Мир демонов

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Кристальная сила

Всем привет и добро пожаловать!!!

Леонора Чейс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010

Откуда: Англия
>12 Фев 2011 19:18

Ну, скажи что-нибудь! Я умоляющими глазами воззрилась на несчастного побитого друида. Они же всегда такие счастливые… и рядом с ними всегда так хорошо, спокойно. И Ива кажется даже сейчас пытался выполнить свою миссию.
Ива писал(а):
- Все хорошо,
- прхрипел он, улыбаясь, -
Ива писал(а):
Я просто хотел найти вас, а вы нашли меня.

Я чуть не плакала, Азари осталась где-то позади, но сейчас меня никто больше не интересовал. Все еще стискивая дурацкие прутья (этот металл был куда прочнее золота), я постаралась улыбнуться.
- Ну раз мы нашли тебя, то уж точно вытащим!
Тем временем в моем маленьком печальном мирке появилось еще одно существо - демон. Тот самый, который заполучил тело Аки. Того самого Аки, к которому я была привязана даже больше, чем к Иве. Как же мне везет! Этот демон встал около меня, улыбаясь. Поскольку я сидела на полу, я подняла голову и уставилась на него вдвойне злобно. Он сделал мне очень больно, так что ему придется вернуть все на круги своя… как-нибудь, но придется! Однако у демона явно были другие намерения. На его искаженном лице появилась улыбка.
- мне доверили испытать вас, и вполне естественно будет, если вы умрете во время этой проверки…
В его глазах сверкнула не добрая искра. В тот же момент в моих руках оказался трезубец и я еле успела отразить атаку меча, появившегося в руке демона. Что за ерунда?! Разве его хозяину не нужна была моя душа?!
Страшный Демон писал(а):
- Знаешь, о душе анимага ходят легенды. Особенно ценна та, в которой рассказано, что душа анимага может снять любое проклятие.

Мои глаза расширились до колоссальных размеров, когда я поняла, к чему он клонит. Ну нет, я ему не дамся… За словами демона на меня посыпались удары, от которых я еле успела отбиваться. Физической силой демон обладал сполна, да и скорость его могла вполне посоперничать с моей. Понимая, что нужно покончить с этим как можно скорее, я перешла в наступление. Трезубец сверкал, пока я уворачивалась и била, пытаясь найти слабое место демона. Все-таки я была более ловкой, чем он, так что на щеке Аки (я не могла ни зайти дальше ни перестать атаковать, это ведь был и демон и все-таки мой друг!) появилась царапина. Демон зарычал и в этот момент я почувствовала, как ошейник начал испускать магию. Он превратился в длинную и тугую веревку, скрутившую меня так, что я упала на колени перед демоном.
гад писал(а):
- Нечестно, правда?
– засмеялся демон. Он выглядел счастливым, словно вот-вот избежит смерти, впрочем так оно и было. Я вперила в победителя взгляд полный злобы и страха. Я уже с похищения думала, что могу умереть, но все-таки в моей душе жила надежда на спасение, а что делать теперь? Ива с ужасом наблюдал за происходящим, а демон улыбнулся в последний раз, занес меч и с силой опустил его на мою грудь.
- АКИ! – только и крикнула я, зщажмуриваясь и уже преставляя себе, куда можно попасть, умерев в Аду. Затем я почувствовала укол…но вовсе не такой сильный, как предполагалось. Я тут же инстинктивно открыла глаза и уставилась на лицо демона, где сейчас происходило что-то странное. Его глаза смотрели на красное пятно на моей одежде, а воздух вокруг демона потемнел.
щокированный демон писал(а):
- Н-нет… слишком рано,
- пробормотал демон, весь дрожа, а воздух вокруг него все продолжал темнеть, -
он же писал(а):
этот проклятый ч-человек…

Я совершенно ничего не понимала, наверное, как и Ива, но явно что-то происходило, так как мой ошейник вернулся в нормальную форму, а меч исчез. Темная аура сгруппировалась в какой-то непонятный сгусток, а два сверкающих кристалла собирались выйти из глаз Аки, но… в этот момент что-то случилось. Связь между темнотой и кристаллами с треском разорвалась, кристаллы растворились в глазах демона, а темная масса вылетела в оконо. Демон стоял, явно не понимая, что происходит. Я тоже не понимала, но собралась быстрее. И прыгнула, сбив его с ног.
Ива писал(а):
- Лео, стой! Посмотри на него!

Все еще придавливая демона к полу я пригляедлась и…
...чудо…
передо мной был Аки! Без сомнений, в его взгляде было столько знакомого, столько того, что я видела только во взгляде Аки. И судя по его глазам, он помнил все, что происходило.
вернувшийся писал(а):
- Лео…о нет… Лео… прости меня, я не знаю, как это случилось…

Он замолчал, потому что я просто впилась в его губы, придавив вновь обетенного Аки к полу? Может списать ЭТО на инстинкты? Однако, собравшись с мыслями, я дала Аки возможность дышать и прошептала ему на ухо: "ничего не изменилось, главное молчи". Ведь я даже не знала, кто был тот человек, которого Азари недавно впечатала в стенку. Отпустив Аки, я со всей дур рубанула трезубцем по клетке. Арутья развалились и Ива, уже давно смотревшиц куда-то за мою спину кинулся к Азари... сидевшей на полу с совершенно несчастным видом. Похоже ей тоже досталось... Подбежав к девушке, я наконец обратила внимание на уже оправившегося человека.
Отец?! писал(а):


- Не беспокойся доченька, скоро на свет появится новая графиня, а ты умрешь.

- Ну уж нет, прошипела я, остановившись в нескольких шагах от Азы. Но Аки предусмотрительно сжал мою руку... Действительно, еще не время.

»» 15.02.11 21:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
_________________
Выгляжу на 17-18 лет, Рыжевато-красные непослушные волосы до плеч, темно-синие глаза. Одета в черно-красный мягкий свитер и черные джинсы.
________________________________
Раса: анимаг
Стихия: вода
Украшение с кристаллом: браслет
Оружие: трезубец
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Азари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.08.2010
>14 Фев 2011 22:37

Нет, прошу не надо. Я не хочу больше. Нет. Нет! Перед моими глазами вновь были картинки из детства. Как слуги снимали с меня цепь и за ошейник тащили в тронный зал. Как он привязывал меня к своему трону и пил кровь, делая мою руку полностью обездвиженной. Нет, я больше такого не вынесу. В этот момент, я почувствовала, как меня обнимают сильные и теплые руки. Запах хвойного леса ворвался в мой воспоминания и подарил надежду. Ива. Ангел мой. Ты здесь, ты рядом. Но прежде, чем я рискнула открыть глаза, я почувствовала запах его крови. Страх перед прошлым улетел за мгновения. Я вцепилась в друида, и стала осматривать его так, как будто все раны затянутся от моего взгляда. Рядом раздался голос Лео.
Разъяренная Лео писал(а):
- Ну уж нет.

Аки схватил ее за руку. Это был именно Аки, а не демон, как до этого. Я посмотрела на своих друзей, и мне стало стыдно. Они не испугались настоящего, а я боюсь прошлого. Ива улыбнулся и погладил меня по волосам.
- Бояться не позорно. И ты это знаешь лучше всех. – Интересно, как он узнал мой мысли. Я встала, и, смотря на отца, сказала.
- Лео, Аки, Ива, позвольте представить вам графа Велира Ди. Моего отца. – Я не смотрела на их реакцию, и так знала, какой она будет. Ива сжал мою руку, причем так сильно, как будто это шея графа. И случайно задел шрам.
- Что это? Откуда у тебя шрам, да еще и в форме зубов? – А вопить так не надо. У меня и так глаза нет, теперь еще и оглохла на одно ухо. Но объяснять им я ничего не хотела. Это была моя тайна.
- Лео, что здесь произошло? А то я немного занята была. И совсем ничего не слышала и не видела. – Надеюсь, это отвлечет вас от моей руки. Но ответить мне не успели, ни Лео, ни Аки. Начала медленно открываться парадная дверь, а посреди залы появился трон из человеческих костей.
Граф Велир писал(а):
- Встречайте господина Велиара, он решит вашу судьбу.


»» 18.02.11 09:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
_________________
Раса: Вампир.
Стихия: Огонь.
Украшение с кристаллом: Миниатюрное золотое колечко с рубином.
Оружие: Два кинжала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мико Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2011
>15 Фев 2011 16:10

Интересная же картинка открылась нам.
Местечко было мрачноватое, что уж говорить. Но таким меня не удивить, а вот что бросилось в глаза - это Аки, мирно держащий Лео за руку. "Неужели кто-то изгнал из него демона?" Ивастас тем временем обнимал Азари.
То ли за компанию, то ли зачем-то еще, но я бережно сжала руку Тима.
Также в зале присутствовал вампир, которого Азари представила ребятам как графа Велира Ди, своего отца. Так у нее, оказывается, и семейные тайны имеются... Впрочем, кто бы говорил.
Азари писал(а):
- Лео, что здесь произошло? А то я немного занята была. И совсем ничего не слышала и не видела.

Но прежде, чем Лео успела ответить, в зале возник трон из костей. Я присмотрелась получше, чтобы определить, какой расе принадлежат эти кости. Оказалось - человеческие. А я наполовину человек, по маминой линии.
Но сейчас не время было думать обо всякой чепухе. Потому что граф Велир произнес:
Азари писал(а):
- Встречайте господина Велиара, он решит вашу судьбу.

О господине Велиаре мне слышать приходилось. В основном - от родителей, когда они с друзьями устраивали вечеринки. И при таких разговорах мама частенько одергивала папу, чтобы держал себя в руках. Так что некое представление о хозяине этого жилища я имела.
Теперь главное - держать ушки на макушке.

»» 17.02.11 00:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
_________________
Раса: полудемон
Стихия: воздух
Украшение с кристаллом: серьга с сапфиром
Оружие: меч
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танарот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.02.2011

Откуда: Из пустоты...
>15 Фев 2011 21:59

Перед глазами быстро промелькнула пустота, да я всегда путешествовала с помощью неё, из пустоты можно попасть куда угодно, а открыть портал в саму пустоту я всегда могла, и мы оказались в большом зале...Занятно...ОГО!!!Это мои личные глюки или только что прямо из ничего в зале появился трон...из костей!Хотя вопрос конечно риторический, чувствую ведь что настоящий...
Некто не шибко добрый писал(а):

- Встречайте господина Велиара, он решит вашу судьбу.

Мда...Похоже эти слова ввели в ступор всех, как всегда кроме меня...Хорошо что я была занята разглядыванием колоритной компашки, иначе фиг бы я промолчала на такие смелые заявления!
А компашка действительно колоритная: от девушки без глаза пахло кровью, причём не только её; от парня рядом с ней почему-то теплом и древесиной; а от девушки стоящей с другой стороны как не странно домом и очагом, так бы могло пахнуть от домашней кошки, если бы она у меня была; а вот и паренёк убивший демона, ну точнее ускоривший этот процесс, нет я конечно ожидала что от него будет пахнуть демоном, но чтобы так сильно...демон оставил подарок, правда не знаю какой...Кстати нас по-моему ещё не заметили, ну ладно отойдут от шока заметят...

»» 16.02.11 23:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
_________________
Раса: Непонятная.
Стихия: Земля.
Украшение с кристалом: Браслет в виде дракона обвивающего запястье.
Оружие: Цепи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кид Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.02.2011
>17 Фев 2011 12:15

Темнело… Холодные и длинные коридоры уже утонули в сумерках, и мне откровенно надоело по ним слоняться. Так что, еще раз взглянув в окно на месяц, отразившийся в моих глазах, я пошел на свои ощущения, а эти ощущения были необычными для пустынной атмосферы замка. Я чувствовал кровь, а более того, я чувствовал страх смерти. И это естественно привлекало, да и Велиар, кажется был где-то рядом. Так что я направился к тронному залу. Двери уже распахнулись и демон направлялся к своему любимому трону из костей. Беззвучно я зашел в залу вслед за демоном, появившись из тени. Луна ярко светила сквозь открытые окна, а Велиар при своем появлении по привычке погасил все свечи. Что ж, это мне не мешало, наоборот придавало обстановке еще более пугающую и завораживающую атмосферу. В таком свете лица всех присутствующих казались бледными, а мое так наверное просто пугало своей белизной. Почувствовав, что за эту прогулку я истратил все силы, я упал на диван и лениво откинул голову на подушки. В такой позе я наконец начал изучать собравшуюся компанию:
1 Вампиресса в глазах которой я не замечал страха, должно быть та самая, о которой твердил этот граф. Я презрительно сморщился, когда вспомнил, что этому призраку позволили ненадолго принять нечто похожее на материальный облик.
2 Демон – юноша, видимо, доставивший их сюда.
3 Анимаг – молодая девушка, в душе которой билась любовь к жизни.
4 Мальчик с отважными глазами.
5 Полудемоница.

6 … Я затруднялся ответить на свой собственный вопрос… выглядела она человеком, но человеком не пахла…
Интересная подобралась компания. Тем временем Велиар наконец заговорил, я даже не поднял на него глаз.
Велиар писал(а):
- Рад видеть всех вас здесь, дамы и господа… К сожалению я ожидал меньшего количества гостей, поэтому мне потребуется несколько больше времени, чтобы разместить вас здесь.

Демон говорил вежливым но властным голосом, не позволяя никому и слова вставить. Я давно пытался понять, как демоны овладевают этим искусством.
Велиар писал(а):
- Конечно вы останетесь здесь еще на некоторое время, пока мы не подготовим все необходимое к празднику, посвященному прекрасной Леоноре и несравненной графине Азари. Остальные же будут нашими почетными гостями, а после…

Демон улыбнулся, сверкнув глазами.
Велиар писал(а):
- ...те из вас, кто захочет присоединиться ко мне – получат мою милость, а остальные умрут… Но не будем так далеко забегать вперед! Пока я всего лишь прошу извинить меня и подождать здесь, пока вас не позовут, чтобы показать вам ваши комнаты. Демон, ты уйдешь со мной.

Велиар мимолетом бросил на меня взгляд, но я явно не хотел подниматься с моего мягкого ложа. Тогда он рассмеялся мягким и красивым смехом, хлопнул в ладоши и исчез, за ним последовал и демон, которого я прежде уже изучил. Трон из костей испарился, а окна и двери затянулись изящными решетками из сильнейшей демонической магии. Теперь даже я не смог бы выйти отсюда, несмотря на способность путешествовать по теням. Оставшись наедине с этой компанией, я продолжил лежать на подушках и разглядывать путешественников.
- Из этого места вам не выбраться никакими способами телепортации, - произнес я тихим голосом, предупреждая бессмысленные попытки обреченных. Я не испытывал к ним никаких чувств кроме любопытства… ровно как и к Велиару.
_________________
Конец истории не может быть плохим. Если тебе плохо, значит это еще не конец...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Раса: Шинигами полукровка.
Стихия: Смерть.
Украшение с кристаллом: два кольца с черепами.
Оружие: Пистолеты смерти
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танарот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.02.2011

Откуда: Из пустоты...
>17 Фев 2011 14:29

О! А вот и главный, как там его? Велиар?
Велиар писал(а):
- Рад видеть всех вас здесь, дамы и господа… К сожалению я ожидал меньшего количества гостей, поэтому мне потребуется несколько больше времени, чтобы разместить вас здесь.
Какие мы заботливые! Я прям умиляюсь! Но пока промолчу, тем более опять появились отвлекающие факторы...Точнее фактор...Ну какая же я рассеянная, отвлечь меня от чего-нибудь или кого-нибудь может любая любопытная личность...Кстати не я одна удивилась этой компашки, вон мальчик как их рассматривает...О! Меня увидели... И нечего смотреть так задумчиво!...Сама не знаю кто я...
Велиар писал(а):
- Конечно вы останетесь здесь еще на некоторое время, пока мы не подготовим все необходимое к празднику, посвященному прекрасной Леоноре и несравненной графине Азари. Остальные же будут нашими почетными гостями, а после…
Какой у него голос...Нет, ну что за невезение с виду такой лапочка, а на самом деле козёл последний! Не люблю притворщиков!Змеюка!!!
Змей писал(а):
- ...те из вас, кто захочет присоединиться ко мне – получат мою милость, а остальные умрут…

Губу закатай!!!
Гад последний писал(а):
Но не будем так далеко забегать вперед! Пока я всего лишь прошу извинить меня и подождать здесь, пока вас не позовут, чтобы показать вам ваши комнаты. Демон, ты уйдешь со мной.

Не какая наглость!!!М-м-м...Но сопротивляться не буду...Пока не покормят...Нет, пока я думала, этот гад смотался, а я даже еду не успела попросить!!!У-у-у!Гадёныш!Кстати трон из костей исчез вместе с хозяином, а на окнах блеснула сильнейшая сдерживающая сеть... Кстати уже стемнело...Как любопытно...Обожаю ночь...Во всех измерениях она разная...
Вместе с тем странный паренёк остался валяться на диване с любопытством смотря на нас...
Ленивый мальчик писал(а):
- Из этого места вам не выбраться никакими способами телепортации

ЧТО!!!!????Всё!Появиться этот гад с троном прибью скотину!Это ж надо запереть меня?! Я ж этому козлу недоделанному весь замок по камешку разберу!У-у-у! Сволочь!Ну ладно..Надо успокоиться и обратить внимание на мальчика..Единственное что я от него чувствую это опасение, причем что удивительно не его, а своё! и...я сама удивилась!...что-то знакомое! Как-будто я его раньше знала...Интересно...Может он меня помнит?

»» 17.02.11 14:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
_________________
Раса: Непонятная.
Стихия: Земля.
Украшение с кристалом: Браслет в виде дракона обвивающего запястье.
Оружие: Цепи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леонора Чейс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010

Откуда: Англия
>17 Фев 2011 15:16

Не успела я ответить на вопрос Азы, как наша компания значительно пополнилась… Во-первых рядом с нами появились Мико и Тим, да еще впридачу с какой-то новой знакомой… А во-вторых в залу вошел Велиар. И заговорил своим бархатным демоническим голосом.
Демон-гад писал(а):
- Рад видеть всех вас здесь, дамы и господа… К сожалению я ожидал меньшего количества гостей, поэтому мне потребуется несколько больше времени, чтобы разместить вас здесь.- Конечно вы останетесь здесь еще на некоторое время, пока мы не подготовим все необходимое к празднику, посвященному прекрасной Леоноре и несравненной графине Азари. Остальные же будут нашими почетными гостями, а после…...те из вас, кто захочет присоединиться ко мне – получат мою милость, а остальные умрут…

Ну и сволочь… я еле удержалась, чтобы не вспороть ему горло…точнее меня удержива Аки, своим присутствием и наверное даже своей магией. Ну а в самом деле, что я могу сделать?! Я не успею к нему подойти, как этот деман сделает какую-нибудь гадость! Причем явно не мне, а кому-то из моих друзей, знаю я этих гадов!!! Я даже немного жалела, что Тим и Мико присоединились к нам, им теперь тоже может быть плохо…особенно судя по последним словам демона! Но пока с нами Аки, пока мы вместе, все будет нормально! И на такой счастливой ноте Велиар произнес:
ошеломивший меня демон писал(а):
Но не будем так далеко забегать вперед! Пока я всего лишь прошу извинить меня и подождать здесь, пока вас не позовут, чтобы показать вам ваши комнаты. Демон, ты уйдешь со мной.

И он исчез, а за ним исчез и Аки, незаметно улыбнувшись мне… Неужели он собирается играть свою роль настолько искусно?! А если у него не выйдет?! НЕТ!!! Я не потеряю его снова!!! Я не знаю почему, но у меня началась истерика, хоть я и видела, что выбраться сейчас не удастся, я готова была уже кинуться на решетки, мои глаза злобно засверкали и животное во мне явно брало верх над рассудком. На кого как действует первая любовь понимаете ли… А если мне помешают, я искусаю любого… Но в этот момент меня словно облили ледяной водой. Гнев утих, а глаза начали закрываться. Последним, что я услышала, была фраза слабого мальчика, пришедшего вместе с демоном.
мой...спаситель??? писал(а):
- Это заклинание ненависти, если она сейчас не уснет, то скоро начнет бросаться на вас и может быть убьет неугодных Велиару…

Ну нифга ж себе…

»» 17.02.11 15:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
_________________
Выгляжу на 17-18 лет, Рыжевато-красные непослушные волосы до плеч, темно-синие глаза. Одета в черно-красный мягкий свитер и черные джинсы.
________________________________
Раса: анимаг
Стихия: вода
Украшение с кристаллом: браслет
Оружие: трезубец
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танарот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.02.2011

Откуда: Из пустоты...
>17 Фев 2011 15:35

И тут мне пришлось оторваться от разглядывания как теперь я уже поняла не ленивого, а слабого мальчика...Гнев! От кошки, я решила пока так звать тёплую девушку, шло сильное чувство гнева!Я очень сильно удивилась...Минуту назад она была испугана, но спокойна...
Слабый мальчик писал(а):
- Это заклинание ненависти, если она сейчас не уснет, то скоро начнет бросаться на вас и может быть убьет неугодных Велиару…

Я же говорила он гад ползучий!Тем временем он не обращая на нас внимания порезал странным кольцом в виде черепа себе запястье, и когда появилась чёрная кровь поднёс руку к лицу Тёплой, кровь стала паром и девушка вдохнула её...и начала оседать...Если так дальше пойдет она будет лежать на полу...
- Ты странный, находишься в замке Велиара с его разрешения и при этом спасаешь его заложников, кто ты?- Должен же кто-то это был спросить? - Подвинься!- Мда...Наглости мне не занимать, но не буду же я держать девушку, пока кто-нибудь не додумается её забрать...Она не тяжёлая, но и я явно не силачка, так что пододвинув парня я положила кошку на диван... - Так что? Не знаю как всех, а меня гложет любопытство по поводу такой доброты?
_________________
Раса: Непонятная.
Стихия: Земля.
Украшение с кристалом: Браслет в виде дракона обвивающего запястье.
Оружие: Цепи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кид Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.02.2011
>17 Фев 2011 16:06

Ого… я презрительно поморщился, поняв, что творилось, с красноволосой девушкой. Её глаза сверкали гневом и вот еще немного она начала бы кидаться на своих друзей. И возможно задела бы меня…
- Это заклинание ненависти, если она сейчас не уснет, то скоро начнет бросаться на вас и может быть убьет неугодных Велиару…
Так что я провел острой гранью своего кольца по коже и оттуда полилась черная кровь. Не вставая, я поднес руку поближе к лицу девушки, и черный пар усыпил её. Анимаг начала оседать на пол, но её подхватила та самая интересная личность, расу которой я не мог определить.
кто все-таки она такая? писал(а):
- Ты странный, находишься в замке Велиара с его разрешения и при этом спасаешь его заложников, кто ты?

То что я странный, я знал и сам, но она зря подумала, что я собираюсь кого-то спасать… Тем временем меня заставили свлегка потесниться и уложили рядом спящую царевну.
ну она хотя бы наглая писал(а):
- Так что? Не знаю как всех, а меня гложет любопытство по поводу такой доброты?

На моем лице появилось некое оооочень слабое подобие улыбки, но лишь на секунду. Я снова посмотрел на эту странную девушку и ответил:
- Можешь конечно считать это добротой, но мне просто не хотелось, чтобы Леонора (так ведь её зовут?), сейчас бросилась на вас, а уж тем более на меня. У Велиара достаточно сил, чтобы убить вас всех поодиночке, так что можно было обойтись и без такого спектакля. И я вовсе не собираюсь сейчас спасать кого-то из благородных побуждений.
Я просто констатировал факты, все глубже заглядывая в душу этой девушки… интересно, а на сколько сильна её любовь к жизни?
- Я просто временный жилец этого замка… Велиар ничего не просит у меня, а я ничего ему не предлагаю, но впрочем если у него появится какая-то просьба, почему бы мне с ним не расплатиться?
А действительно, у меня своя дорога, и то, что этот демон пока идет рядом со мной, мне ничем не мешает.
- А теперь моя очередь задавать вопросы. Какой ты расы? И…да… ты веришь в гонцов смерти?
_________________
Конец истории не может быть плохим. Если тебе плохо, значит это еще не конец...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Раса: Шинигами полукровка.
Стихия: Смерть.
Украшение с кристаллом: два кольца с черепами.
Оружие: Пистолеты смерти
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танарот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.02.2011

Откуда: Из пустоты...
>17 Фев 2011 16:34

Мальчик писал(а):
- Можешь конечно считать это добротой, но мне просто не хотелось, чтобы Леонора (так ведь её зовут?), сейчас бросилась на вас, а уж тем более на меня. У Велиара достаточно сил, чтобы убить вас всех поодиночке, так что можно было обойтись и без такого спектакля. И я вовсе не собираюсь сейчас спасать кого-то из благородных побуждений

УУУУ!Эгоист на мою голову!Эй! Чего он так смотрит мне в глаза, у меня там кроме наглости все равно ничего не найдёшь!
Эгоист писал(а):
- Я просто временный жилец этого замка… Велиар ничего не просит у меня, а я ничего ему не предлагаю, но впрочем если у него появится какая-то просьба, почему бы мне с ним не расплатиться?

А не пошёл бы этот Велиар ... куда подальше! Попросит, еще как попросит, змеюка!
Эгоист писал(а):
- А теперь моя очередь задавать вопросы. Какой ты расы? И…да… ты веришь в гонцов смерти?

...

А нечего было разваливаться на весь диван! И тем более говорить такое весьма неуравновешенной мне!Вот я и присела от удивления...на него...Нет я конечно сразу же вскочила, но боюсь мне от этого легче не будет...
- Да ладно тебе, ну подумаешь присела...Я же от удивления! давай я тебе всё о себе расскажу...Ты только успокойся!-Ну у него и глаза, всё я прячусь под диваном!А-а!SOS!Спасите наши души!
_________________
Раса: Непонятная.
Стихия: Земля.
Украшение с кристалом: Браслет в виде дракона обвивающего запястье.
Оружие: Цепи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кид Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.02.2011
>17 Фев 2011 17:05

Идиотизм… Это странное существо видимо удивилось… потому, что она упала на диван… на котором лежал я. Нет, боли я не чувствую, да и не такая она тяжелая, чтобы причинить боль даже человеку, но что за ерунда?! Эта особа вскочила и завопила не своим голосом:
сумасшедшая? писал(а):
- Да ладно тебе, ну подумаешь присела...Я же от удивления! давай я тебе всё о себе расскажу...Ты только успокойся!

Резко сев на диване, я все еще шокировано смотрел на невезучую, пытаясь понять степень её помешательства, но нет, она казалась вполне адекватной, только жутко испуганной и почему спрятавшейся за диван. Я вскрыл уже затянувшуюся рану на запястье и кровь обрызгала соседний диван, за которым пряталась девушка. Ткань зашипела и загорелась черным пламенем, а девушка вновь показалась в моем поле зрения.
- Да, я сын шинигами, еще их называют богами или гонцами смерти. Так ты ответишь на мои вопросы?
Отлично, следующим шагом она либо попытается меня убить, либо устроит еще какую-нибудь катастрофу.

_________________
Конец истории не может быть плохим. Если тебе плохо, значит это еще не конец...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Раса: Шинигами полукровка.
Стихия: Смерть.
Украшение с кристаллом: два кольца с черепами.
Оружие: Пистолеты смерти
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танарот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.02.2011

Откуда: Из пустоты...
>17 Фев 2011 17:22

Моя жертва писал(а):
- Да, я сын шинигами, еще их называют богами или гонцами смерти. Так ты ответишь на мои вопросы?

Да легко!Всё равно я о себе ничего незнаю...Но мне тут скучно, а он забавный...
- А ты представишься? Некультурно вести разговор с интелегентной девушкой даже не представившись!Да и неудобно это, как я к тебе обращаться должна?Эй ты, гонец смерти, слушай сюда? - бедный мальчик, ему раньше никогда не встречались такие наглые особы как я...Я ему сочувствую...
_________________
Раса: Непонятная.
Стихия: Земля.
Украшение с кристалом: Браслет в виде дракона обвивающего запястье.
Оружие: Цепи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кид Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.02.2011
>17 Фев 2011 18:14

Нет, она явно единственная в своем роде… Но вывести меня из себя было невозможно – издержки профессии.
- Кид, - бросил я, играясь цепочкой с черепами – тоже подарок кого-то из родителей. Ну раз она не хочет рассказывать – буду думать вслух.
- Ты больше всего похожа на человека, но у тебя есть нечеловеческая магия, ты не демон по запаху, и не анимаг, но вот любовь к жизни у тебя почти как у любого представителя этой расы, ты не вампир и не друид… Ну а наглость твоя так просто уникальна… Ты вообще сама-то знаешь, кто ты такая?
Я кинул очередной взгляд на девушку, но снова задумался.
- Если бы Велиар знал, как вытащить из тебя твои силы, он бы, наверное, просто плясал от счастья…это такой подарок для Рико…
Я слегка нахмурился, вспоминая про эту ведьму.
- Как ты умудрилась влипнуть в такую историю? Ты не настолько глупа, чтобы добровольно отправиться в гости к одному из опаснейших демонов, - я прищурился, изучая освещенное луной лицо, - или настолько?...
_________________
Конец истории не может быть плохим. Если тебе плохо, значит это еще не конец...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Раса: Шинигами полукровка.
Стихия: Смерть.
Украшение с кристаллом: два кольца с черепами.
Оружие: Пистолеты смерти
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танарот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.02.2011

Откуда: Из пустоты...
>17 Фев 2011 18:36

Ну наконец то, я о том и говорю:все существа мужского пола ужасно невоспитанны, пока не напомнишь, сами ничего не скажут, даже имени, и этот не исключение...
Кид писал(а):
- Ты больше всего похожа на человека, но у тебя есть нечеловеческая магия, ты не демон по запаху, и не анимаг, но вот любовь к жизни у тебя почти как у любого представителя этой расы, ты не вампир и не друид… Ну а наглость твоя так просто уникальна… Ты вообще сама-то знаешь, кто ты такая?

Вот! Что и требовалось доказать! Я - неповторима! И как только догадался?А насчет того кто я такая...Я - Танарот Алиса, живу в пустоте и неповторима в своей наглости "кажется я повторяюсь" и я это Я!Вот! Но вслух я этого не скажу, потому что вредина...
Кид писал(а):
- Если бы Велиар знал, как вытащить из тебя твои силы, он бы, наверное, просто плясал от счастья…это такой подарок для Рико…

Велиар! Пусть губу закатает, силы он из меня собрался вытаскивать!Подарить ему что ли губозакатывальную машинку?Вобще обнаглел! Мало того что запер, не покормил, смотался не дав сказать и слова, так еще и силу ему мою подавай!А не пошел бы он куда подальше!
Кид писал(а):
- Как ты умудрилась влипнуть в такую историю? Ты не настолько глупа, чтобы добровольно отправиться в гости к одному из опаснейших демонов,

Как это льстит...Только он немного ошибается, я и не в такие передряги попадала...И что? Жива и здорова!Правда некоторые нехорошие личности говорят что не совсем...Точнее совсем на голову больная...Но я не обижаюсь на этих клеветников, завидно им просто что я здорова, а они все в синяках и не тлько...
Кид писал(а):
или настолько?...

Ну вот, понял что ляпнул! А я уже обрадовалась! Нееет...Губозакатывальную машинку себе оставлю, она мне больше нужна...Кстати проясним один вопрос.. - А кто такая Рико?

»» 17.02.11 19:48 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
_________________
Раса: Непонятная.
Стихия: Земля.
Украшение с кристалом: Браслет в виде дракона обвивающего запястье.
Оружие: Цепи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010

Откуда: Германия
>17 Фев 2011 19:57

Я наблюдал за перебранкой Танарот и этого парня Кида, оказавшегося синигами - так в Японии называют ангелов смерти. Похоже, они уже забыли, где находятся - так увлеклись разговором.
И вдруг в этом месте, в этой обители Велиара, одного из Владык Преисподней, зазвучала веселенькая мелодия. Я уж думал, что у меня начались галлюцинации, но все оказалось просто - Мико вытащила из сумочки мобильник.
- Да, мама, - услышал я ее голос. - Как мне ребята в новой школе? Классные! Я тут как раз сейчас с ними. У нас вечеринка намечается. Да, мам. До свидания.
Ну, Мико! Это нужно быть японкой - сказать всю правду и не проговориться ни о чем!
Внезапно у меня возникла мысль. Удивительная, поразительная, невероятная.
- Слушай, Кид, - заговорил я. - Ты извини, что я влезаю. Но ты ведь синигами, верно? Скажи, там... в своем мире... ты слышал что-нибудь о моих родителях? Папу зовут Фридеманн Талер, а маму - Аннемари. Они оба... перешли в мир иной. Мама - двенадцать лет назад, папы нет уже три года. Ты не встречал их... там?
_________________
Though you may not remember dreaming - something waits for you to breathe again.
Раса: человек
Стихия: воздух
Украшение с кристаллом: медальон с озерной галькой
Оружие: кинжал
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 19:28

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Кристальная сила » Мир демонов [10881] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение