Как поверить мужчине???

Ответить  На главную » Личное » О любви

Верити ли вы мужчинам?
Да.
13%
 13%  [ 7 ]
Не всегда.
33%
 33%  [ 17 ]
Нет
13%
 13%  [ 7 ]
Смотря кому
25%
 25%  [ 13 ]
так же как и женщинам, доверие надо заслужить
13%
 13%  [ 7 ]
Всего голосов : 51 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Соломия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 1104
Откуда: Капля Амриты из чаши Богов...
>24 Дек 2010 19:30

Sнежная писал(а):
А я считаю что им верить просто нельзя.


Ну, я бы не стала так категорично утверждать.. Я, например, склонна меньше доверять женщинам.. Работая с мужчинами каждый день я как-то больше надеюсь на их поддержку.. Кроме того я мать одного из них и жена другого..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sнежная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.04.2010
Сообщения: 157
Откуда: Москва
>25 Дек 2010 1:03

Соломия у нас на работе коллектив смешанный и вот что я заметила - 1 ну все таки мужчины врушки)) 2 сплетничают они гораздо больше чем девчонки, просто у них срабатывает мужская солидарность и все не так уж часто выплывает в женский кол-в. Насчет того что вы мать одного из них то тут проще скажу - дети это вообще святое) И тут уже не важно девочка это или мальчик, просто они самые-самые и все тут, даже когда вырастают,женятся и (не дай бог) разводятся - дети правы априори Smile А насчет замужества я уже говорила ранее. Сама тоже была замужем и хоть мы и развелись но все равно в прекрасных с ним отношениях. Просто сам факт - вранье у мужчин в крови. Девушки просто чаще всего если и врут то только потому-что им нужно, а мужчины просто так)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Verka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2009
Сообщения: 3117
Откуда: Рязань
>25 Дек 2010 10:34

Некоторые мужчины врут, а потом сами же верят тому, о чем наврали. Shocked
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3228
Откуда: Ростовская область
>26 Дек 2010 20:10

Единственный мужчина которому я верю на все 100,это мой брат! больше честных мне пока не попадалось!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>26 Дек 2010 22:35

С честными людьми вообще проблема, и пол без разницы! Открытость и честность сейчас не в моде! Да и мы с вами всегда честны с мужчинами? Лично я частенько что-нибудь привираю. Совсем без злого умыслу, так, что б жизнь интересней была.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соломия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 1104
Откуда: Капля Амриты из чаши Богов...
>27 Дек 2010 23:47

Sнежная Да действительно мужчины больше склонны спетничать.. Они любят приврать о своих победах особенно в области постели.. А помериться "письками" - это святое дело.. Поэтому свои фантазии они относят к области блефа.. Жить с абсолютно честным мужчиной можно, но очень трудно.. Особенно когда он с утра смотрит на тебя и честно говорит "Дорогая, до чего же ты страшна сегодня".. Laughing Laughing Laughing
Априори, любой мужчина коварнее и хитрее любой женщины.. Потому что те ходы которые предпринимают мужчины, нормальной женщине в голову не прийдет.. Они не руководствуются эмоциями как мы, чистая, жесткая и безжалостная логика и выгода..
В тот момент, когда мы размазывая сопли и слезы начнем оправдывать их поступки, они вынашивают очень жесткие планы и не стесняясь будут вас запугивать и шантажировать.. Но..

В одном и том же мужчине может уживаться Ромео и Яго.. Влюбленный, ранимый романтик и коварный злодей интриган.. При этом их психика построена так, что они не ощущают дискомфорта от этого симбиоза..

Поэтому прежде чем поверить мужчине, нужно выяснить кто он в вашем случае - Ромео или ..?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sнежная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.04.2010
Сообщения: 157
Откуда: Москва
>28 Дек 2010 23:18

Соломия я пока только на "или" попадала Laughing Laughing Laughing ах ну где же эти Ромео водятся?)))))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соломия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 1104
Откуда: Капля Амриты из чаши Богов...
>29 Дек 2010 0:01

Sнежная писал(а):
оломия я пока только на "или" попадала ах ну где же эти Ромео водятся?)))))))))


Если ты познакомилась с изнанкой, то обязательно познакомишься и с другой стороной мужского эго.. Я думаю, что тебе обязательно повезет.. Японцы говорят: "Чтобы добиться положительного результата, надо увеличивать число ошибок.."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sнежная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.04.2010
Сообщения: 157
Откуда: Москва
>30 Дек 2010 0:12

Соломия ну все)))) раз так то навожу боевой раскрас и на охоту за прынцами)))))))) а то мама уже шутит что внуков ей видимо пришлют по электронной почте)))))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>30 Дек 2010 1:43

Sнежная писал(а):
боевой раскрас и на охоту за прынцами)

Правильно!!! НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ--САМОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ПРЫНЦЕВ!, даже если вам и не 30 Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11483
Откуда: Край тумана
>01 Янв 2011 9:04

Я вообще недоверчивый человек, чтобы кому-то поверить, я должна посмотреть на человека в разных ситуациях, сделать выводы, тоже самое и в отношении мужчин.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>01 Янв 2011 13:58

Я наоборот! Хоть всем всегда чуть привираю, верю почти всем сразу, и только потом, ко мне начинает доходить, что наверное все лапша! Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соломия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 1104
Откуда: Капля Амриты из чаши Богов...
>02 Янв 2011 1:03

Nira писал(а):
Я наоборот! Хоть всем всегда чуть привираю, верю почти всем сразу, и только потом, ко мне начинает доходить, что наверное все лапша!


Нира, вы наверное близнец по гороскопу?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2009
Сообщения: 2765
Откуда: Украина
>02 Янв 2011 22:58

Да нет, Laughing я телец доверчивый
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11483
Откуда: Край тумана
>03 Янв 2011 7:23

Nira писал(а):
я телец доверчивый

Телец? Доверчивый? Гм... Я телец недоверчивый и всегда думала, что это из-за знака зодиака, а не из-за папиных наставлений)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 18:42

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Дачник говорит соседу: -Это удивительно! Ваши куры перелетели через забор и поклевали мои цветы! -Ничего удивительного! Вот если бы... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Личное » О любви » Как поверить мужчине??? [10360] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение