Мир Сенаторна

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Кристальная сила

Всем привет и добро пожаловать!!!

Танарот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.02.2011

Откуда: Из пустоты...
>28 Апр 2011 12:26

Пока Дик с Кидом не вернулись надо переодеться... И что тут у нас есть? Хм... А можно я в своем наряде останусь?"- Низззя..." - Дик, ты гад... Ладно... И все таки в здешних платьях я ходить не буду... Попрошу у хозяйки Замка портного... Мне эти платья совершенно не подходят... Ну а пока... Одену ка я вот это беленькое платье... Надеюсь размер мой? Хм... А платье то в пору... Ладно, будем думать что мне повезло... Поправив подол и сказав Дику отправляться за кидом я вышла из-за ширмы... А Дик с Кидом уже тут...
Кид писал(а):
- Что произошло?

Ну давай Азари выкладывай свои подозрения, не только у тебя появились сомнения по поводу хозяйки замка, но именно ты знаешь законы 18 века... "- Почему только она? А я?" - А ты почти все знаешь и молчишь! И вообще ты к Киду переезжаешь! "- Что-то случилось?" - Нет, но такие наглые рожи у себя в спальне я не потерплю! А вообще для связи... У нас с Азари то, комнаты почти смежные...
Кид уже привычно, по крайней мере для меня, расположился в кресле, ну а мне тоже стоять лень, так что я плюхнулась рядом, Азари подошла к окну...
Ой что-то мне подсказывает что ничего хорошего мы не услышим...
Азари писал(а):
- Мне кажется у нас несколько проблем, не говоря уже о вопросах. Тим и Мико прыгнули в портал вместе с нами, но на выходе их не было. Мы даже не знаем, попали ли они в этот мир, или остались в замке. Следующее, леди Хелен. В 17 веке нельзя было женщине править без мужчины. Но она впустила нас в дом, даже не спрашивая его. Это как минимум странно. К тому же она нас впустила, несмотря на наш внешний вид, значит она либо сама такая же, либо знает все о нас. И чего-то от нас хочет. И последнее. Что-то мне ОЧЕНЬ не нравится тот вопль о нечисти. Не к добру это. Есть идеи?

- Азари, насчет Тима и Мико... Я думаю их попросту выкинуло где-то неподалеку... Портал, из-за некоторых наших действий в столовой Велиара, получился нестабильный... Но то что они в этом мире точно, я ощущаю их, т.к. они чужие для этого мира... Правда точно назвать их местоположение я не могу... Из-за... Как бы это правильней назвать... Сейчас основная часть моих способностей или заблокирована или действует не так как надо из-за... Наверное ближе всего по смыслу будет... перестройки организма? Ну как то так... Я думаю, все проясниться после бала, а пока нам дают время отдохнуть и развлечься, надо воспользоваться этой возможностью... И лично я собираюсь засесть в библиотеку и узнать немного информации об этом мире... - А про портного я пожалуй промолчу...

»» 29.04.11 16:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
_________________
Раса: Непонятная.
Стихия: Земля.
Украшение с кристалом: Браслет в виде дракона обвивающего запястье.
Оружие: Цепи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кид Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.02.2011
>28 Апр 2011 21:18

Азари, как самая сведущая в культуре 17-х 18-х веков наверняка уже погрязла в подозрениях, но на самом деле каждый из нас был удивлен и встревожен этим неожиданным гостеприимством. Итак, вампирша подошла к окну и заговорила.
Азари писал(а):
Мне кажется у нас несколько проблем, не говоря уже о вопросах. Тим и Мико прыгнули в портал вместе с нами, но на выходе их не было. Мы даже не знаем, попали ли они в этот мир, или остались в замке. Следующее, леди Хелен. В 17 веке нельзя было женщине править без мужчины. Но она впустила нас в дом, даже не спрашивая его. Это как минимум странно. К тому же она нас впустила, несмотря на наш внешний вид, значит она либо сама такая же, либо знает все о нас. И чего-то от нас хочет. И последнее. Что-то мне ОЧЕНЬ не нравится тот вопль о нечисти. Не к добру это. Есть идеи?


Идеи?...Мы в западне...и просто так отсюда не уйдем...по мнению наших врагов. Или же леди Хелен не враг, но ей определенно что-то от нас нужно. За просто так вам не выделят огромные покой с полным обслуживанием. Однако... не успел я открытьь рот, как заговорила Алиса.
Танарот писал(а):
Азари, насчет Тима и Мико... Я думаю их попросту выкинуло где-то неподалеку... Портал, из-за некоторых наших действий в столовой Велиара, получился нестабильный... Но то что они в этом мире точно, я ощущаю их, т.к. они чужие для этого мира... Правда точно назвать их местоположение я не могу... Из-за... Как бы это правильней назвать... Сейчас основная часть моих способностей или заблокирована или действует не так как надо из-за... Наверное ближе всего по смыслу будет... перестройки организма? Ну как то так... Я думаю, все проясниться после бала, а пока нам дают время отдохнуть и развлечься, надо воспользоваться этой возможностью... И лично я собираюсь засесть в библиотеку и узнать немного информации об этом мире...

Что? Я слышу от нее здравые слова?! Я напился или умер? Тана ждала нашей реакции, а я с удивлением разглядывал это чудо, в рекордные сроки повергавшее меня в уныние, отчаяние, ужас, шок, а теперь поражающее трезвостью мысли! Причем особенной, ее персональной трезвостью.
- Не могу не согласиться с Алисой. (Почему мы раньше не знали этого её имени?) Надо будет сначала дождаться остальных и предупредить их. Мы скорее всего в ловушке и не сможем уйти без боя, так что пока можем спокойно наслаждаться жизнью в его ожидании.
Я слабо улыбнулся. В тот момент я был полностью уверен в своих силах...
_________________
Конец истории не может быть плохим. Если тебе плохо, значит это еще не конец...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Раса: Шинигами полукровка.
Стихия: Смерть.
Украшение с кристаллом: два кольца с черепами.
Оружие: Пистолеты смерти
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Азари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.08.2010
>29 Апр 2011 20:46

Кид писал(а):
- Не могу не согласиться с Алисой. Надо будет сначала дождаться остальных и предупредить их. Мы, скорее всего, в ловушке и не сможем уйти без боя, так что пока можем спокойно наслаждаться жизнью в его ожидании.

Кид улыбнулся, а я стала разглядывать этих двоих. Странно, кровь в их жилах течет слишком уж по-разному. Как будто они существа, которые не имеют права дружить. И общаться. Но ведь общаются же. Паранормально. Класс.
- Тана, ты, судя по состоянию тела, самая гиперактивная здесь. Можешь прошерстить замок? Все подвалы, чердаки, комнаты. Все места в замке. Кид, ты совсем уж ленивый, кровь еле двигается, твой путь лежит в библиотеку. Все, что сможешь найти по этому миру и его жителям. Не забудь религию. А я опрошу слуг и леди Хелен. Согласны с этим планом действий? А развлекаться будем завтра на пире.
Я оглядела ребят и увидела явно недовольные лица. Ага, вы еще начните возмущаться, сами же знаете, что это нам необходимо. Кровь Кида начала бегать быстрее, Таны же наоборот, замедлилась. Не знаю почему, но я зарычала на них и зыркнула красными глазами. Не знаю, что на меня нашло, но надеюсь, они успокоятся.

_________________
Раса: Вампир.
Стихия: Огонь.
Украшение с кристаллом: Миниатюрное золотое колечко с рубином.
Оружие: Два кинжала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танарот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.02.2011

Откуда: Из пустоты...
>01 Май 2011 13:29

Мда... Судя по удивленому лицу Кида никто не ожидал от меня столь здравых мыслей... Сказать им что ли, что я просто хочу стащить какую-нибудь книжку постарее? Для коллекции... "- Не расстраивай ребят, пусть немного позаблуждаются что в тебе естьл хоть капля здравого смысла... Как говориться надежда умирает последней..." Язва!
Кид писал(а):
- Не могу не согласиться с Алисой. Надо будет сначала дождаться остальных и предупредить их. Мы скорее всего в ловушке и не сможем уйти без боя, так что пока можем спокойно наслаждаться жизнью в его ожидании.

Надо наверное сказать им что я все таки предпочитаю имя Тана... По крайней мере пока... Ну ладно это несрочно, можно и потом объясниться... К тому же в этом Замке им действительно придется называть меня Алисой...
Хм... Не нравится мне когда на меня так изучающе смотрят... Хотя точно такой же взгляд Азари достался не мне одной, такое ощущение, что нас сравнивают... А если учесть особености расы Азари, то сравнивают скорее всего нашу кровь...
Азари писал(а):
- Тана, ты, судя по состоянию тела, самая гиперактивная здесь. Можешь прошерстить замок? Все подвалы, чердаки, комнаты. Все места в замке. Кид, ты совсем уж ленивый, кровь еле двигается, твой путь лежит в библиотеку. Все, что сможешь найти по этому миру и его жителям. Не забудь религию. А я опрошу слуг и леди Хелен. Согласны с этим планом действий? А развлекаться будем завтра на пире.

Ага... А еще я самая ленивая... Забавно не правда ли? Я ну очень не усидчивая, но при этом настолько ленивая, что заставить меня заниматься общественно полезным делом почти нереально... Ага, как же с этой вампиршей поспоришь... Зачем сразу рычать и светить красными глазами? Нервные все какие-то, нервные... Валерьяночку надо пить, лечиться... Ладно в принципе я ее понимаю, не возится же ей с нами как с маленькими детьми, взрослые вроде бы уже... По крайней мере Кид, про себя утверждать не решусь... Блин... Теперь придется по всему замку лазить... Нет я понимаю что надо, тем более это очень интересно... Но одной... Я же даже Дика с собой взять не смогу "- Почему?"
- Кид? Возьмешь с собой в библиотеку Дика, если что переводчиком поработает... - А ты дорогой мой выберешь для меня книжку поинтересней, для коллекции... И еще как только сможем связаться с Мико и Тимом, надо у Мико проядь волос попросить... Она же полудемон... "- Ты знаешь мне кажеться что нас кто-то зовет... Ты не слышешь?" Я прислушалась... Вроде тихо... Стоп! А если на ментальном уровне? ... Блин! Ничего себе кажется! Да я чуть не оглохла... Судя по направлению и оттенку силы это... Тим и Мико?! - Дик? Как нам принять их зов? "- Спроси ни у кого нет телефона или звуковой матрицы? Если есть я настрою сигнал..." Ммм... Дик? А что такое звуковая матрица? "- Неучь! Звуковая матрица это... Блин, как бы тебе объяснить... Ну вот ты знаешь когда подносишь ракушку к уху слышно шум? Так вот если правильно настроить эту самую ракушку, её можно ипользовать как телефон..."
- Ребята? До нас кажется Тим с Мико дозвониться пытаются... Ни у кого нет телефона? Или хотя бы обычной ракушки?
_________________
Раса: Непонятная.
Стихия: Земля.
Украшение с кристалом: Браслет в виде дракона обвивающего запястье.
Оружие: Цепи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кид Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.02.2011
>01 Май 2011 19:06

Азари писал(а):
- Тана, ты, судя по состоянию тела, самая гиперактивная здесь. Можешь прошерстить замок? Все подвалы, чердаки, комнаты. Все места в замке. Кид, ты совсем уж ленивый, кровь еле двигается, твой путь лежит в библиотеку. Все, что сможешь найти по этому миру и его жителям. Не забудь религию. А я опрошу слуг и леди Хелен. Согласны с этим планом действий? А развлекаться будем завтра на пире.

И, словно чтобы убедить нас в необходимости всего этого, Аза зарычала и угрожающе сверкнула глазами. Что за? Откуда у нас взялся командир? И с какой стати на нас рычать? А еще, почему она сама все распределила? Тем более, что Тана рвалась в библиотеку, а не я. Да и со способностью перемещаться по теням, я прошерстил бы этот замок за пару часов... Решено. В жизни был только один человека, которого я слушался - мой отец. И я вовсе не собирался менять эту позицию, так что прошу меня простить.
Танарот писал(а):
- Кид? Возьмешь с собой в библиотеку Дика, если что переводчиком поработает...

Котенок прыгнул ко мне на плечо и уселся там. Я в это время сидел с тем же спокойным лицом, только кровь потекла быстрее - я готовился к путешествию. Тем временем Тана будто ушла в себя... Через несколько секунд она выдала очередную неожиданность.
Танарот писал(а):
- Ребята? До нас кажется Тим с Мико дозвониться пытаются... Ни у кого нет телефона? Или хотя бы обычной ракушки?

Ракушки?.. я задумался...
- Вообще-то есть одна, -сказал я, доставая из облака темноты нежно-розовую большую морскую красавицу. Только она особенная... Эта ракушка была добыта мной в самом начале самостоятельной жизни. Я тогда очень хотел вернуть себе память, а её прихватил как сувенир.
- Только лучше её не слушать. За сотни лет с плеском моря в одном мире она впитала в себя звуки пения сирен. Они безвредны, потому, что самих сирен тут нет, но сокровенные желания, вырванные наружу могут причинить сильную душевную боль.- Я уронил ракушку на ручку кресла, - хотя делайте что хотите. Я осмотрю замок.
Я сказал это все тем же спокойным голосом, словно мне это и "поручили" и собрался начать путешествие.
_________________
Конец истории не может быть плохим. Если тебе плохо, значит это еще не конец...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Раса: Шинигами полукровка.
Стихия: Смерть.
Украшение с кристаллом: два кольца с черепами.
Оружие: Пистолеты смерти
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танарот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.02.2011

Откуда: Из пустоты...
>01 Май 2011 20:01

Кид на мой вопрос о ракушках неожиданно задумался...
Кид писал(а):
- Вообще-то есть одна

Ух ты... Какая красивая! "- Я бы не обольщался... Ракушка не совсем обычная..." Что ты имеешь в виду? Как ни странно за Дика ответил сам хозяин ракушки...
Кид писал(а):
- Только лучше её не слушать. За сотни лет с плеском моря в одном мире она впитала в себя звуки пения сирен. Они безвредны, потому, что самих сирен тут нет, но сокровенные желания, вырванные наружу могут причинить сильную душевную боль.

Ну и как мы должны по ней общаться?! Дик?! "- Успокойся... Такая ракушка для наших целей наоборот намного предпочтительнее..." Тем временем Кид уже куда-то намылился...
Кид писал(а):
- Хотя делайте что хотите. Я осмотрю замок.

Почему-то мне совсем не нравиться то состояние в котором находится Кид... Ну уж нет! Я его такого одного никуда не отпущу! Дик ты остаешься с Азари настраивать сигнал и объясняться с Тимом и Мико, а я разберусь что случилось с Кидом... А объект моего беспокойства уже почти полностью скрылся в Тени... Ну что ж... Пока никто ничего не понял надо действовать...
- Кид? А куда это ты собрался без меня?! Я тоже в библиотеке сидеть не собираюсь!
Быстро схватиться за руку пока еще не ушедшую в Тень и прыгнуть на Кида... Ничего сложного... Надеюсь у меня получилось...
_________________
Раса: Непонятная.
Стихия: Земля.
Украшение с кристалом: Браслет в виде дракона обвивающего запястье.
Оружие: Цепи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кид Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.02.2011
>01 Май 2011 20:38

Она...прыгнула за мной?! Я в негодовании чуть было не выдернул руку, и таким образом чуть не обрек Танарот на вечные скитания в мире теней. Что ж, сама напросилась... Такие путешествия с детства не вызывали у меня страха, но на любого кроме богов смерти вид извивающихся, лезущих и хватающих тебя своими нематериальными руками теней производит неприятное впечатление. Зато быстро! Однако я не собирался тащить за собой этот очаровательный балласт, поэтому быстро отыскал какое-то безлюдное место и вылез из тени. Это оказался заброшенный зимний сад. Никого поблизости не было, поэтому тут вполне можно было поговорить. Я повернулся к Танарот и окинул её тем же спокойным взглядом.
- Зачем ты это сделала?
Просто удивительно!
_________________
Конец истории не может быть плохим. Если тебе плохо, значит это еще не конец...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Раса: Шинигами полукровка.
Стихия: Смерть.
Украшение с кристаллом: два кольца с черепами.
Оружие: Пистолеты смерти
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Азари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.08.2010
>01 Май 2011 21:28

Да, меня как всегда кинули. И почему я не удивлена? Я подошла к окну и стала наблюдать за хозяйкой, пока черный котяра что-то делал с ракушкой. Может сказать ему, что у меня есть телефон? А, не буду, пусть делает что хочет. Леди Хелен помогала слугам убирать беседку, украшала ее розами. Странные эти цветы – розы. Красивые, но колющиеся. Вкусно пахнущие, но я этот запах не слышу. Несмотря на то, что я вампир. И иногда, по ночам, можно услышать, как они переговариваются. Остальные цветы это делают только для друидов, но розы… Такое ощущение, что они хотят поделиться с тобой своей историей, предостеречь от ошибок. Вот и сейчас, я закрыла глаза, полностью погрузившись в звуки, ушла из реальности. В подвале скребется мышка. Совсем маленькая, потеряла маму, наверное. Где-то недалеко от замка течет ручей, но отсюда его не видно. Подводная река напоролась на препятствие, и теперь ищет пути спасения. И розы. Они переговариваются. «Миледи впустила живых существ. Не людей. Хозяин был бы недоволен. Но миледи опять не спросила. Миледи не любит хозяина. Она любит нас. Мы не подведем миледи.» В этот момент меня окликнули. Это был кот. Он объяснил мне, что надо делать, сказал позвать его, когда закончу и нырнул в портал. Отправился к хозяйке, наверное. Я поднесла ракушку к уху и услышала голос Тима.
- Ало, Тим. Это Азари. Вы в порядке?
_________________
Раса: Вампир.
Стихия: Огонь.
Украшение с кристаллом: Миниатюрное золотое колечко с рубином.
Оружие: Два кинжала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010

Откуда: Германия
>03 Май 2011 17:31

Азари писал(а):
- Ало, Тим. Это Азари. Вы в порядке?

Как же хорошо снова слышать голос друга!
- Да, Азари, слышу! Мы в порядке... сейчас. Только тут какие-то грубияны в доспехах на нас пытались напасть. Они Мико назвали ведьмой. И Мико расстроилась - не потому, что ведьмой назвали, а потому что здесь не любят ведьм, судя по всему. А Мико такого не переносит. Зато она их тут же иголками нашпиговала, и они в таком виде убежали в свою контору, - тут я хихикнул. - А у вас как дела? Вы вообще где? И кстати, что это за мир, не выяснили?
Мико, как я заметил, внимательно следила за нашим разговором. Порез на ее руке еще кровоточил. Надо будет залечить рану моим кинжалом.
_________________
Though you may not remember dreaming - something waits for you to breathe again.
Раса: человек
Стихия: воздух
Украшение с кристаллом: медальон с озерной галькой
Оружие: кинжал
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танарот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.02.2011

Откуда: Из пустоты...
>04 Май 2011 13:51

Урра!!! Получилось! Мне удалось нырнуть в Тень вместе с Кидом... Ух ты! Это и есть путешествие по теням?! Все! Теперь никаких порталов! Путешествую только по Теням вместе с Кидом! И все же действительно необычно... И красиво... Но не обычной красотой, а завораживающей, мистической и для кого-то наверно страшной... Мне казалось что Тени двигаются в каком-то своем, слышимым только им ритме... Только не двигаются... Танцуют... И когда они протягивали свои щупальца к нам, мне казалось... Что они зовут нас танцевать вместе с ними... Я уже была готова сделать первый шаг навстречу их танцу, когда мы с Кидом вышли в зимний сад...
Интересно какое у меня сейчас выражение глаз? Наверное восторженное и немного разочарованное...
Кид писал(а):
- Зачем ты это сделала?

Ну и что я должна была ему ответить? Правильно! Я промолчала потупив глазки... Все таки психику ближних надо беречь... Но если будет докапываться скажу все что думаю...
Я подняла на него глаза в которых верно маленькие бесенята танцевали джигу...
_________________
Раса: Непонятная.
Стихия: Земля.
Украшение с кристалом: Браслет в виде дракона обвивающего запястье.
Оружие: Цепи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кид Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.02.2011
>04 Май 2011 15:09

И ей совсем не страшно? Я только сейчас заметил в глазах Танарот полное отсутствие паники, ужаса и всего того, чем обычно сопровождается соприкосновение с миром смерти. Надо сказать и глаза у неё были удивительные, я никак не мог понять, какого они цвета. В них как будто отражалась её переменчивая непостоянная, но сильная натура.
Она молчала, изображая из себя невинную скромницу. Ну я к подобному упрямству уже успел попривыкнуть.
- Алиса, тебе нужно собрать сведения об этом, мире, тем более ты сама рвалась в библиотеку, - я не собирался её убеждать, просто констатировал очевидные факты, - в одиночку я быстро осмотрю замок и расскажу вам обо всем, что видел завтра на балу...
Я не совсем уверен, почему сказал именно завтра. На подобное мне понадобилось бы не больше пары часов, но, кажется, моей черной душе хотелось вновь заняться самокопанием. Если ей вообще чего либо хочется... Я вспомнил про ракушку и обернулся к увитому плющом окну, чтобы выкинуть назойливую мысль из головы. Раньше это меня как-то не беспокоило...
_________________
Конец истории не может быть плохим. Если тебе плохо, значит это еще не конец...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Раса: Шинигами полукровка.
Стихия: Смерть.
Украшение с кристаллом: два кольца с черепами.
Оружие: Пистолеты смерти
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танарот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.02.2011

Откуда: Из пустоты...
>05 Май 2011 14:52

Кид писал(а):
- Алиса, тебе нужно собрать сведения об этом, мире, тем более ты сама рвалась в библиотеку, в одиночку я быстро осмотрю замок и расскажу вам обо всем, что видел завтра на балу...

Ну вот! Придется признаваться за чем я так рвалась в библиотеку... Ну что ж значит не судьба Дик... А ему так хотелось скрыть это мое невинное увлечение... Усмехнувшись своим мыслям, я все же решила наконец ответить Киду вслух...
- Кид, ты дурак! Я не хочу в библиотеку, там скучно и ... м-м... не очень приятно пахнет книжной пылью... И вобще! Я в библиотеку так рвалась за сувенирчиком... подороже... К тому же мне понравилось путешествовать по теням... особенно их Танец... И кстати, я тоже, к твоему сведению, не черепаха!
Я подняла пылающие возмущением глаза на... Какой нахал! Я ему тут высказываю свое мнение насчет его решения засадить меня в библиотеку, а он цветочки разглядывает! Придушу!!!
Интересно какое зрелище предстало перед кидом когда он обернулся? К тому времени я уже протягивала свои загребущие ручки к его шее... и глаза наверняка светились не хуже чем у Азари...
Кстати, любопытно... Кто нибудь заметил особенность моих глаз? Это мое наказание... Я из-за них врать не могу... Пустоте один раз слукавила и теперь все посвященные (хорошо что это пока что только Дик и Пустота) если я вру сразу понимают это по цвету моих глаз... И настроение кстати тоже не укроешь...
_________________
Раса: Непонятная.
Стихия: Земля.
Украшение с кристалом: Браслет в виде дракона обвивающего запястье.
Оружие: Цепи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кид Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.02.2011
>05 Май 2011 15:58

Я очень хорошо помню мое первое знакомство со своим проклятьем. Очнувшись без памяти, я даже не растерялся, я просто начал другую жизнь... скорее даже просто продолжил свое существование. Я подумал, что мне неплохо было бы вернуть воспоминания... после некоторого периода безуспешных попыток, я решил выбрать более рискованое средство. В одном мире был остров, где обитали сирены. Их пенгие, вызывало в душе самые сокровенные желания, заставляя моряков забывать обо всем и кидаться в море, чтобы доплыть до чудесного берега. Когда я подплыл к этому острову достаточно близко, я тоже услышал пение. Оно было приятным, даже чарующим, я почувствовал, как мой разум поддается ему. вместе с желаниями ведь вернутся и воспоминания. Но пение вдруг смолкло. Заинтригованный, я спрыгнул в воду и по морскому дну добрался до берега. Прекрасные девушки все еще сидели там... Но они молчали и сверлили меня глазами, полными ужаса. Я все еще не понимал, вышел из воды, направился к ним... Тогда сирены закричали, заплакали и принялись кидать в меня ракушками. Одну из них я потом оставил на память. Шокированный, я вернулся на свое судно, провожаемый женскими криками: "Бесчувственный! мертвый! ты ничего не хочешь!" С того момента я действительно увидел свое основное отличие от людей. Холодной была не только моя кровь... Я вдруг осознал, что по-прежнему стою в летнем саду и изучаю плющ. А Танарот о чем-то разглагольствует сзади. Обернувшись, я заметил лишь пару сверкающих глаз и руки, тянущиеся к моей шее. Вот вам и моя противоположность... Сколько эмоций, сколько чувств, сколько жизни... Все с тем же лицом (только глаза стали чуть темнее), даже не глядя на девушку, я увернулся от цепких рук и коснулся губами её теплого лба. Чего мне хотелось? Да наверное ничего, как обычно, просто так. Через мгновение я появился у неё за спиной.
- Ну и что же ты предлагаешь? С собой тебя таскать?
Кажется, я все-таки уловил нить разговора.
_________________
Конец истории не может быть плохим. Если тебе плохо, значит это еще не конец...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Раса: Шинигами полукровка.
Стихия: Смерть.
Украшение с кристаллом: два кольца с черепами.
Оружие: Пистолеты смерти
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Азари Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.08.2010
>05 Май 2011 19:21

Тим писал(а):
- Да, Азари, слышу! Мы в порядке... сейчас. Только тут какие-то грубияны в доспехах на нас пытались напасть. Они Мико назвали ведьмой. И Мико расстроилась - не потому, что ведьмой назвали, а потому что здесь не любят ведьм, судя по всему. А Мико такого не переносит. Зато она их тут же иголками нашпиговала, и они в таком виде убежали в свою контору. А у вас как дела? Вы вообще где? И кстати, что это за мир, не выяснили?

Тим, Тим, я не успеваю за твоими словами. Так, Мико назвали ведьмой, она это подтвердила. Нам конец. Погуляли по новому миру.
- Ладно, дело примерно так. Мир называется Сенаторна. Те мальчики, которых вы встретили, храмовики. Или храмовники, не помню как правильно. В общем, они что-то вроде борьбы со злом. А зло, это все, кто имеет хоть какую-нибудь волшебную силу. Так что, бери Мико и убирайтесь оттуда, пока они не привели подкрепление. И поверь, они умеют убивать таких как мы.
Пока Тим и Мико что-то делали, надеюсь, убегали, я стала обдумывать нашу ситуацию. Шайзе, одни проблемы. Как же мне их сюда, в замок пригласить? Как они его найдут? Стоп, а что если… Мысли появились быстро, тело стало двигаться еще быстрее. Я побежала в сторону лестницы на самую высокую башню. Надеюсь Тим еще на связи.
- Мы в замке. Одна леди нас приютила. Тим, у меня есть одна идея. Ты ведь маг воздуха. Я сейчас создам небольшой огненный шар. Только температура будет как в жерле вулкана. Если получится, попытайся нащупать его воздухом, так вы узнаете, где мы и сможете нас найти. Только помни, шарик на уровне 5 этажа. Я буду стоять рядом, пока вы не увидите замок, а точнее, пока я не увижу вас.
Хоть бы получилось. Давай Тим, вы сможете.

»» 08.05.11 23:08 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
_________________
Раса: Вампир.
Стихия: Огонь.
Украшение с кристаллом: Миниатюрное золотое колечко с рубином.
Оружие: Два кинжала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тим Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.08.2010

Откуда: Германия
>05 Май 2011 19:41

Казалось, я дышать перестал, слушая слова Азари. Мико, Мико, ну что ты натворила? Любишь иголки - так лучше бы вышиванием занялась... А с другой стороны, что она, должна была стоять и слушать, как оскорбляют ведьм? Так, похоже, мне уже ее понятия начали передаваться...
Азари же продолжала говорить:
Азари писал(а):
- Мы в замке. Одна леди нас приютила. Тим, у меня есть одна идея. Ты ведь маг воздуха. Я сейчас создам небольшой огненный шар. Только температура будет как в жерле вулкана. Если получится, попытайся нащупать его воздухом, так вы узнаете, где мы и сможете нас найти. Только помни, шарик на уровне 5 этажа. Я буду стоять рядом, пока вы не увидите замок, а точнее, пока я не увижу вас.

- Понял, Азари.
Я коснулся рукой своего медальона. Постарался представить себе пятиэтажный дом - в моем родном квартале таких немало было. Нащупал мыслью белый камешек, что всегда помогал мне. Открыл себя Стихии Воздуха. И краем глаза заметил, как Мико прикоснулась к сапфиру в своей серьге.
_________________
Though you may not remember dreaming - something waits for you to breathe again.
Раса: человек
Стихия: воздух
Украшение с кристаллом: медальон с озерной галькой
Оружие: кинжал
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Июн 2024 5:48

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Елизавета Дворецкая»: «ЗНАМЕНИЕ ЗМИЕВО» Главный герой попович Воята, по крещению Гавриил, настоящий былинный персонаж. Причём новгородский – в парне угадывается... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Кристальная сила » Мир Сенаторна [11446] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение