Викторина "Знаешь ли ты Шотландию?"

Падающая звезда (фанфик по "Сумеркам")

Ответить  На главную » Наше » Фанфики

Навигатор по разделу  •  Фанфики в блогах  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Конкурсы  •  VIP

Katriya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 82
>23 Апр 2011 11:08

ура!как быстренько,и продаSmile)спасибо!так уже хочется посмотреть на их новую встречу))
_________________
Не в силах задушить? Обними...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.02.2011
Сообщения: 82
>25 Апр 2011 13:16

Красивое имя Габриель!!!!Спасибо за проду!!!! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

FernandaPo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 11.04.2011
Сообщения: 75
Откуда: Москва
>25 Апр 2011 22:20

 » Глава 6. Знакомство. Часть 1. (Габриель)

Всем привет!
Это была САМАЯ тяжелая глава! Столько раз подступалась.... Что получилось -- судите сами.
Готовьте помидоры....

Глава 6. Знакомство. Часть 1. (Габриель)
Пип… Пип….Пип….
Господи, какой мерзкий звук. Это телефон что ли? Или будильник?
Я с трудом разлепила глаза. У меня затекла спина, я попыталась повернуться на бок и тут же запуталась в каких-то проводах, а мерзкий звук превратился в сплошной монотонный визг! Руку начало саднить. Ого! А проводочки-то от меня все тянуться! А где я вообще?
Я села, голова немного кружилась, но ничего так, терпимо. Господи! Да как заткнуть этот назойливый писк?
Я немного осмотрелась. Судя по наличию оборудования, кушетки и других подобных причиндал, я находилась в больнице! Причем не абы какой! Глядя на остальную обстановку, отделку и шикарный вид из окна во всю стену, это какая-то элитная клиника. Отлично! Раз я так ловко вычислила, где я, надо напрячься и попытаться вспомнить, почему я здесь оказалась?

Я так сильно напрягалась, что даже не заметила, что нахожусь в комнате не одна. Странно! Я даже шороха не услышала! Рядом с постелью стоял молодой очень бледный мужчина лет так 25-30 в белом халате. Медбрат что ли? Он был до неприличия красив! У меня даже дыхание перехватило.
-Здравствуй, я доктор Каллен. Карлайл Каллен – представился красавец.

Ух ты! Доктор! Еще и умный! Умный, красивый и молодой! Не реальный коктейль! Хотя нет, ведь это только женским особям вредит такое редчайшее сочетание. А у мужчин это сплошь и рядом, буквально на каждом шагу встречается…. Надо же и голос такой, что хоть глаза выкалывай, чтобы ничего не мешало наслаждаться звучанием! Наверное, жена или девушка его должна страдать, как минимум, косоглазием, чтобы не упустить такого красавца и вовремя уследить за соперницами! Хотя может он вообще с женщинами никак не соприкасается? А что, это очень даже сейчас модно и чем парень привлекательней, тем больше вероятность того, что это и не парень вовсе. … Эй, очнись, красавица! Что это за всякая бредятина в голову лезет?

Из прострации меня вывел вопрос доктора:
-Ты помнишь, какое сегодня число?
У меня что, совсем отупелый вид? Что его навело на такие выводы? А, кстати, действительно, какое сегодня число? Я порылась в памяти. Ничего…
- Где я? Это частная клиника?
- Ты в моей доме. Ты что, вообще ничего не помнишь? – спросил доктор, внимательно наблюдая за моим лицом. Что он там увидел, не знаю, но, видимо что-то не очень утешительное, потому что вопросы продолжились
-Ты помнишь, как тебя зовут? – Ха! Он что за идиотку меня держит? Сейчас.……. Черт, и правда, как? Только сейчас я поймала себя на мысли, что голова моя совершенно пуста, как большой барабан. ..Там не было ничего! Ни имени, ни адреса, ни как я оказалась здесь, ни тем более почему! Никакой информации! В меня начал заползать страх… Весь мой иронический настрой куда-то испарился и я, с ужасом посмотрела на моего собеседника.
-Ну-ну, успокойся, милая. Не торопись. Расслабься, ты всё вспомнишь.
Я попыталась расслабиться. Честно! И ничего!!!! Я просто смотрела на доктора , и его фигура начала расплываться из-за слез, навернувшиеся на глаза. От его сочувствующего взгляда становилось всё хуже, потому что слёзы уже непрерывным потоком текли по щекам.
Этот ниагарский водопад прервал стук в дверь. Не дожидаясь ответа, в комнату вошла миниатюрная девушка, с тщательно уложенным беспорядком на голове, тоже очень красивая и тоже очень бледная. Она была похожа на лесную фею или маленького эльфа.
- Привет –
Карлайл с укоризной посмотрел на неё и покачал головой:
- Элис, по-моему, ты слишком рано-
-Да ладно, Карлайл, видишь же – девушке плохо, моя помощь точно понадобиться – она улыбнулась, она прямо излучала оптимизм.
Доктор только обреченно вздохнул и обратился ко мне:
- Познакомься. Это моя приемная дочь...
- Я -- Элис, а как твоё имя?
Меня так поразил вид этой маленькой феи, что я выпалила, даже не задумываясь:
-Габриель, Габриель Гарсия -- сказала и замерла в испуге, а потом добавила – наверное…
Я повторила про себя несколько раз имя, попробовала его на языке. Вроде всё нормально… Никакого отторжения… Значит, всё же моё. Значит доктор прав. Меня прямо накрыло волной облегчения.
- Вот видишь – улыбнулся Карлайл – не надо напрягаться, ты всё вспомнишь со временем. Хочешь есть? Сейчас принесу тебе немного бульона. Элис пока составит тебе компанию.
Карлайл вышел. А Элис встала рядом с моей кроватью, сложила руки на груди и начала прямо таки бессовестно меня разглядывать.
- Так, сначала ты поешь, а потом я тебя буду приводить в порядок – это сказано было таким тоном, что стало понятно: возражения не принимаются. Да, я и не хотела. Было приятно переложить решения проблем на чужие плечи. Просто подчиняться и ни о чем не думать.
- А что со мной не так? – поинтересовалась я. Элис прыснула, и выпорхнула за дверь, чтобы через несколько секунд появиться передо мной с довольно большим зеркалом в руках.
- Вот смотри – усмехнулась она. И я посмотрела….. Лучше бы не смотрела!
-Это кто? – невероятно глупый вопрос.
- Мисс Габриель Гарсия собственной персоной! - честно говоря, то что я увидела в отражении даже как-то прилично описать нельзя… Одна копна колтунов чего стоила…
- И как ЭТО – я кивнула в сторону отражения - можно привести в порядок?
Лично мне виделся только один способ: стереть бы это всё ластиком и уже потом, как на чистом листе бумаги нарисовать заново.
- Да ладно тебе, не так всё страшно: много мыла, ножницы, пара часов и мой несравненный талант и тебя можно будет представлять английской королеве.
Да, загнула!!!
Вернулся доктор Каллен с чашкой бульона:
- Держи, пей маленькими глотками и не много, а то тебе будет плохо.
Не помню, какую пищу я вкушала раньше, но этот бульон – это что-то! Правда, он так быстро закончился…
- Ну, что, готова?
- К чему?
Элис закатила глаза.
- Мы идем преображаться, ты что, забыла?
- Да-да, конечно – я поняла, что лучше не возражать.
Я встала. Комната вдруг куда-то поплыла и если бы не поддержка Элис (удивительно, такая маленькая, а такая сильная!), я бы точно поцеловалась с полом! Она меня буквально подхватила на руки! У неё такие прохладные руки, меня это, кстати, быстро привело в чувство.
-Ты что, замерзла? У тебя руки прямо ледяные.
Она слегка наморщила носик, и у меня возникло впечатление, что ей неприятен мой вопрос .
- Да нет, просто плохое кровообращение.
-Понятно!
Она утвердила меня на ногах, а потом, повернувшись к двери, слегка повысив голос, произнесла довольно театрально:
- Принцесса собирается в ванную, прошу освободить проход!
Я, в изумлении, уставилась на неё, мне почему-то пришло в голову только одно логическое объяснение всего происходящего: я нахожусь в психиатрической лечебнице, где-то на краю света. Где, то ли по прихоти какого-то сдвинутого экспериментатора, то ли по стечению обстоятельств, психи сами и врачи, и пациенты, и посетители…
- Элис, с тобой всё в порядке?
-Да, всё отлично. Это я своих любопытных родственничков разгоняла. Я думаю, ты мне спасибо не скажешь, если все увидят тебя в таком «полусыром» виде – она рассмеялась своей шутке. Смех – прямо перезвон колокольчиков. Везет же!
- И много их?
-Кого?
- Родственничков?
Элис рассмеялась.
-Иногда, даже слишком.
Мы двинулись, правда, Элис скорее меня на себе тащила, чем я шла, но довольно быстро и без особых происшествий мы оказались на месте. По пути мы никого не встретили, из чего я сделала вывод, что, то ли реальные то ли воображаемые родственники Элис всё же решили меня не смущать. Ванная, куда меня притащила моя новая приятельница, больше была похожа на крытый бассейн. Если коротко, то всё слишком дорого и слишком шикарно.
Пока я отмокала в горячей воде, находясь в состоянии близком к экстазу, Элис порхала вокруг меня то с ножницами, то с расческой, то, черт знает еще, с какими-то инструментами. Однако, надо отдать ей должное, вся эта суета меня нисколько не напрягала.
Пока она колдовала надо мной, я решила всё-таки прояснить своё положение в этом доме:
- Элис, а как я здесь оказалась?
-Ну, вообще-то, Карлайл запретил мне тебя волновать и вести с тобой разговоры на такие темы…
- Ну, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста – заканючила я – ты думаешь, я буду меньше волноваться, если буду сходить с ума от безумных предположений?
Элис немного задумалась:
-Вообще-то ты права... ок, тебя нашли в лесу и привезли к нам в дом, поскольку Карлайл врач, как ты уже знаешь. Вот и всё.
-Всё – тупо повторила я – А как я оказалась в лесу?
-Ну а вот это никто не знает, кроме тебя, конечно. Но ты ж не говоришь…
Н надо же, она ещё и шутит!
- Сказала бы, если б помнила – проворчала я – а кто меня нашел, Карлайл?
- Нет, индеец из местной резервации.
- Послушай, а что, при мне никаких документов не оказалось, ну хотя бы телефона, записки какой-нибудь? Хоть что-нибудь?
- Ну… - Элис замялась – при тебе вообще ничего не оказалось.
- Как это, ничего? Что, даже в карманах ничего не было?
- И карманов тоже не оказалось, на тебе вообще ничего не было.
Я выкатила глаза от ужаса и зажала рот руками.
- Всё ясно. Меня ограбили, изнасиловали и бросили в лесу умирать… -- прошептала я
Элис беспокойно забегала вокруг меня, притащила стакан воды, настойчиво предлагая выпить.
-- Теперь Карлайл мне точно голову оторвет – бормотала она – Да не дергайся ты так. С тобой всё оказалось в порядке, ну, по крайней мере, в физическом плане. Никто не избивал и не насиловал! Просто была в шоке.
- От чего?
-Ну, не знаю? Может серого волка испугалась?
-А почему я тогда там голая шастала? Скажешь, бабушке пирожки несла?
-Почему сразу пирожки – удивилась Элис – может грибы собирала…
Я с минуту смотрела на неё, а потом меня просто скрутило от приступа безудержного смеха с явными истерическими нотками. Спасибо, Элис, что хоть не стала меня по щекам хлестать, приводить в чувство… Просто молча ждала пока я успокоюсь. Отсмеявшись, мне стала лучше.
-Как ты думаешь, я смогу вспомнить, что со мной случилось? – спросила я уже гораздо спокойней.
- Конечно, надо только расслабиться, как сказал Карлайл ,и всё само придет. Так что, давай, расслабляйся…
Я закрыла глаза и видимо задремала. Из забытья меня вывел настойчивый вопрос Элис:
- Габи, что скажешь? Ответь мне хоть что-нибудь? Ты уснула там, что ли?
-Бри!
-Что?
-Меня все зовут Бри.
-Ты что, всё вспомнила?
- Нет, вроде.
-Тогда откуда…..
Я пожала плечами.
- Просто знаю, и всё.
- Ладно, Бри, я спрашивала, ты позволишь мне побыть твоим личным стилистом? Подобрать одежду и всё такое…
- Можно подумать у меня есть выбор. В моем гардеробе всего два костюма: медицинский халат типа распашонка и костюм Евы, вот уж наряд на все времена! – мрачно заметила я
-Ну вот и отличненько. Завтра я смотаюсь в город и привезу тебе чего-нибудь прикрыть твою наготу – просияла моя «мучительница». Она продолжила колдовать надо мной, но я уже ничего не ощущала. Я спала.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ellendary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 826
Откуда: Болгария г.Ямбол
>26 Апр 2011 20:08

Сразу две главы.Скачиваю немедленно.Спасибо за новые главы!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

FernandaPo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 11.04.2011
Сообщения: 75
Откуда: Москва
>26 Апр 2011 21:12

Всегда, пожалуйста Smile
Щас денёк отдохну и выложу продолжение
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.11.2010
Сообщения: 62
Откуда: Москва
>27 Апр 2011 7:08

фф просто супер,в ПЧ примешь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.02.2011
Сообщения: 82
>27 Апр 2011 16:27

ой попала она в руки Элис, не завидую я ей или нет наверное завидую!!!!!!мне бы стилиста!!! Laughing
спасибо за проду!!!! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

FernandaPo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 11.04.2011
Сообщения: 75
Откуда: Москва
>27 Апр 2011 16:45

 » Глава 6. Знакомство. Часть 2 (Габриель)

Lida писал(а):
фф просто супер,в ПЧ примешь?


Конечно, буду только рада. Laughing

И - и -и (барабанная дробь), наконец, они встретились!!!
У меня Блек немного постарше, чем у Майер. Никто не против?

Глава 6. Знакомство. Часть 2 (Габриель)

Проснулась, я в своей кровати и в чьей-то мягкой фланелевой пижаме очаровательного покроя: рукава – три четверти, штанины – чуть ниже колен, пупок - голый... Сквозь неплотно задвинутые шторы просачивался дневной свет. Интересно, как они здесь оказались, мне казалось, что вчера штор еще не было. Комната тоже преобразилась. Исчезли все приборы и оборудование, она приобрела обычный жилой вид. Не успела я открыть глаза, как в комнату тут же впорхнула Элис. И как она узнала? У меня что, где-то колокольчик привязан?
- Доброе утро, засоня. Быстренько вставай, я сниму с тебя мерки.
-Элис, да подожди ты, дай ей хотя бы ото сна отойти – это был Карлайл.
- Я - то смогу подождать, а вот магазины нет. Или ты хочешь надеть сегодня костюмчик из своего гардероба? Вещи из моего – тебе точно малы – ехидно прищурилась Элис, разглядывая меня.
- Тебе всё равно придется немного подождать, пока я её осмотрю. Выйди, пожалуйста, – Элис открыла было рот, но Карлайл опередил её – Мне надо взять кровь на анализ.
Маленький эльф испарился.
-Пока ты будешь гостить в моём доме – говорил доктор Каллен, проверяя мои зрачки и слушая пульс – я буду каждое утро проводить осмотр. Не возражаешь? Кровь тоже необходимо будет сдавать каждый день – продолжал он, осторожна вводя иглу мне в вену. Я поморщилась, не люблю сдавать кровь. Но уж лучше из вены, чем из пальца.
- А долго я у Вас пробуду?
- А тебе здесь не нравиться? Я могу перевезти тебя в больницу, где работаю, если тебе так будет удобней.
- Нет, что Вы – испугалась я, мне совсем не хотелось перебираться в «казенный дом» - Просто не хочу Вас стеснять.
-Пустяки. Ты вовсе нас не стесняешь. А на счет как долго, пока не знаю. Это хорошо, что ты вспомнила своё имя. Сегодня я поговорю с местным шерифом, чтобы он сделал запрос. Сколько это займет времени, я не знаю. Но ты не волнуйся, мы обязательно найдем твою семью.
-Ну, вот и всё – Карлайл свернул свои инструменты, и моя новая подруга была уже здесь. Не понимаю, у них здесь слуховые окна везде просверлены, что ли? В руках у неё был нежно сиреневый бархатный спортивный костюм.
-Одевай, это моей сестры Розали. Я думаю, её размер тебе больше подойдет.
-А она не будет против?
-Смеёшься? У неё столько шмоток, что она даже не помнит, что у неё есть. Её разве что я могу переплюнуть.
Я натянула довольно миленький костюмчик, правда он на мне болтался, но по росту был как раз. Ничего, до вечера дотерплю.
Элис оценивающе оглядела меня:
- Та-а-а-к, рост подходит… Немного болтается, но это не страшно. В целом нормально, с размером твоим я тоже определилась – заключила она. – Я помчала. До вечера. Да, и не смей переутомляться, вечером у нас намечается твоё дефиле!
- Переутомляться? Шутишь? Да я от скуки с ума сойду. Что мне делать весь день?
-Будешь принимать визиты, познакомишься, наконец , с моей семьёй. И, кстати, там тебя один посетитель с раннего утра дожидается.
-Кто – удивилась я
-Твой спаситель, конечно.
-Этот индеец, что-ли? – Честно говоря, я «в живую» индейцев никогда не видела, только в кино, ну или где-нибудь на ярмарках. Поэтому в моём представлении это должен быть высокий полуголый человек в боевой раскраске с ирокезом на голове, весь в перьях, с трубкой в зубах. Эта картинка прямо живо у меня перед глазами встала. … За дверь послышался сдавленный смех.
-А зачем он хочет меня увидеть?
-Ну, подозреваю, что ты ему сильно понравилась..
-Понравилась? – я сразу вспомнила своё вчерашнее отражение в зеркале. Интересно, кому может понравиться голое, тощее чучело, вываленное в земле и черт знает еще в чём…
-Элис, ты его знаешь? Он, случайно, не извращенец?
Элис округлила глаза и зашептала:
- Я совершенно точно знаю, что извращенец. Но ты не волнуйся, если что, там за дверью мои братья. Они живо ему шерстку причешут.
Мне показалось, или за дверью опять послышался смех? Я уже хотела поинтересоваться у подруги, кто там всё веселиться , когда меня отвлек какой-то звук с улицы очень похожий на ворчание большой собаки.
-Вы держите собаку? – спросила я подругу
- Теперь, да – она самодовольно ухмыльнулась. За окном опять послышался низкий рык, а за дверью уже неприкрыто и громко гоготали. Чего там у них происходит? Хоть бы присоединиться предложили, сейчас Элис уедет, а мне тут «Чингачгука -Большого змея» развлекать.
- Ладно, я побежала – подруга чмокнула меня в щёку и испарилась.
Буквально через секунду в дверь постучали. Мне стало не по себе, надо бы поскорей спровадить этого индейца.
- Войдите – пригласила я, но это оказался совсем не он. Вошла молодая и очень красивая женщина с подносом в руках.
-Привет, Габриель – она поставила передо мной поднос – Я Эсми Каллен, жена Карлайла.
Я завороженно уставилась на неё: бледная нежная кожа, золотисто-карие глаза, пышные волнистые волосы, свободно рассыпанные по плечам. Тут впору не ей, а самому доктору Каллену окосеть … Интересно, а почему они здесь все бледные? Может здесь солнца совсем не бывает?
Тут до меня дошло, что я уже с минуту беззастенчиво разглядываю хозяйку дома, даже не удосужившись ответить на приветствие.
- Простите, миссис Каллен. Вы очень красивая -- смутилась я
Она засмеялась. У неё очень приятный и мелодичный голос.
-Ничего страшного, ешь скорее, а то остынет – она слегка подтолкнула поднос в мою сторону. – зови меня просто Эсми -- она собралась уходить – не буду тебе мешать.
Она направилась обратно к двери. А мне так не хотелось отпускать её, мне было удивительно приятно и спокойно в её обществе.
-Не уходите, пожалуйста – попросила я.
-Ладно, составлю тебе компанию, пока ты завтракаешь -
- М-м-м, как вкусно, спасибо, – я сильно лукавила, потому что передо мной стояла плошка с овсяной кашей, мед и кружка с каким-то отваром.
Эсми снова рассмеялась
-Пожалуйста, конечно. Это Карлайл посадил тебя на диету. Но когда ты поправишься я приготовлю действительно что-нибудь вкусненькое.
-Эсми, а Вы знаете индейца, который меня там дожидается?
- Конечно, это Джейкоб Блек, парень из местной резервации.
-Парень? – а я ожидала разукрашенного мужика - А сколько ему лет?
-Восемнадцать, кажется
- А что ему от меня надо? Он вообще-то нормальный?
-Да что ты, он отличный парень. И симпатичный очень. Просто он волнуется о тебе. Представляешь, как он испугался, найдя тебя посреди глухого леса …
-- Представляю – мрачно проворчала я, вновь вспоминая своё отражение…
Я домучила свою кашу, очень медленно выпила чай, попытала Эсми о еще какой-то ерунде … но время больше тянуть было нельзя.
- Ну, вот и молодец – Эсми забрала поднос – Я сейчас позову Джейкоба – и вышла.
Я заметалась по комнате, пытаясь принять, самую что ни на есть, непринужденную позу. Нога на ногу… , или нет, лучше немного неформально…., нет, надо принять более строгий вид… Черт, почему это я так разволновалась? У меня даже вспотели ладони. Скажу «спасибо и до свиданья»… Скажу «спасибо и до свиданья», как заведенная шептала я. Господи, и что это меня так трясет.
В дверь постучали.
-Заходи – просипела я
Дверь открылась, и мой взгляд пополз вверх… Парень был огромным! Очень смуглый! Белая футболка обтягивала его безупречно сложенный торс! Черные, отлично сидящие брюки, белые кроссовки. На руке – какая-то замысловатая татуировка, красивая и ему очень шла! Короткие черные, торчащие в беспорядке волосы. Парень был просто идеален! Как будто сошел с обложки женского журнала…
Я безотчетно сравнивала его с Калленами. Они были похожи, как ночь и день… Если Каллены были красивы холодной мраморной красотой, как искусно выполненные греческие статуи, то у молодого индейца красота была демонической и немного мрачной, но от того еще более притягательной. От неё бросала в жар, а черные глаза прямо затягивали… Он мог быть опасным и … он мог убить!
Мы молча смотрели друг на друга… Не знаю, наверное целую вечность.
А потом я начала краснеть… Сначала зарделись щёки, потом начали гореть уши, шея… Руками я вцепилась в коленки. Мне захотелось расплакаться… Провалиться бы куда-нибудь сейчас…
Я представила себе, какую он меня нашел день назад… А я даже не удосужилась взглянуть на себя в зеркало, чтобы узнать, как хоть я выгляжу после обещанного мне преображения. Ещё и этот дурацкий спортивный костюм, который болтался на мне, как на вешалке…
Я еле сдерживала слезы, а он молчал и просто пожирал меня глазами…
- Пожалуйста, не смотри на меня так… - пропищала я.
Он улыбнулся, и моё сердце забилось где-то в районе горла. Странно, но улыбка преобразила его, она была задорной, почти мальчишеской.
- Хорошо, не буду. Привет, я Джейкоб – наконец произнес он. Голос низкий с легкой хрипотцой и очень волнующий…
Я нервно сглотнула
- Я – Бри, Габриель.
Он улыбнулся еще шире
- У тебя очень красивое имя, как у ангела.
Я не знала что сказать, просто теребила замочек на кофте и мечтала, чтобы эта пытка скорей закончилась. А он и не думал прощаться, протопал через комнату, и уселся рядом, опять прожигая меня взглядом. Мне на глаза попалась татуировка. Вот оно спасение!
-У тебя очень необычная тату. Красивая. Она что-то означает?
- Правда, красивая. Это знак Квилетов…
Он начал рассказывать о своем племени, припоминая разные смешные случаи, постепенно втягивая меня в разговор. Уже минут через двадцать я хохотала над каким-то его приключением. Но он ни единым словом не обмолвился о моем «приключении», и я ему была очень благодарна. Мне было с ним очень легко, как будто мы знакомы сотню лет не меньше и мне хотелось слушать, слушать и слушать…
В дверь постучали. Это был доктор Каллен.
-Джейкоб, Габриель пора отдохнуть. Два часа для первого раза больше, чем достаточно.
Два часа? Ничего себе, а я думала, что он только что пришел. Я так расстроилась.. Как жаль…
- Конечно-конечно, давай Бри тебе надо набираться сил. Могу я к тебе завтра снова прийти?
- Буду рада – промямлила я.
- Тогда до встречи – он прошел к двери и уже у самого выхода обернулся и задорно подмигнул мне. А я стояла посреди комнаты и тупо улыбалась.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katriya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 82
>28 Апр 2011 1:01

Ну,слава богу,Джейк ей понравился))
посмотрим,на развитие отношений))
_________________
Не в силах задушить? Обними...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

sWeEt AnGel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.03.2011
Сообщения: 165
>28 Апр 2011 15:47

ааааааа! привет) фанф просто супер! принимай меня в ПЧ! и я с нетерпением жду проду))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

FernandaPo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 11.04.2011
Сообщения: 75
Откуда: Москва
>28 Апр 2011 21:23

Конечно, присоединяйся к нам в нашу тепленькую компанию.
Всегда рада
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маленькая стервочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 02.12.2010
Сообщения: 300
Откуда: Москов сити...
>28 Апр 2011 21:36

Ну тогда и меня принимай) очнь интересно почитать про Джейка) а то всё Эдвар и белла… Беее. Фу!
Героиня интересная, Джейк ваще лапа. А Белла.. сама виновата. Думать сначала надо было! Вобщем жду проду!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ellendary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 826
Откуда: Болгария г.Ямбол
>28 Апр 2011 22:50

Превосходное развитие отношений.Мне нравиться это.С нетерпением жду новые главы.Спасибо!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

FernandaPo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 11.04.2011
Сообщения: 75
Откуда: Москва
>29 Апр 2011 10:32

Девчонки, спаспибо вам огромное!
Сегодня же засяду за новую главу mult . Если всё пойдет нормально, то выложу ночью.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Натель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.02.2011
Сообщения: 82
>29 Апр 2011 18:16

класс, продолжение, спасибо, жду развитие отношений, мне кажется Бри уже влюбилась в Джейка tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 21:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Крааш Кира, Стааль Дарья «Помощница Его Злодейшества» Легкое, незамысловатое чтиво для приятного отдыха. Неунывающая героиня, которая... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Истинная преданность
 
Ответить  На главную » Наше » Фанфики » Падающая звезда (фанфик по "Сумеркам") [11520] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение