Bienvenue en France, или третий НЕ лишний (Сумерки)

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>15 Мар 2011 20:46

ух ты , как все неожиданно, интрига......
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olichka Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 13.01.2011
Сообщения: 472
Откуда: Украина
>15 Мар 2011 21:33

Кузя писал(а):
Таня, наша домработница

Ха-ха...это меня повеселило) Никогда эту Таню не любила)
Кузя писал(а):
Понятно. – он собрался уходить, но развернулся. – Что???

А он что знает Беллу?

Ммм...Розали с Эдвардом живут вместе) Ох, интересно что там дальше будет Ar
Только вот что то Джек с Беллой не очень похожи на брата и сестру...

Очень жду продку) Удачи и вдохновения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

estee meliani Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Мар 2011 22:23

Кузя писал(а):
Пять лет назад я и моя сестра Белла потеряли родителей.

ничиго себе ...они сёстры и ещё близняшки... Shocked Shocked
Кузя писал(а):
Мы как брат и сестра.
фух а то яуже начала думать что перед Белкой встанет вопрос кого выбрать..хотя я вижу что в этом фф она порядочная и ей во-первых будет неудобно перед Джеем,а во-вторых ей он дорог как брат и его она тож не захочет терять...хотя не знаю всё решать тебе автор... Embarassed Embarassed
Кузя писал(а):
У меня есть лучший друг Эдвард Каллен.

я же говорила чтоЭд с Беллой познакомятся во Франции..
Кузя писал(а):
-Понятно. – он собрался уходить, но развернулся. – Что???
или они уже знают друг друга....не понятно..... Non
Кузя писал(а):
Таня, наша домработница, уже приготовила нам на завтрак блинчики.

неужели я записалась в садистки?хотя наверно я её не полюбила из-за других её выходок (в других фф)...
ПППРРРРОООДДДДУУ!!!!
P.S.а почему ты этот фф не выкладываешь на других сайтах? Wink
 

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>15 Мар 2011 23:23

 » Глава 4 "Прилет"

ниакрис писал(а):
ух ты , как все неожиданно, интрига.....

Ага! Ну, не могу я, Лан, без интриг!
Olichka Cullen писал(а):
А он что знает Беллу?

Нет)
Olichka Cullen писал(а):
Только вот что то Джек с Беллой не очень похожи на брата и сестру...

Они не брат с сестрой, они женаты! Они, скорее, друзья...
Olichka Cullen писал(а):
Очень жду продку) Удачи и вдохновения!

Спасибо! На этот фик вдохновение исчерпалось в августе)
Если я не писала в шапке, скажу сейчас: он закончен, и он небольшой!
estee meliani писал(а):
ничиго себе ...они сёстры и ещё близняшки...

Угу!
estee meliani писал(а):
фух а то яуже начала думать что перед Белкой встанет вопрос кого выбрать..хотя я вижу что в этом фф она порядочная и ей во-первых будет неудобно перед Джеем,а во-вторых ей он дорог как брат и его она тож не захочет терять...хотя не знаю всё решать тебе автор...

Я уже все давно решила!
estee meliani писал(а):
P.S.а почему ты этот фф не выкладываешь на других сайтах?

Выкладывала. На двух или трех... не помню точно!
Всем большое спасибо!
Глава 4 "Прилет"
От лица Беллы.
В самолете.
Мы зашли на борт самолета и сели на свои места. Я сидела возле иллюминатора и смотрела на взлетную полосу в ожидании отлета. Рядом со мной сидел Джейк. Место у прохода было свободно.
-Волнуешься? – в который раз спросил Джейк.
-Немного. Все-таки прошло три года… - я опять отвернулась к иллюминатору.
Я услышала писклявый голосок и от неожиданности подпрыгнула. Джейкоб положил свою ладонь на мою руку.
-Привет, красавчик! – перед нами стояла блондинка с неудачной гримасой "соблазнительницы", довольно неплохой фигурой и неприличных размеров бюстом. – Я Джессика. А как тебя зовут?
-Джейкоб. А э… - я толкнула супруга в плечо и, пока эта Джессика отвлеклась, шепнула: "Тебе надо отвлечься!"
-Хм, только не с ней! – шепнул он в ответ.
Я снова отвернулась и стала смотреть на пушистые облака. Неожиданно для себя я уснула.

Проснулась я от того, что мне было жарко. Август на дворе. Кондиционеры в салоне работали во всю силу, но и они надолго не спасали. Я повернулась к Джейку. Кажется, весь полет его кадрила эта Джессика. В знак поддержки я легонько сжала руку Джейкоба. Он повернулся ко мне в пол-оборота и одними губами произнес: "Помоги!" Эх, чего не сделать ради дорогого тебе человека.
-Джейк, я пить хочу! Жарко. – это была правда. Я достала из сумочки веер и стала обмахиваться. – Кстати, почему ты не одел кольцо? – легкий, хитрый прищур.
-От чего же? – он вытянул вперед левую руку. В это время подошла стюардесса.
-Не желаете что-нибудь перекусить или выпить?
-Мне, пожалуйста, вина! – Джессика.
-Будьте добры, холодного пива, а моей супруге… - на последней фразе Джейка лицо блондинки вытянулось.
-Минералки, со льдом! – попросила я.

Аэропорт.
Спускаясь по трапу, я надела очки и поправила челку. Джейк шел рядом. Мы пошли за багажом. Внезапно подул легкий ветерок, развевая подол моего легкого сарафана.
-Как хорошо-то! – Джейк уже забрал багаж. Внезапно я вспомнила… - Джейк, меня легко узнать?
Легкий красный сарафан с пышной юбкой до колена, босоножки в тон на танкетке. Часть лица закрывает длинная челка, другая скрыта широкой оправой очков.
-Не очень. А что? – мы двигались к выходу и искали высокого брюнета с табличкой в руках. Роуз прислала водителя. Она же сейчас на съемках.
-Всего одна фраза. Известная актриса и сестра-близнец!
-Точно! Не бойся! – мы подошли к мужчине с табличкой: "Изабелла Свон, Джейкоб Блэк".
-Мисс Свон, мистер Блэк?
-А вы – Эмбри? – кивнул Джейк.
-Да. Пройдемте. Ну, Роуз… Я уже пять лет как миссис, и не Свон, а Блэк.
-То есть, это не вы? – Эмбри развернулся к заднему сидению. Мы уже сели в машину.
-Мы, мы! – для того, чтобы он поверил, я сняла очки и убрала челку.
-М…м…мисс Свон? – лицо парня вытянулось.
-Да Блэк я, и не мисс, а миссис! – хохотнула я. – Повторяю, я не Розали! Хочешь, позвони ей! – я нацепила очки обратно, и мы поехали.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rudabestiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.02.2010
Сообщения: 36
Откуда: Украина
>16 Мар 2011 2:46

Танюш,так мало?(((ну ты и интригантка)))
Радует что фф закончен,думаю с продой задержек не будет,спасибо тебе!
_________________
Женская логика--кранты мужской психике...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.11.2010
Сообщения: 62
Откуда: Москва
>16 Мар 2011 8:06

Таня,глава супер,а когда прода?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olichka Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 13.01.2011
Сообщения: 472
Откуда: Украина
>16 Мар 2011 17:57

Спасибо за проду! Мне так нравится идея с близняшками! Супер!

С нетерпением жду продку) Она же скоро, правда?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

estee meliani Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Мар 2011 18:30

спасибки за проду!
Если честно меня всегда передёргивало от мысли о том что кто-то такой же как я!
 

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>16 Мар 2011 19:55

 » Глава 5-6

Rudabestiya
Lida
Olichka Cullen
estee meliani
Девчонки, всем спасибо!
Глава 5 "Сестренка"
От лица Розали.
Эдвард был удивлен, что приезжает Белла, и они с Джейкобом будут жить у нас. Скоро прилетают Беллз и Джейкоб. А у меня в данный момент съемки, и я не могу их встретить, а очень хочу! Таня уже приготовила им комнату. А Эмбри я отправила в аэропорт.
Эту сцену мы сняли удачно. Ещё три сцены, и я свободна. Наконец-то увижу Беллу!
***
Я влетела в дом запыхавшаяся.
-Таня, а где Белла и Джейкоб? – девушка вытирала пыль.
-Я показала им их спальни, и они пошли распаковывать вещи.
-СпальнИ? – я же готовила только одну.
-Роуз! – по лестнице спустилась Белла. Она-то и отвлекла моё внимание.
-Беллз! – мы подлетели друг к другу и со всей силы сжали каждую в объятия.
-Розали, почему нас встречали с табличкой: "Изабелла Свон, Джейкоб Блэк"? – сестра оторвалась от меня. Она подняла левую бровь.
-А что не так? – я судорожно соображала. Белла легонько постучала по моей макушке и ответила:
-Я уже пять лет как Блэк! – улыбнулась она.
-А я все время думала, что ты оставила фамилию…
-Розали, здравствуй!
-Джейк, ты изменился! – мы обнялись.
-Чем займемся? – спросила я.
-Для начала поболтаем! – улыбнулась сестра.
-А потом можно будет куда-то сходить… - предложил Джейк.
-Ну, днем у меня съемки, а вечером можно будет сходить в клуб…
-А ничего, что мы… - Белла указала то на меня, то на себя. И так несколько раз.
-Ничего! У нас папарацци намного скромнее! – мы хором засмеялись. Начался разговор.

Глава 6 "Новое знакомство"
От лица Беллы.
Вчера мы довольно мило поболтали втроем. Мы с Джейком рассказали о себе. Роуз рассказывала, как стала знаменита и как жила все это время. Ещё она говорила о своем друге Эдварде. Он её менеджер, агент, продюсер и ещё много чего. Рози сказала, что он живет здесь с ней. Но на мой удивленный взгляд ответила, что они всего лишь друзья и ничего больше. Хм, а почему я его вчера не видела?
По привычке, сегодня я проснулась рано. Джейк мирно сопел рядом. Мельком я взглянула на часы. 6:00. Говорю же, привычка! Я накинула легкий шелковый халатик и отправилась в душевую, которая была у нас отдельная, рядом с комнатой.
Встав под горячие струи, я расслабилась, а моя голова заполнилась кучей вопросов: "Почему у Роуз нет парня?", "Что у них с Эдвардом?" и "Как дела в фирме Джейка?"
Дело в том, что Джейк владеет небольшой, но довольно популярной и прибыльной фирмой, которая работает даже на международном уровне. Фирма изготавливает и поставляет качественную, недорогую мебель. Она изготавливается в основном в единичном экземпляре, реже – до пяти экземпляров. Мебель можно заказать на любой вкус и за соответствующую вашему бюджету сумму.
Так вот, в фирме Джейка я работаю переводчиком. Будь то бумаги или переговоры. Я волнуюсь. Конечно, заместитель Джейка, Питер – надежный человек. Но всё равно. Надо позвонить Питеру или Джеймсу. Джеймс – это ещё один переводчик. Но его обязанность – бухгалтерия, а переводчик он, лишь когда заменяет меня.
Я переключила душ на холодную воду. Контрастный душ – это чудо! Постояв так ещё несколько минут, я вышла из душа. Обратно накинула халат поверх спальных шортиков и топа, забрала телефон из спальни и спустилась вниз.
На кухне я посмотрела на часы. 6:30. Прелесть! Звонить Питу рано. Я открыла холодильник в поисках чего-нибудь попить. Ммммм… у Роуз дома богатый выбор напитков и продуктов! Я достала пакет молока. После десятиминутных поисков стакана или кружки, я знала, что где находится, и достала обычный стеклянный стакан. Здесь и бар есть…
Налив себе молока и вернув пакет в холодильник, я повернулась к окну и стала смотреть на садик на заднем дворе дома. Медленно попивая молоко, я думала о том, что хорошо, что я навестила сестру. Все-таки прошло три года с нашей последней встречи…
Я развернулась к настенным часам. 7:00. Ррррр! Я не могу терпеть! Я взяла сотовый и набрала номер Питера. После нескольких гудков раздался его сонный голос:
-Алло!
-Привет, Пит! Это Белла! Я разбудила? – черт, я совсем забыла о разнице во времени.
-Агрх! У нас час ночи, Из!
-Прости, я забыла! – я закусила губу. – Как фирма?
-Все в порядке. Не волнуйся!
-Да-да! Конечно! Но если нужна помощь, звони или пиши по электронке! Ещё раз прости! Пока!
-Конечно! Пока! – я захлопнула телефон.
"Блин! Час ночи! Надо же так облажаться!" – я отогнала эти мысли и решила позавтракать.
***
Я дожаривала блины, когда услышала голос у входа на кухню.
-Ммм! Таня, пахнет волшебно! – я выложила блинчики на тарелку и развернулась на голос.
Я увидела симпатичного парня с бронзовыми волосами. Он застегивал запонки. Я рассматривала его, пока не столкнулась с взглядом зеленых глаз. Этот взгляд был полон удивления.
-Вообще-то, я Белла, сестра Розали! – я протянула руку, - А ты Эдвард?
-Дда! – он пожал мою руку.
-Очень приятно! Садись, – я поставила тарелку на стол и достала из холодильника найденную баночку варенья. Эдвард сел на стул. Надо сказать, он был в шоке.
-Не веришь? – спросила я, садясь рядом и беря в рот блинчик.
-Ммм! Таня… - на кухню зашла Роуз.
-Доброе утро! Я сегодня Таню не видела! – улыбнулась я.
-Доброе, Беллз! Вы уже познакомились? – я кивнула. – А кто готовил?
-Я. А во сколько ты вернешься?
-Постараюсь к пяти, чтоб успеть в клуб. Если что, позвоню! Эдвард, мы идем сегодня в клуб! – последняя фраза предназначалась уже не мне.
-Доброе утро! – в дверях показался Джейк в борцовке и шортах.
-Доброе! Джейк, познакомься, это Эдвард!
-Очень приятно!
От автора: 5 глава маленькая, поэтому выложила две! Наслаждайтесь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

estee meliani Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Мар 2011 20:09

ой глава как всегда отпад...мне очень нравится...
Кузя писал(а):
Rudabestiya
Lida
Olichka Cullen
estee meliani
Девчонки, всем спасибо!
ой да ладнооо...мы просто читаем и комментируем....это мы должны говорить тебе ОГРОМНОЕ спасибо!
Кузя писал(а):
-Ничего! У нас папарацци намного скромнее! – мы хором засмеялись. Начался разговор.

хахточно точно хотя я думала что во Франции паппарации усиленнее работают!
 

Olichka Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 13.01.2011
Сообщения: 472
Откуда: Украина
>16 Мар 2011 22:10

Кузя, спасибо большое! Продка супер! Ты молодец!
С нетерпением буду ждать следующую!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rudabestiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.02.2010
Сообщения: 36
Откуда: Украина
>16 Мар 2011 23:25

Спасибо за проду,надеюсь в клубе они дадут жару)))
_________________
Женская логика--кранты мужской психике...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>16 Мар 2011 23:27

ой, спасибочки ......
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>17 Мар 2011 21:48

 » Глава 7 "Клуб"

estee meliani, Спасибки, Светуль)
Olichka Cullen, сейчас все будет, Оль)
Rudabestiya, О, да! Лера, будет жарко)
ниакрис, и тебе, Лан, пасибо!
Глава 7 "Клуб"
От лица Беллы.
-Так, что же мне одеть? – я открыла шкаф. – Вот! – на глаза мне попалось черное платье с коротким рукавом, до колена и с белым поясом под грудью. А к платью белые босоножки.
Я быстро одела платье, обулась. Подкрасила губы блеском и расчесалась. Я решила сильно не выделяться. Когда я спустилась вниз, Джейк и Эдвард уже ждали нас. Спустилась Розали в нежно-розовом платье, и мы пошли к машине.
-Как погуляли? – спросила Розали по дороге в клуб.
-Хорошо, – ответил Джейк.
-За пять лет Париж почти не изменился. По крайней мере, Эйфелеву башню ещё не снесли! – все дружно рассмеялись.
Оставшуюся дорогу до клуба мы непринужденно болтали.
В клубе было полно народу. Мы с Роуз пробирались сквозь толпу к столику, пока парни пошли за напитками.
-Фуух! – мы упали на полукруглый диванчик.
-Девочки, а вот и мы! – через пять минут появились парни и сели к нам.
-Давайте выпьем за встречу!
-За встречу!
Мы сидели и весело болтали обо всем. Но мне захотелось танцевать.
-Джейк, пойдем потанцуем! – я потянула его за руку.
-Белла! – вздохнул он.
-Идем-идем! – мы вышли на танцпол и стали двигаться под зажигательную музыку. Я просто отдалась эмоциям и танцевала. Сменялись песни, и я уже выдохлась. Я приблизилась к уху Джейка и прошептала:
-Пойдем, посидим! – мы пошли к нашему столику. Но на пол пути Джейк свернул в противоположную сторону со словами: "Я в бар. Возьму чего-нибудь." Я кивнула и продолжила свой путь. Я приземлилась на диванчик. Эдвард сидел с противоположной стороны, а Рози, видно, ускакала танцевать.
-Расскажи мне о себе, – Эдвард оперся локтями о стол и приблизил своё лицо, чтобы лучше расслышать. Я села поближе к нему. В клубе шумно, и так бы мы не поговорили.
-Что хочешь услышать?
-Что угодно. Чем увлекаешься? Кем работаешь? Мне все интересно.
-Ну… - я сделала вдох и начала рассказ. Я говорила о том, что несколько лет рисую, работаю переводчиком. Эдвард выслушивал меня и не навязывался. С ним было легко. Каким-то образом я рассказала о смерти родителей и отношениях с Джейком…
-Джейк… - где же он? Уже минут пятнадцать прошло. – Прости. Джейк обещал подойти, я пойду поищу его. Извини!
Я встала с диванчика и оглядела танцплощадку. Нет. Может в баре? И действительно, возле бара стоял Джейк с наполовину опустошенными коктейлями. Опять Джессика. Я улыбнулась. Вот Джейк увидел меня и одними губами прошептал: "Помоги!"
Агрх! Ну, чем она ему не нравится? Я стала приближаться к ним.
-Джейк! Вот ты где! – я взяла с небольшого подноса в его руках один из бокалов с коктейлями и залпом влила в себя напиток. – Пойдем! – я кивнула в сторону нашего места.
-Девушка, а вы что лезете? – ах так? Ну, блондиночка…
-Я сейчас вернусь! – прошептала я на ухо Джейку. Он расслабился, когда я это сказала. Быстрым шагом я протискивалась к столу. Слава Богу, Эдвард сидел там.
-Эдвард, нужна помощь! Смотри, там стоит Джейк с блондинкой. Пожалуйста, сделай так, чтоб она от него отлипла! – я указала в сторону бара.
-Ревнуешь? – ухмыльнулся парень.
-Нет. Ты же все знаешь, – ну же, соглашайся!
-А что мне за это будет? – его левая бровь взметнулась вверх.
-Я сделаю все, что ты захочешь! – выпалила я. На его лице появилась хищная улыбочка, которая не предвещала ничего хорошего. Кажется, я попала!
-Отлично! – Эдвард пошел к Джейку с Джессикой.
Я села на диван и стала наблюдать. Эдвард подошел к ним и сказал что-то этой Джессике. Девушка посмотрела на Эдварда оценивающим взглядом и вернулась к Джейку. Я увидела хитрую улыбку Эдварда. Он подошел ближе к Джеку и обнял его за талию. Ё моё! Моё тело стало сотрясаться в приступах смеха! Ко мне подошла Розали.
-Белла? – не в силах говорить, рукой я показала на троицу. Роуз повернулась туда и через секунду хохотала вместе со мной. Какое-то время мы ещё смеялись. Но подошли парни, и мы вынуждены были замолчать.
-… Милый? Какой к черту милый, Каллен? – Джейк упал на диван и залпом выпил ополовинившееся мартини.
-Мальчики, а вы хорошо вместе смотритесь! – сказала я, и мы с Роуз заржали в новом приступе смеха.
-Джейк, ты часом не сменил ориентацию? Подумай об этом! – я замолчала. – Так вот почему ты не захотел пообщаться с Джессикой ещё в прошлый раз! – в этот раз к нашему веселью присоединился Эдвард.
-Спасибо! – поблагодарила я его.
-С тебя причитается!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ниакрис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.01.2011
Сообщения: 929
Откуда: ЯНАО
>17 Мар 2011 22:56

А хорошая идея, мне кажется что они действительно хорошо смотрятся вместе хи-хи-хи-хи, супер, молодец, вдохновения и удачи Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 2:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей Азиатской культуры (18+)»: Доброго вечерочка всем! Всё же решила оставить в покое дораму "Двойник" , заодно и свою психику, ну не могу я,... читать

В блоге автора miroslava: Семейная жизнь Марьи и Николая в эпилоге романа «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Bienvenue en France, или третий НЕ лишний (Сумерки) [11217] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение