Дженифер Рардин

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

mezenovam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Фев 2012 20:48

Цитата:
А много ли планируется книг?

Ну если я не ошибаюсь, то с книгой, которая вышла уже после её смерти, то 7.
 

Natala Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2011
Сообщения: 774
>11 Июл 2013 23:18

Серия о Жасмин мне понравилась, жаль, что автора не стало.
Из трех книг, которые я прочитала самой интересная, на мой взгляд "Землю грызет мертвец", потом идет "Двум смертям не бывать". Третья книга читалась тяжеловато.
_________________
© Firetears. Спасибо за красоту.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

soul Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.06.2013
Сообщения: 157
>12 Июл 2013 10:05

Тоже нашла случайно и прочитала две книги и должна сказать понравилось Laughing Сюжет интересный и довольно необычный по сравнению с другими Laughing Вампир агент а девушка,сверхъестественным образом вернувшаяся к жизни Laughing Только отношения уж ооочень медленно развиваются Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natala Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2011
Сообщения: 774
>12 Июл 2013 14:59

soul писал(а):
Только отношения уж ооочень медленно развиваются

Не просто медленно, а топчутся на месте. Laughing
_________________
© Firetears. Спасибо за красоту.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

soul Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.06.2013
Сообщения: 157
>12 Июл 2013 18:59

черепашьими шагами Laughing да черепашка и то пошустрее будет Laughing Хочется уже действий что ли Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natala Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2011
Сообщения: 774
>12 Июл 2013 19:40

soul, полностью согласна. После такого текста из второй книги: "– Бросил бы ты свою не по адресу направленную ревность. Когда я захочу с кем-нибудь прыгнуть в койку, уверяю тебя, это не будет мужик, который жует резинку и носит кеды с костюмом...
Впервые я была полностью уверена в ответе..." можно было бы предположить развития отношений в следующей книге, но нет.
Другое дело у Аниты Блейк Лорел Гамильтон. Так стремительно развиваются отношения с несколькими бойфрендами одновременно, не считая разовых приключений, что не успеваешь уследить.
_________________
© Firetears. Спасибо за красоту.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

soul Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.06.2013
Сообщения: 157
>13 Июл 2013 16:32

эх Natala а я что-то до Аниты не дойду Laughing Все собираюсь почитать да все что-то на другое отвлекаюсь Laughing Надо почитать,чтобы сравнивать Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natala Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2011
Сообщения: 774
>13 Июл 2013 17:45

soul, есть серия о Мерседес Томпсон Патриции Бриггс. Об оборотнях, вампирах и иных. Первая книга немного вяловата, а следующие уже бодрее и отношения у героини (Мерседес Томпсон) развиваются побыстрее, чем у Жасмин. Вот еще серия Хлои Нейл "Чикагские вампиры" о девушке Мерит. (Вампиры, иные и оборотни, и конечно, очень красивый роковой мужчина, а как же без него?).
У Аниты Блейк помимо полигамных отношений (где-то с 10 книги) очень кровавая и жестокая работа (с первой книги). В первой книге пришлось немного заставлять себя читать, а потом пошло легче.
Все перечисленные героини в возрасте от 26 до 30, образованные, темноволосые (кроме Жасмин), есть натянутость в отношениях с родственниками, умные, красивые (не считают себя таковыми), волевые, умеют махать шашкой и драться, спасают всех и вся; вокруг них всегда сногсшибательные мужчины, которые их любят (каждый, как умеет).
_________________
© Firetears. Спасибо за красоту.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

soul Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.06.2013
Сообщения: 157
>13 Июл 2013 18:02

Natala ооо Хлою Нейл и ее Чикагских вампиров читала на одном дыхании Very Happy Very Happy даже всплакнула ,когда главный герой Этан умер,потом даже читать не хотелось,так расстроилась Sad Laughing зато потом он воскрес Very Happy Very Happy и Мерседес тоже две книги прочитала,осталась третья,тоже понравилась Wink
Ну что ж буду готова тогда к Аните и кровопролитию Laughing
А еще мне понравилась серия Братья Янг Кэти Лав довольно неплохие книги;Лара Эдриан и Властелины полуночи тоже интересны Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natala Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2011
Сообщения: 774
>13 Июл 2013 18:31

soul писал(а):
...А еще мне понравилась серия Братья Янг Кэти Лав довольно неплохие книги;Лара Эдриан и Властелины полуночи тоже интересны Very Happy

soul, спасибо rose за информацию об этих книгах. С этими произведениями еще не знакома, почитаю.
_________________
© Firetears. Спасибо за красоту.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

soul Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.06.2013
Сообщения: 157
>14 Июл 2013 11:03

Natala надеюсь понравятся Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natala Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2011
Сообщения: 774
>14 Июл 2013 15:46

soul, спасибо за пожелание.
Я вспомнила, что когда-то читала первые книги серий:
Кэт Ричардсон "Входящая во мглу"-1;
Фейт Хантер "Одержимая"-1 ("Джейн Йеллоурок — последняя из рода скинуокеров, способная менять обличье, превращаясь в любого зверя, какого пожелает. Она — охотница на вампиров, убивающая ради того, чтобы жить. "), похоже на Мерседес Томпсон, не так ли?
Единственное но, что продолжения этих книг медленно переводят.
_________________
© Firetears. Спасибо за красоту.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

soul Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.06.2013
Сообщения: 157
>14 Июл 2013 18:36

ооо Natala а вот я их не читала Laughing сейчас поищу Laughing спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natala Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.02.2011
Сообщения: 774
>14 Июл 2013 18:46

Soul, рада помочь.
Нашла информацию, что уже издали на русском вторую книгу о Харпер Блейн писательницы Ричардсон Кэт. Книга называется "Полтергейст". Laughing
_________________
© Firetears. Спасибо за красоту.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

soul Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 12.06.2013
Сообщения: 157
>15 Июл 2013 15:43

интересно,а в электронном вариенте есть Laughing ?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 11:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Сказки для взрослых принцесс»: Знак бесконечности. Глава 10. Часть 2 » 3 - Ты знаешь, я сегодня видела ту девушку, Лану. Надин села рядом, в руках у нее была... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Дженифер Рардин [10641] № ... Пред.  1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение