покоряют галактики одну за другой, их технологии, полностью основанные на живых организмах, создающихся с помощью генной инженерии, абсолютно неизвестны. На них не действует даже Сила - они ощущаются брешами в ней, словно отрицают ее. Их цель - обратить население в свою веру, а тех, кто не перейдет на их сторону - уничтожить. В первой же книге ("Вектор-прим"), спасая беженцев с планеты Сенрпидаль, благодаря технологиям юужань-вонгов луна которой стремительно падает на планету, погибает Чубакка. Ох и злились же на автора фаны...
Маре Джейд, жене Люка, тоже досталось - ее заразили неизвестной болезнью чтобы проверить физические возможности джедаев. И только Сила не давала ей умереть, тогда как не чувствительные к ней умирали за несколько дней.
Вчера буквально на одном дыхании прочитала "Посланники хаоса: проверка на прочность" (Джеймс Лучено). Очень хорошая книга. Особенно порадовало, что план юужань-вонгов с внедрением якобы перебежчицы, которая, сделав смертельный выдох ядовитой гадости, убьет джедаев, не удался. Хэн молодец, раскрыл эту Элан Хеххех, никогда не думала, что буду так болеть за джедаев... Наверное это все из-за поганок-вонгов
А как я радовалась, когда Мара вылечилась... Она из всех джедаев единственно мне по-настоящему симпатична)) Есть в ней что-то такое... Она не тошнотворно-пушистая, во) Харизма)

Сегодня начну читать "Посланники хаоса: сумерки джедаев"
ЗЫ. Даша, картинка - мего)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marinohka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2010
Сообщения: 4514
Откуда: Москва
>13 Дек 2010 10:47

А я к своему стыду, вторую книгу, ну ту которая лучше первой ещё не прочла... Времени не было, но вот сейчас сяду. Лера, Мара Джейд хороша!
Даш картинка супер! я ушла под стол...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 403Кб. Показать ---

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

нелогичная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 19.09.2009
Сообщения: 3680
Откуда: Кёнигсберг
>13 Дек 2010 10:55

Marinohka писал(а):
Лера, Мара Джейд хороша!
Да, она, имхо, - лучшая из джедаев, и дело не только в внешности Один ее юмор чего стоит))

Кстати, я как всегда надергала цитаток)

— Я просто вспомнила те времена, когда твой папа мог запросто швырнуть головой о переборку любого, кто выказывал хоть малейшее неуважение по отношению к Силе.
— Мне не кажется, что подобный подход был бы оправдан по отношению к Хэну, — перекосился Люк.

***
— А ты что думаешь, я пришел к моложавой внешности естественным путем? — наигранно спросил Роа.
— Только не говори мне, что ты клон, ладно?

***
Охотники за сокровищами стали такой же обыденностью, как лианные змеи.
***
— Я еще слишком молод, чтобы умирать.
— Ага, а я для этого слишком знаменит.

***
— Я же сказал, что мы наверняка еще встретимся!
Хэн скорчил рожу.
— Но не настолько же скоро. Хоть бы лет пять прошло.

***
— Капитан Джорлен, — произнесла Лея, — говорит посол Лея Органа Соло.
— Посол, какого хатта вы здесь забыли?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marinohka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2010
Сообщения: 4514
Откуда: Москва
>13 Дек 2010 17:30

Прочла вторую книгу "ученик джедая. властитель черной памяти" Всё больше убеждаюсь Квай-Гон скотина, так обижать ребёнка... Единственно, хорошо что спас, хотя... Оби всё жальче и жальче.
Начла третью книгу. У Оби день рождения, а этот так называемый учитель ему камень подарил?! Нет слов! От щедрости руки трясутся! Оби его и так и эдак рассматривал, а всё одно....булыжник.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 403Кб. Показать ---

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

curling-sue Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 23.09.2010
Сообщения: 916
Откуда: Россия, Хабаровск
>14 Дек 2010 5:39

Мариша! С новым колечком!



Гыы... не забыла мну)))
Marinohka писал(а):
Прочла вторую книгу "ученик джедая. властитель черной памяти" Всё больше убеждаюсь Квай-Гон скотина, так обижать ребёнка... Единственно, хорошо что спас, хотя... Оби всё жальче и жальче.
Начла третью книгу. У Оби день рождения, а этот так называемый учитель ему камень подарил?! Нет слов! От щедрости руки трясутся! Оби его и так и эдак рассматривал, а всё одно....булыжник.

Гыы ну дык а что ты ждала? Пиво и тёл... ээм разошлась я))) Да, Оби красавец,а вот Квайгоша пинпец злюка
А мну скачала пятую книжку
Эххх скоро сяду читать... Такс и куда же я без картинки


_________________
Empty Space. ФФ по Гарри Поттеру
by потрясающая Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

нелогичная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 19.09.2009
Сообщения: 3680
Откуда: Кёнигсберг
>14 Дек 2010 8:32

Marinohka писал(а):
Начла третью книгу. У Оби день рождения, а этот так называемый учитель ему камень подарил?! Нет слов! От щедрости руки трясутся! Оби его и так и эдак рассматривал, а всё одно....булыжник.
Ну он потом, кажись, поймет, зачем ему это вручили... Хотя на его месте аппрентис-ситх тут же возмущенно завопил бы, активируя сабер "Это что за...?!")))
С новым званием!)))



Даша, картинки - это что-то))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marinohka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2010
Сообщения: 4514
Откуда: Москва
>14 Дек 2010 11:28

Даша, Лера спасибо! Огромное....просто.....вот!

Это вам!
А я дошла до 4й книги и пришла к выводу что Гона и Оби вообще выпускать никуда нельзя! Везде, где появляются эти миротворцы вспыхивают восстания... Я думаю им лучше сидеть в храме. Ну и Оби это просто супер! Прочитав "Похитители памяти" так и не поняла чему его ещё можно научить? По моему он уже круче учителя, который больше рефлексирует чем делает...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 403Кб. Показать ---

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верджиния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.04.2010
Сообщения: 998
Откуда: Самара
>14 Дек 2010 15:28

Маришечка!!!С янтарем тебя!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

нелогичная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 19.09.2009
Сообщения: 3680
Откуда: Кёнигсберг
>14 Дек 2010 16:02

Marinohka писал(а):
А я дошла до 4й книги и пришла к выводу что Гона и Оби вообще выпускать никуда нельзя! Везде, где появляются эти миротворцы вспыхивают восстания...
Хотели как лучше, получилось как обычно) У джедаев часто так
Читаю дальше про вторжение юужань-вонгов. "Посланники хаоса: сумерки джедаев". Пока мало что можно сказать - только-только начала, но замысел очень интересный. Очень)) Захватчики продвигаются все дальше, Сенат как всегда только треплет языками, джедаи в одиночку экспансию не остановят... Ух, как же с этим справятся...
Классная цитатка)
— Брось, дитя, как там может быть плохо? Вокруг нас приятная сельская местность, свежий воздух вместо очищенного кислорода, обещание накормить и напоить, десять тысяч мрачных разумных существ в компанию.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marinohka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2010
Сообщения: 4514
Откуда: Москва
>14 Дек 2010 19:41

Женечка спасибо!

Лера шикарная цитата,
нелогичная писал(а):
— Брось, дитя, как там может быть плохо? Вокруг нас приятная сельская местность, свежий воздух вместо очищенного кислорода, обещание накормить и напоить, десять тысяч мрачных разумных существ в компанию
я под столом!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 403Кб. Показать ---

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

нелогичная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 19.09.2009
Сообщения: 3680
Откуда: Кёнигсберг
>14 Дек 2010 22:34

Marinohka писал(а):
Лера шикарная цитата
Да книги по ЗВ - это прямо клад)) Особенно авторства Тимоти Зана и Джеймса Лучено. Зан написал все о Трауне, Лучено - о вторжении, и "Дарт Мол - диверсант") Майкл Стэкпол (серия о Разбойном эксадроне, "Я - джедай", и кое-что о юужань-вонгах) - тоже молодец))
Например, из книги "Я - джедай":
Учить похмельных пилотов летному мастерству — все равно что учить ранкора петь и танцевать, и то мне кажется, что эта безмозглая тварь будет серьезнее относиться к учебе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 10:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: . Учитель спpашивает ученика: — Что такое лошадиная сила? — Это скоpость, котоpую pазвивает лошадь весом 1 кг и pостом 1 метp. — Да... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Фантастические миры » Звездные войны: расширенная вселенная [10318] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение